Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю что это китайцы, скорее у них стоит нейросеть, которая обучается)
Не очень похоже, изучаю этот вопрос, из раза в раз иногда копирую клознутый шип и успешный, и там рандом вообще, никакой взаимосвязи проходят и клозятся и тот и тот
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


Заметил такую хуйню, что когда перехожу по рефералке с впна пишет, что дает ~0.20$, потом перехожу на основу, а там нихуя не 0.20, а один цент.:5:
когда ты переходишь по своей ссылке, то представь что это не ты переходишь, а друг, которому ты должен скинуть свой реф и это ему пишут что дали 20 центов, понимаешь? При переходе по реф пишут сколько дали тому кто перешел, для него не важно сколько он тебе собьет.
 
  • Like
Реакции: A123 и Ali-Prodigy
Задалбывала продавца с четырёх утра просьбами дать трек, а отправить когда уже выйдет (обещая ему 5 звезд и остальные прелести) — поупирался, но трек дал
IMG_20200922_145559.jpg
 
  • Like
Реакции: Nordic
Друзья, подскажите, вебмани уже нельзя оплачивать на алике?
Безымянный.jpg
 
кто как 4/5 ща берет ? по рефкам стало сыпать процентов 20 только с 4/5 , остальное шлако пак
 
на европейские страны купон можно взять? или не стоит пытаться?
 
Ребята, как побороть 0,00? Стукнуло 19,99. 0,01 никак не дает. Прошло уже более 20 рефок.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ali-Prodigy и 19immortal89
После 4-5 рефов (когда остается набить 30-40 центов) начинает сыпать 0,01. Есть способ надрать китайцев?
 
Заказывал сейчас под купон 20\20 с добивкой - и вышла ошибка с "001" в окончании. Но в итоге заказ прошел, оплатил (конечно еще есть шансы, что закроют). Что эта ошибка означала-то? Или глюк какой-то?
 
отправленные не закрывает жи
Бoт: Вы меня не дооцениваете :8:
Скрины были на предыдущих страницах, бывает зaкрывает... а может прод уже после зaкрытия трeк вписывает, точно неизвестно, надо у них спрашивать.
 
Я ору. Делаю заказ и 3 добивочных.
Все 4 кроет. Жена злится, вашу мать все что мне надо закрывает постоянно. Я переоплачиваю. Бот опять кроет все, кроме ее заказа)))) сила мысли))
 
этот тот случай, когда я бы купил - если бы была гарантия успешной затарки...1 товар 20ку на авито толконуть и отбился считайПосмотреть вложение 189200
Нужны ему эти гарантии..., я тут последил за ним, 75 купонов разошлись за пару часов, сейчас еще 55 выкатил и цену поднял на 150р, навар за сутки можете подсчитать сами )
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Вы наверное к нам не давно присоеденились :)
что уже и после статуса "авейтинг деливери" были закрытия??? То что приходят закрытые заказы это понятно, сама такие получал, но то неопытные продавцы, которые шлют не ставя статус отправлено. Но что бы отправленный официально заказ, где есть трек закрыло у меня такого не было конечно.
 
  • Like
Реакции: A123
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.