Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчерашние 20ки. 4 акка отоварил, везде одна позиция без добивок, +-21уй, то есть доплата около 1уя.
3шт шипнуты ( везде просил поменять адрес и телефон на реальный, везде поменяли), один заклозило.

Удачные проды. А че за товары? У меня только один сделал это. Остальные пишут бред, часть молчит, некоторые вообще морозятся и не отправляют.
 


Ребят, кто центовики (3$) забирал с трек номерами UM? Мне штук 50 таких "пришло", в рф они не отслеживаются, отправлены около месяца назад, по трек номерам не дают, говорят, не отслеживаются. По имени не могу забрать тк коверкал пиздец. Что делать?
 
Заметил такую хуйню, что когда перехожу по рефералке с впна пишет, что дает ~0.20$, потом перехожу на основу, а там нихуя не 0.20, а один цент.:5:
 
  • Like
Реакции: sliver78
Заметил такую хуйню, что когда перехожу по рефералке с впна пишет, что дает ~0.20$, потом перехожу на основу, а там нихуя не 0.20, а один цент.:5:
Ничего то ты не знаешь Джон Сноу... это бонус твоему твинку, а не к основе.
 
не подсказывай) через каждые 5 страниц один и тот же вопрос
У меня таже ерунда, но правка кука region=US не помогает, помогает смена IP, но потом другая ошибка.
На РУ дает сейчас?
 
Ребят, кто центовики (3$) забирал с трек номерами UM? Мне штук 50 таких "пришло", в рф они не отслеживаются, отправлены около месяца назад, по трек номерам не дают, говорят, не отслеживаются. По имени не могу забрать тк коверкал пиздец. Что делать?
тут только переспать с одним из сотрудников данного отделения, возможно это будет самая страшная и толстая или даже не женского пола))

зы. ну или тортик, если первый способ не сработает))
 
есть сейчас резон набивать по несколько ссылок за раз или роли уже не играет и по прежнему получается 10+ акков на купон?
 
Ребят, кто центовики (3$) забирал с трек номерами UM? Мне штук 50 таких "пришло", в рф они не отслеживаются, отправлены около месяца назад, по трек номерам не дают, говорят, не отслеживаются. По имени не могу забрать тк коверкал пиздец. Что делать?
перед тем, как коверкать п..ц надо было задобрить почтальонов, чтобы они тебя знали
либо жить в деревне
 
После 14 по Мос. стало 13 рефов на добивку, до 14 было 10.
 
бл купон не дает забрать.
Как забрать то его?
страну менял, прокси менял
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
то сисурити ошибку то еще какую, то потом оп опять вам надо столько до до купона
 
Кто разгадал этот невероятный китайский механизм? Вчера давало по центу за человека, а за 2-х-3-х по 30-ке захерачело. Фиг поймешь почему, весь трафик с СНГ был
 
Наверное все уже знают, но мало ли кому-то будет полезно:
Если нет оплаченных заказов, то купон 4/5 не сгорает в случае даже, если сначала оформить 20/20 и возвращается в случае если заказ закроют.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.