Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё не дали, только в отправку перевел

Там очень скудное описание. Мелькнуло, что для новых аккаунтов. Это не вариант. А если даже пром, то как интересно они его предоставят, по коверканному адресу?)) Сильно сомневаюсь, что пришлют на почту.
 


Точно так! Бойся!
Почему у абузера лампасы такие же, как у того, кто его задерживает??? Опять поставновка - не верю!! Или это D777 и NeroWolf поймали Денбаха и пиздят, че Денбах тоже из Питера? )) Картина Репина "Тихаря поймали, тихари абузеры в погонах"))
 
Последнее редактирование:
Ребята, гляньте, у всех в этом магазине не доставляет в ру. Написано: Товар не может быть доставлен в Москву.
 
Быть может у кого такое возникало..
При регистрации через БАС практически все НР уходят на верификацию, а допустим через Firefox единицы, при условии реги одного аккаунта на один мобильный ип.
Может в БАСе что-то выключать надо в настройках, из-за чего Али палит?
 
щас хотя бы добавляется
на прошлых аках где было добито, теперь заново приходится набивать
по 0.10 где то добавляется, попробуем
 
Вчерашние 20ки. 4 акка отоварил, везде одна позиция без добивок, +-21уй, то есть доплата около 1уя.
3шт шипнуты ( везде просил поменять адрес и телефон на реальный, везде поменяли), один заклозило. Очень хороший результат, я считаю. Жаль только, что купоны туго набиваются очень(((
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
даже с чужих новрегов сыпет 0.05:6:
 
Походу для получение данного номинала взламывают пентагон
этот тот случай, когда я бы купил - если бы была гарантия успешной затарки...1 товар 20ку на авито толконуть и отбился считай
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: detoiil и Zonteak
Быть может у кого такое возникало..
При регистрации через БАС практически все НР уходят на верификацию, а допустим через Firefox единицы, при условии реги одного аккаунта на один мобильный ип.
Может в БАСе что-то выключать надо в настройках, из-за чего Али палит?
бас использует хромиум
 
Набил только что из 8 рефок:
17.28 + 0.8 + 0.43 + 0.46 + 0.34 + 0.13 + 0.08 + 0.07 + обновил рефку + 0.41 = 20.
Похоже надо за правило брать - после четвёртого рефа новую ссылку генерить, вечером попробую.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.