Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята ! напомните как удалить карту с али ?
 
кто ютуб премиум покупал че там ? трек дали а где сам код? я думал просто код напишут
 
ля-ля как раз вы делаете, мы разговор ведем, про то, что если заказ имеет статус "ожидает доставки" то может ли его закрыть бот и он получит статус финиш, но в заказе будет трек. А вы о своем решили написать, мол бывает, ага, не разобрался о чем речь, но напишу свои 5 копеек. То что статус трека бывает "кансел шипмент" это вообще другое. Это же не закрытый заказ. Почитайте беседу, вникните. То что вы описываете было у всех. Но тут люди фантастику описывают.
Заказ закроется, только после этого в отслеживании станет canceled (не сразу). Столкнетесь - увидите. Я вообще сначала не врубился. Хотя смысл что-то доказывать? Кто в курсе, тот знает. Кто столкнется - сам увидит.
 
  • Like
Реакции: artem210490 и besonn
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
и что вы нашли? боже, ну не делайте из себя дурачков. У человека в заказе 2 товара, один отправили, второй закрыли. Где на этом скрине видно что закрытый товар отправлен был? Вы что вообще что ли тут отупели? Ну успел один продавец отправить, видно же как раз на скрине, что отправленный не закрыт. Боже люди.
Я уже фигею просто, абузеры пошли)))
Первый финиш что ли у него? У меня на каждом финише есть кнопка трекинг, это баг системы наверное. Нет ничего под той кнопкой.

А если прод успел отправить, но не успел статус в системе сменить, то да, такое бывает. Но последнее время очень редко.
Но это вообще не имеет ничего к томучто тут рассказывают сказки про закрытие ботом отправленого лота(статус Деливери). Хотя пусть пишут, чтобы юным абузерам вообще ничего не хотелось даже пробовать делать от такого потока бредятины.
 
ля-ля как раз вы делаете, мы разговор ведем, про то, что если заказ имеет статус "ожидает доставки" то может ли его закрыть бот и он получит статус финиш, но в заказе будет трек. А вы о своем решили написать, мол бывает, ага, не разобрался о чем речь, но напишу свои 5 копеек. То что статус трека бывает "кансел шипмент" это вообще другое. Это же не закрытый заказ. Почитайте беседу, вникните. То что вы описываете было у всех. Но тут люди фантастику описывают.
:1:да, не вник, признаю. Пусть скриншоты, хотя не, лучше видосики снимают, чтоб показать, что не напиздел
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Уххххх ебать,ну все держитесь скриптеры ебаные. Ща все купоны с алика спизжу
 

Вложения

  • 1600780670228.png
    1600780670228.png
    13 KB · Просмотры: 298
  • Like
Реакции: Axell
не
19.35 или какой там был когда все брали
Купон забрать можно в течении 72 часов только .Сегодня берутся легко вроде куп.PNG
Напиши в личку проконсультирую и сам заберёшь.Личка закрыта у тебя
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и Tempest_17
Гм, я надеюсь ты не пытаешься использовать метод обхода бота путем заказа на рандом и потом пересылания правильного адреса в сообщениях?
Это конечно вариант но на крайний случай когда купон уже горит. То что тебе продавец написал "да-да всё поменял" не значит что он на самом деле что-то сделал, я регулярно заказываю с доставкой через СДЭК и прошу поменять только номер телефона. Китайцы пишут "да-да" и ничего не меняют, приходится забирать с пункта выдачи.
Я в Украине. У нас Новая Почта и Мист, у них проще получить такие посылки. Я рисковые посылки шлю не на рандом, а на коверки, но читаемые. А так шоб гемора меньше было, то пишу продам месаги, чтобы изменили данные, в большинстве случаев меняют.
 
Алик совсем попутал, вместо 90р уже время от времени по 90х2 хавает за верификацию карты, да ещё и возвращать не хочет. :mad:
 
Попробуйте, может у вас тоже получится бороться с финишем по такой схеме (у меня на двух акках, где раньше финишировало в первые два-три часа, сработало):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно в лс инструкцию?
 
дайте пожалуйста ссылку на хак как делать купон 1500/1501 , спасибо!
 
  • Like
Реакции: $ua
Вы про это что ли?
Посмотреть вложение 189260
Да, такое бывает, очень редко.
Повезло, что не ali standart. У меня доставку отменили, черти. Как я понял, через их доставку может развернуться, пока из страны не вылетело. Другие службы не контролируются. Но эт только догадки, х.з. как по факту.
 
Алик совсем попутал, вместо 90р уже время от времени по 90х2 хавает за верификацию карты, да ещё и возвращать не хочет. :mad:
было такое, когда сам лоханулся и нажал два раза, потому что после первого нажатия ничего не происходило и я подумал что не нажалось. Но оба списания вернулись одновременно. После этого жму и жду 2-3 секунды, потому что задержка есть.
Хотя есть у меня по 1 списанию уже более 2х дней не возвращают на киви и яд по одному. Ждемс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.