Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, что делать, кроют заказы даже не оплаченные с купоном 20/20 . 5 мин и все.
 
если только читать, то будут иметь стату как у меня. и видеть хайды только вроде твоего))
Аааа, так вон оно что! Один хрен без лайков нормальных хайдов им не видать
 
  • Love
  • Like
Реакции: molot44 и D777
А заказы с другими номиналами (не 20/20) тоже попали в расход? Интересуют 9,**/14,**. Кто-нибудь тарит? Какой процент клозов? Двадцатки не дались вообще (((
 
пля епучий али уже 2 день не возвращает бабки клознутого заказа(( виртуалки яндукса у кого такая же хуита? раньше до 5 часов все возвращали.
 
Кстати, уверен, что продажа и отправка происходит именно так как ты описал? А не наоборот, покупка трека, внесение в базу и только потом отправка? Наши по крайней мере именно так работают. Что на ебее, что на этси.
Я не уверен. Но в моем представлении, если бы сначала проставляли треки, а потом отправляли, то мы бы не получали клознутые заказы. Иначе это прямая подстава продавца со стороны системы, который все условия выполнил, посылку отправил и тут алишка его кидает на деньги.
 
вы тут субординацию соблюдайте...3 лампас широких - 3 года активного абуза. потом 1 большая белая - ветеран войн на передовой.
Инвалидов войны - как отмечать? :no:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
есть 3 акка с 20ками, на всех закрывает за 3-6 минут. пробовал и солянкой по мелочи и одним предметом и переплаты разные, ничего не помогает. это лечится как-то, или аки в мусорку?
 
Я так понимаю на акки, на которых уже отоваривал 20/20 можно их снова получить тем же номиналом спустя время
 
эту хрень побороть как-то можно? Или ждать просто?
5ukZn3nCI6o.jpg
 
есть 3 акка с 20ками, на всех закрывает за 3-6 минут. пробовал и солянкой по мелочи и одним предметом и переплаты разные, ничего не помогает. это лечится как-то, или аки в мусорку?
я выбросил закложенные...время жалко потраченного только. Их не пробить...ну разве что "30" оплат сделать подряд
есть засолы - сегодня их затарил да и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эту хрень побороть как-то можно? Или ждать просто?
никак. в бане акк.
 
Думаю ты ошибаешься, это всё производители 3го уровня которые просто клеют свои наклейки.
Goldenfir однозначно такой, я брал несколько ссд от них и других дерпобрендов типа wejinfo или как там его, потом разбирал - начинка обычный noname и совершенно одинаковый у трех ссд разных брендов заказанных одновременно, явно берут с одной фабрики.
Относительные бренды это kingston, adata, lexar.
Я не ошибаюсь. Специально смотрел/читал разборки и тесты. По внутренней начинке они и правда похожи, стоят чипы от Интел и Самсунг. Но вот по скорости Голденфир сливает довольно таки явно. Поэтому разница какая-то да есть. По надежности - непонятно.
 
Как вы делаете 20/20? Я регаю аккаунты гугл и с них перехожу с впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы делаете 20/20? Я регаю аккаунты гугл и с них перехожу с впн
но постоянно ошибка безопасности когда на кнопку нажимаю
 
может акки нужно размазать в плане регистрации на 24 часа, а не за 30-60минут бить сразу готовый?
кто хочет-проверьте...вдруг ограничение поставили.
 
есть 3 акка с 20ками, на всех закрывает за 3-6 минут. пробовал и солянкой по мелочи и одним предметом и переплаты разные, ничего не помогает. это лечится как-то, или аки в мусорку?
я выбросил закложенные...время жалко потраченного только. Их не пробить...ну разве что "30" оплат сделать подряд
есть засолы - сегодня их затарил да и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никак. в бане акк.
Не нужно этого делать.
Скиньте мне несколько на отоварку. :foreveralone:
 
Жесть - перед тем как забрать купон с виртуальной карты яндекс списалось 1 евро 4 раза, Было ли у кого-нибудь такое? Че так много?
 
никак. в бане акк.
Странно, утром один такой акк удалось оживить поменяв страну доставки.. А карта что привязал может повлиять, я сегодня ее уже привязывал к другому акку, но отвязал потом...
 
пля епучий али уже 2 день не возвращает бабки клознутого заказа(( виртуалки яндукса у кого такая же хуита? раньше до 5 часов все возвращали.
В одной и той же системе могут возвращать от пары часов до недели и больше, никакой закономерности нет.
 
рефать 20/20 нужно через гугл аккаунты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.