Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то может подтвердить, что товары с ускоренной доставкой + кроет в несколько раз чаще...у меня вырисовывается такая тенденция...единственное что обобщает более-менее закрытые товары...
кроет вообще всё, независимо ни от чего, изредка 1 из 10 проходит, скорее из-за быстроты прода
 
  • Like
Реакции: H0cico


Вы только посмотрите на этого узкоглазого засранца, издевается ведь
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так хочется посмотреть что пофлудю маленько
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Подскажите основа финиш,а добивка ждет оплаты
что делать?
Отменять добивку, Ави
5272190.jpg
 
  • Like
Реакции: Sersem444
кроет вообще всё
ну я бы не сказал что прямо все...60% выживают...висят в отправке или отправляются...бот либо совсем туп стали, либо какая-то закономерность есть...
 
Подскажите, кто-то смог взять больше 3-х купонов 20/20 на один аккаунт? Если да, то сколько там надо голосов?
 
Фен сяоми, брала в разных магазинах, разные модели. Все поехали обратно. Треки LC...CN часто обратно возвращают. Они раньше транспортными их отправляли, с доставкой курьером. Щас шлют почтой, что-то их не устраивает, почтовиков.
Здесь брала на прошлой распродаже фен --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Листопадла
больше всего бесит, когда пишешь китайцу, мол, отправь скорее, кроет, он отвечает, "конечно, друг, метнусь кабанчиком, уже несу на почту" и два дня после этого ничего не шлет, а на третий клозит.
Вот как раз сейчас переписывался с китайцем. 1 раз заказ закрыло, перезаказал. Пишу ему выдай трек номер, чтобы заказ не закрыло, а он мне: "Не волнуйся, мы отправим товар как можно скорее":pokerface:
 
  • Like
Реакции: Ling86 и H0cico
ну я бы не сказал что прямо все...60% выживают...висят в отправке или отправляются...бот либо совсем туп стали, либо какая-то закономерность есть...
У меня все кроет, больше 3 часов не живет
 
ладно, с клозами беда...
сколько сегодня прицепов нужно на чистые ip ? опять от 10штук ?
стоит ли вообще их бить...у меня в засоле маринуются несколько...
 
Ура, заказал вчера снеговика в 10 вечера, сегодня утром отправлен
 
ну я бы не сказал что прямо все...60% выживают...висят в отправке или отправляются...бот либо совсем туп стали, либо какая-то закономерность есть...
Тож самое. Причем не зависимо от цены.
Многие до 20 бачей с добивкой выживают. А некоторые 23+ клозит (не популярный товар).
Закрадываются сомнения, что так называемые "кристальные ip" не насколько уж и кристальные :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Ling86
Ура, заказал вчера снеговика в 10 вечера, сегодня утром отправлен
т.к вы брали по купону прод его упакует просто никак или положит мятый...получите побитого снеговика 100%...у меня было уже такое.
 
  • Like
Реакции: Downtowniwe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.