Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только у меня такое выскакивает при обмене 300 балов? Менял ip и страны - все бестолку
аналогично
Screenshot_8.jpg
 
Имхо продов отличает только цена. Если акк не на верке, то вероятность его успешно отоварить одна и та же.
читал в старой теме продажи акков, что у кого-то заклозило несколько акков от определенного продавца, потом купил у другого и всё пошло, как по маслу. Не знаю насколько стоит верить этому, но поделился, на всякий случай. :)
 
Как блокируешь редирект на расширение?
Эскейпом :bully: Только хардкор.
после того как заказ оформил через инкогнито, можно заходить с обычного браузера и чекать на закрытие? или можно только после отправки?
А какая разница инкогнито или нет? Я думал, адепты инкогнито давно пропали.
 
Минфин «не предлагает вводить никаких новых налогов на доходы физических лиц, получаемые с продаж подержанных вещей с использованием электронных площадок (таких как Avito) и социальных сетей», — говорится в заявлении ведомства. Публикации в СМИ на эту тему Минфин назвал «некорректными»
 
  • Like
Реакции: Vikka589
после того как заказ оформил через инкогнито, можно заходить с обычного браузера и чекать на закрытие? или можно только после отправки?
Бот может заклозить в любой момент до отправки, так что только после.
 
то есть на куки вообще насрать?
Нет, но ничто не мешает их почистить самому или клинером, или автоматом при закрытии браузера.
Я имел виду, что не важно, как именно ты юзаешь браузер, главное подчищать за собой. Само по себе инкогнито - это один из вариантов, а не рекомендация.
 
Снеси его и попробуй блокировать реквест на url расширения
У меня стабильно и безотказно работает на всех акках и любых ip. С ассистентом взял с 5-6 раза после многочисленных смен ip и на 3/15 акков...
 
За финишированные заказы всем нормально деньги возвращаются? Чёт с 30 августа висият что вебмани что яд.
C 30 августа прошло 4 дня. По правилам возврат до 30 дней (обычно около недели)
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-09-03 at 9.12.01 PM.png
    Screen Shot 2020-09-03 at 9.12.01 PM.png
    26,8 KB · Просмотры: 528
не даёт поменять страну в профиле,это как победить? По ссылке и переходом с аккаунта пробывал
 
это что что-то новенькое от али?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    233,4 KB · Просмотры: 516
Заказ закрыт,купон вернулся ,стоит ли ещё на этом акке пытаться отоварить или уже какая то якобы метка на нем теперь стоит?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.