Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато чекает майор на таможне:5:
Я поначалу ставил рандомные паспортные данные, тож думал что будет крыть. Нифига. Там юнитрейд на email смс с просьбой исправить паспортные данные присылает и после подтверждения посылки продолжают движение. Но это гемор, проще сразу всё на али вбивать.
 


подскажите, почему не начисляет баллы?? несколько недель назад брал, все нормально было, сейчас не дает. Аккаунты старореги
Хрена, несколько недель. Тут за один день успевает измениться столько, что сам черт ногу сломит.
 
  • Like
Реакции: hardiman
А какое нарушение закона, не знаешь? Тип по факту я просто создаю новый аккаунт(для новорега) и максимум незаконного что я тут вижу это ненастоящее имя и фамилия. Но заказываю же на настоящее имя. Можешь объяснить что тут незаконного?
Мошенничество.

Но в местных реалиях ничего такого, конечно :wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
1.5 от 10 берутся, оставить панику. А вот 4.9 уже долгое время не могу поймать
 
  • Like
Реакции: Maxnk
кто-то поделится опытом центов/абуза 3бакс купонов за сегодня, или это у меня только клозы?
 
  • Like
Реакции: Картабита
Это все легально?
Нет.
Но за 4 года непрерывного абуза никого не посадили.
Если посадят конкретно Вас - будете первым.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какое нарушение закона, не знаешь?
Прокурор расскажет.
 
У кого-нибудь тарится Радуга на бальные в последние сутки? Клозит сразу (53).
 
У кого-нибудь тарится Радуга на бальные в последние сутки? Клозит сразу (53).
Фига ты лютый тип, тут у всех обычные бальные клозит, а ты ещё и радугу, бессмертный
 
  • Like
Реакции: Volk7 и EllluK
Ору с местных юристов. Для мошенничества нужен способ без которого нету состава преступления - обман или злоупотребления доверием.
Здесь нету ни того ни того
 
как сейчас брать бальные купоны? какая процедура получения? на всех аккаунтах 0 баллов. смена ип не помогает. помогите плиз
 
Менял, не помогает...Есть разница, какой давности аккаунт?

Не заметил. Получал и на трехлетней давности. Буквально сейчас проверил - на один дало 300, на другой - нет. Но первое гораздо чаще, чем второе.
 
Не заметил. Получал и на трехлетней давности. Буквально сейчас проверил - на один дало 300, на другой - нет. Но первое гораздо чаще, чем второе.
напиши процедуру получения, если не в лом...можешь в л.с
 
Как ты береш? У меня 7 аккоа 9.5 от 17 дало, и только один 8+/12, а 4.99 взял на айпи ес , на акке два раза стрелял , но не разу не заказывал и не покупал, первый раз 3 дало потом 0.39 вот хотел щас 0.38 добить, но стрельную 1 клик и дало 4.99)
1.5 от 10 берутся, оставить панику. А вот 4.9 уже долгое время не могу поймать
 
Весь август создавал изначально аккаунты с одного и того же немецкого VPN - ip адрес один и тот же. Создал свыше 500 акков
Любопытно. Как тебе удалось обойти тот факт, что при реге с одного ip, даже чистого, уже 2-3 акк улетает на верку (но это ладно), а начиная с какого-то - акки сразу же в бане? 500 акков аз 30 дней - это если даже равномерно регать по дням, то 17 акков в день. Проверять давно не проверял, но раньше где-то 5й или 6й акк с одного ip (ну и все последующие, раузмеется) - сразу же в бане.
Если будешь бузотерить притив х-ла , то могут пришить мошенничество
Интересно, на каком основании? Что ты нарушаешь, с точки зрения закона, кроме пользовательского соглашения Али (за что Али имеет полное право тебя забанить, что прописано в самом соглашении)
Единственное что КМК можно прикрутить - это попытку наебать таможню на предмет пошлин, но ЕМНИП сейчас в РФ поборы идут только с посылок стоимостью от 200 баксов, а кол-во неважно (поправьте, если ошибаюсь)
Ору с местных юристов. Для мошенничества нужен способ без которого нету состава преступления - обман или злоупотребления доверием.
Здесь нету ни того ни того
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX у нас тут больной буянит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.