Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заказ закрыт по причине клоза (спустя 2 минуты), с этого ip адреса больше нельзя заходить в акк/оформлять новый заказ? Надо менять, иначе снова клоз прилетит?
 
Мда, кроет жест
Если заказ закрыт по причине клоза (спустя 2 минуты), с этого ip адреса больше нельзя заходить в акк/оформлять новый заказ? Надо менять, иначе снова клоз прилетит?
да это у всех сейчас клозит, ничего не поделать(
 
Как я понял, через их доставку может развернуться, пока из страны не вылетело. Другие службы не контролируются.
с их доставкой еще и доп. проверка идет...у меня почти все закложены исключительно с их ускоренной доставкой.
 
Мда, кроет жест

да это у всех сейчас клозит, ничего не поделать(
Почему же не поделать, целых два варианта, менять айпишник или нет
(заходить и повторно оформлять со старого адреса, думаю это так себе идея)
 
Почему на всех новорегах постоянно "oops" ошибка?
 
ещё один сказочник. вам продавец после переписки выслал ещё раз "закрытый" заказ? офигеть вы переговорщик.
Походу они путают даже статусы трек номера со статусами заказа
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Подскажите, знающие люди, ip уже самой оплаты влияет?
 
Ещё не дали, только в отправку перевел

Черкни ответ, когда получишь. Вообще, новый пользователь мне не катит. Однако, я не уверен, что там в принципе промы работают.
 
На европу.
Странный номинал.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    29 KB · Просмотры: 106
Хоть на почту устраивайся работать раз в неделю.

Знакомая почтальйонша всегда пачку посылок приносит, которые долго не забирают. Но обычно, там мелочовка до 5 баксов.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Офигеть, мой первый успешный заказ после выходных и начала этой "бото" истории.
И то, только потому что я заранее написал китайцу и он ответил, что отправит как можно быстрее.
Оформлял в 5 утра по мск, сейчас уже есть трек, но подозреваю что трек он дал уже давно.

Такой вопрос: с этого же айпишника теперь можно зайти в другой аккаунт или лучше не стоит?
 
ССД с огромной доплатой ($25) тоже кроет?
 
Меня один уважительно просил закрыть рот :lol:
Уважительно это как? "Милый друг, завали ебало. Пожалуйста". Так?

Алик совсем попутал, вместо 90р уже время от времени по 90х2 хавает за верификацию карты, да ещё и возвращать не хочет. :mad:
у меня почти всегда 3*92 жрет, уже 6 евро зависло
Когда спрос превышает предложение ))
 
Заказ закроется, только после этого в отслеживании станет canceled (не сразу). Столкнетесь - увидите. Я вообще сначала не врубился. Хотя смысл что-то доказывать? Кто в курсе, тот знает. Кто столкнется - сам увидит.
Давай рассуждать логически. Сделал заказ, прод увидел его, распечатал наклейку с треком, упаковал заказ и отдал на отправку(посылка поехала), после этого вносит данные трекинга в систему. Тут два варианта:
1. Заказ уже закрыт. Посылка физически поехала, бежать за почтовым грузовиком и рыться в мешках поздно.
Прод возобновить заказ не может(иначе у нас бы практически не было проблем с финишами). Мы получаем заказ, не зная трека заранее. Конечно в большинстве случаев наверное посылка физически не успевает поехать.
2. Заказ в статусе "ожидает отправки". Прод вносит трек, статус меняется на "ожидает доставки" и спокойно забывает об этом заказе. Тут приходит бот, закрывает заказ, прод допустим узнает об этом и бежит за почтовым фургоном.
Ну не верю я в такой вариант. И не было у меня за сотни финишных заказов ни разу такого, чтобы был статус "Деливери" , а потом внезапно финишед. Если уже деливери, то можно расслабиться. Конечно бывало шипмент канцеллед, но это уже прод или почта что-то с треками и посылками мутили.Бот уже никаким боком сюда. А изначально говорили именно про БОТА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.