Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обойти "oops..." набивая купон?Подскажите пожалуйста.

Ребят поделитесь пожалуйста ссылкой для отвязки карты))

Подскажите, при получени 20/20.01 дало еще плюсом купон 4/5. Если отоварить сначала 4/5, 20/20.1 не сгорит?

Не подскажите, как обойти желтое окно при попытке перейти в набитый купон для взятия?
Или по какой ссылке перейти? перехожу по https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm


:areyoukiddingme: Почему здесь нет шапки с FAQ. :derpwhy:
 


Купоны 7/14 "Пригласить друзей" нормально прилетают? Мне что-то два последних никак не хотят выдать, хотя прошло уже более 12 часов, заказы с новорегов прошли нормально.
Посмотреть вложение 189129
Ещё раз всё проверил. По ссылке было 4 регистрации. Везде заказывал extra fee за $0.01. С первых двух купоны прилетели, там заказанные extra fee "отправлены" (Awaiting delivery), с последних двух рег купоны так и не прилетели, там заказанные extra fee ожидают отправки (Awaiting Shipment). Купоны поступят, когда прод "отправит" эти extra fee или это не имеет значения? Либо же последние две реги попали на какую-то проверку?
 
1600766234180.png


с доплатой 19 баксов кроет, Али ебанутый реально
 
не мучаться с ВМ.
Джек Ма велел мучаться. Всем, кроме Казахов.
Мучайся давай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не логично как-то, должно быть наоборот - к новичку больше подозрений.
А кто сказал, что должно быть "логично" с твоей, покупательской, точки зрения?
 
  • Like
Реакции: Juggler
:areyoukiddingme: Почему здесь нет шапки с FAQ. :derpwhy:
Потому что нельзя все на блюдечке давать. Тут люди по крупицам инфу выуживают, анализируют. Меня не парит, например, рожать по несколько дней, недель методы а потом сливать их в паблик, чтобы сдохли. Ах да, тут есть юзер zet17 - консолидирует старательно всю инфу, просто откройте профиль и почитайте, это, можно сказать и есть F.A.Q.
 
Баллы еще взять можно? Ато я как не перейду их 0.
 
Почему здесь нет шапки с FAQ.
Кто-то в школе сидит и не может шапку заполнять (да-да, тс, именно ты - не прочтешь этот коммент). Тут просто мясо без факи, в день с десяток страниц мусора, поиск не ищет нормально, глаза аж текут.
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Трындец. Набился с 13 доноров. Ночью повеселее было. Муторно как-то. У всех так? Или есть счастливчики с более шустрым результатом?
Стата за вчера (если интересно):
 
Как теперь вылечится то? Кто нибудь вообще пробовал? Может таблетки какие есть, под купон разумеется..

Дайте мне таблеток от жадности !

Да побольше !!

Побольше !!!
 
покупай биткоины на все, в 2017 будет пик
Я бы брал 20/20, если бы все гайды не позапрятали под нереальные условия, а с того что дотупно добрался только до появления конверта, а открыть - никак, "security reasons" и на этом всё. И сколько раз не спрашивал, и даже уточнял - все сидят и только и могут, что улыбаться с новичка. Так что спасибо.
 
Прикольно они от скриптеров защитились. Только что набил 4акка за 4-6 приглашеных.
Как и позавчера стало набиваться.
 
Сдается мне узкоглазые врубили агробот чтоб допилить и не разорится привязку купонов к доставке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно они от скриптеров защитились. Только что набил 4акка за 4-6 приглашеных.
Как и позавчера стало набиваться.
А с затаркой как обстоят дела?
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-09-22 at 12.35.30 PM.png
    Screen Shot 2020-09-22 at 12.35.30 PM.png
    10,8 KB · Просмотры: 71
  • Love
Реакции: СУлик
Кароче пацаны кто вчера бросил акки которые по 1 центу стали добавлять, сегодня их добивает с одного рефа (центов 40 больше у меня не влазило). Я даж думаю может все так делать, на половину.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Омэн и vanarok
Сдается мне узкоглазые врубили агробот чтоб допилить и не разорится привязку купонов к доставке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А с затаркой как обстоят дела?
Как и в феврале- отлично. Там тоже все стонали про закрытия.
У меня только в воскресенье, несколько заказов, от одного прода с тмолла закрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.