Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тож самое. Причем не зависимо от цены.
Многие до 20 бачей с добивкой выживают. А некоторые 23+ клозит (не популярный товар).
Закрадываются сомнения, что так называемые "кристальные ip" не насколько уж и кристальные
да, 0.03$ доплатой отпрвлены, а с 2$ и выше убиты...я наоборот думал центовые задушит сразу.
этот отправляет быстро в 4 утра заказывал - в 7 трек получал...попробуйте
 
т.к вы брали по купону прод его упакует просто никак или положит мятый...получите побитого снеговика 100%...у меня было уже такое.
разве продам доступно отображения красного купона?
 
бл..., просто уже сил никаких не хватает.
отлежавшийся со вчерашнего дня заказ, сегодня очень рано утром оплатил.
ну думаю всё будет чики-пуки. прошло 2 часа и оплаченный, отлежавшийся закрыт. вообще уже ничего не понимаю.

Аналогично пару страниц назад постил. Походу, ещё одна погань добавилась. По опыту, ранее такого не припомню. Может спецом с задержкой делают, чтоб бабло морозить.
 
Походу, ещё одна погань добавилась. По опыту, ранее такого не припомню. Может спецом с задержкой делают, чтоб бабло морозить.
да, на пистолетах или еще где-то...если полные сутки выжил - 100% отправлен будет. а тут это не работает вовсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так он спрашивает применила ли я купон в заказе.
шланга включает...не его это дело. ему главное чтобы товар в заказе висел и не был закрыт...мутит что-то он у вас...кинет скорее всего.
 
шланга включает...не его это дело. ему главное чтобы товар в заказе висел и не был закрыт...мутит что-то он у вас...кинет скорее всего.
цена вопроса 2 бакса, но пока оформить не удалось, похоже у китайца рабочий день закончился.
 
Последнее редактирование:
A мoжет oни в пoследние чaсы/минуты oтпрaвляют, чтoбы спрoсили егo, чтo не oтпрaвляешь, a oн пoпрoсит дoплaту? Или зaчем oни тянут... и включaют дурaкa пoстoяннo...
 
Фен сяоми, брала в разных магазинах, разные модели. Все поехали обратно. Треки LC...CN часто обратно возвращают. Они раньше транспортными их отправляли, с доставкой курьером. Щас шлют почтой, что-то их не устраивает, почтовиков.
мне ссылку можно на него?
 
Перестало на аккаунт сыпать 500/1000, просто не приходят, делал все как раньше, даже заказы не закрыты на новых аккаунтах. В чем может быть дело?
 
по какой ссылке можно сразу логинясь попадать на глобальную (американскую) версию?
можно даже и мобильную
 
Никогда такого не было, в ччем проблема?
1600773727862.png
 
а че все так плохо? кто рискнет?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34,1 KB · Просмотры: 248
  • Haha
Реакции: Zonteak
бл только 2 заказа заказал за время акции и то аки покупал
еще бы пару хоть набить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.