Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо у него акки какие-то заколдованные
акки, как акки, обычные.. точнее наоборот-они проблемные... я ими не играл, потому что они писали "Будь лидером" и ни фига не давали, при использовании рефки. А тут выдали 4.99 и даже дали купоны ~10/15...Я был пииятно удивлён. :)
 


Казахстан Рип вебмани как я понял?
 
акки, как акки, обычные.. точнее наоборот-они проблемные... я ими не играл, потому что они писали "Будь лидером" и ни фига не давали, при использовании рефки. А тут выдали 4.99 и даже дали купоны ~10/15...Я был пииятно удивлён. :)
Если не сложно посмотри страну в профиле и страну доставки
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
куку удаляю всегда, а вот по поводу ИП не уверен... я до этого писал, что на одном ИПе получил кучу акков, с купонами ~10/15, причём они все были из 2 акков по 4.99.
Вот не определённость, когда ты получал кучу акков?
Когда 1,3 штамповались с одного IP?
 
Пошла жара - дает по $4.99 на старые аккаунты с ID ru.....
Расскажи подробнее..
Страна реги Россия, это я понял. В профиле какая страна и какая страна в адресе доставки?
А как узнаёте, что купоны приходят ? Письма от АлиЭкспресс приходят или для этого нужно прилагать какие-то усилия (играть и т. п.) ?
 
по Казахстану и вебмани - на старом акке с покупками, ему лет 9 наверное, щас стоит страна доставки USA(в доставке адрес Казахстан) в профиле тоже USA тупо тыкнул на товар из купленных, чтобы купить, WM есть
Посмотреть вложение 182507
а вот на новореге и полугодовалом акке только карта и киви.
проверял с одного браузера и с одинаковыми настройками
ХЗ что там накуролесили
блин фигово, в поддержке сказали что этот вид оплаты могут и не добавить назад. Класс, у нас теперь кивас и карта
 
А как узнаёте, что купоны приходят ? Письма от АлиЭкспресс приходят или для этого нужно прилагать какие-то усилия (играть и т. п.) ?
Усилия надо приложить и недюжинные чтобы получить нужный номинал
 
А как узнаёте, что купоны приходят ? Письма от АлиЭкспресс приходят или для этого нужно прилагать какие-то усилия (играть и т. п.) ?
Купоны надо забирать :) нажав кнопку "Redeem Coupon "
 
Если не вернут WebMoney , То они похоронили абуз .
 
  • Sad
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Для тех, у кого мало опыта в заказах с купонами и кто хочет попробовать сэкономить, но, по каким-либо причинам, не желает покупать купоны у профессионалов, представляю свой
Лайф-хак гайд по получению баллов и купонов на $24 за регистрацию по реф. ссылке друга и обмену 300 баллов на купон $3/$3.01
0. Рекомендуется использовать US IP-адрес (по возможности чистый, через VPN).
1. Перейти на англо-язычный сайт AliExpress (можно по реф. ссылке кэшбэк-сервиса) и выбрать страну регистрации / доставки - USA .
2. Перейти по реф. ссылке друга вида www.a.aliexpress.ru/_m0QNZmF для регистрации на AliExpress.
3. Зарегистрироваться на AliExpress, получив купоны на $24, включая и купон $4/$5 .
4. Перейти по реф. ссылке www.points.aliexpress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do, получив 300 баллов .
5. Если страница с баллами не останется открытой и вас перенаправляет на страницу расширения "Помощник AliExpress -- онлайн шопинг", вернуться назад и остановить загрузку страницы до перенаправления (возможно придётся перейти в режим инкогнито) .
6. Обменять 300 баллов на купон $3/$3.01 или перейти по ссылке www.points.aliexpress.ru/cashback/home.htm#/index/exchange).
7. Дождаться отправки заказа с купоном $4/$5 (если закроют заказ, пытаться повторить через день, коверкая ФИО и адрес доставки), и только после этого отоварить купон $3/$3.01 (и др. купоны по желанию).

Посмотреть вложение 182527
не кому тебя забанить за дезу :10:
прочитал по диагонали сегодняшние страницы--немного в ахуе, все чукчи-читатели, стали мгновенно писателями.
а по делу.
все, как и вчера:
1.5 набивается, 4.9* легко берется, бальные отправляются.
О чем срач на 10 страниц?:derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не вернут WebMoney , То они похоронили абуз
да хер на него, есть альтернативные способы оплаты.
клином зашел этот ВМ вам))
 
  • Like
Реакции: hardiman
не кому тебя забанить за дезу :10:
прочитал по диагонали сегодняшние страницы--немного в ахуе, все чукчи-читатели, стали мгновенно писателями.
а по делу.
все, как и вчера:
1.5 набивается, 4.9* легко берется, бальные отправляются.
О чем срач на 10 страниц?:derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да хер на него, есть альтернативные способы оплаты.
клином зашел этот ВМ вам))
способы оплаты например?
 
не кому тебя забанить за дезу :10:
прочитал по диагонали сегодняшние страницы--немного в ахуе, все чукчи-читатели, стали мгновенно писателями.
а по делу.
все, как и вчера:
1.5 набивается, 4.9* легко берется, бальные отправляются.
О чем срач на 10 страниц?:derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да хер на него, есть альтернативные способы оплаты.
клином зашел этот ВМ вам))
Так возьми да проясни людям что нибудь или только лясы точить горазд?
 
  • Like
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Дайте пожалуйста ссылку на тему как 1.5 коф брать.
 
Так возьми да проясни людям что нибудь или только лясы точить горазд?
ты не поверишь)) но я 90% заказов,оплачиваю не ВМ, а все жирные-одним МК (белорусьбанк, в $, пластик)
 
ты не поверишь)) но я 90% заказов,оплачиваю не ВМ, а все жирные-одним МК (белорусьбанк, в $)
Да мне до вебмани до лампочки, я могу и Яндексом заплатить, а вот по поводу твоих слов что 4.9 на изи берутся возникли сомнения, тут у нескольких людей это получается и то непонятно как, они сами не знают
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
что 4.9 на изи берутся возникли сомнения
инструкция была пару дней назад, однако.
только они гавеные будут, финиш часто, беру только если товар в номинал подходит
 
инструкция была пару дней назад, однако.
Ты про США 22-24 клика, или половина шкалы на Украину или на русский аккаунт с айпишником США? Тут знаешь сколько этих инструкций, глаза разбегаются. Если не сложно отпиши хотя бы личку

Пробовал практически все, больше 3.2 не получается набить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.