Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4.99/5.99 заказы проходят? стоит пробовать тарить?
 
по бальным - так и не смог запретить переход в гугл. плюнул, поставил алишную приблуду. в общем я ее включаю когда баллы беру, выключаю когда покупаю товар. параноиком можно удалять/ставить... схема работает...
если через забугорные впн брать баллы - то не дают. с наших впн 300 баллов получаю...

по пистолету - когда играю с рефки частенько стала появляться табличка с какой то надписью, т.е. играешь и когда номинал купона должен - вылезает эта хрень. спасает удаление куков как при взятии купона. Эти же удаление куков победило ошибку 9001 (или 9002 не помню точно) при взятии рефки для купона 10от10. Правда победил так один раз, дальше не пробовал. Вообще рефки алик дает как то волнами, то дает, то ошибка вылазит.
Пока все, продолжаю наблюдение :)
 
  • Like
Реакции: Romario007
подскажите как теперь менять страну в профиле? или уже никак?
 
подскажите как теперь менять страну в профиле? или уже никак?

я меняю по старому. подумаешь вместо страны вылазит Undefine, ни на что это не влияет, главное через впн менять если забугор надо поставить. В пистолет после изменения нормально играется...
 
по бальным - так и не смог запретить переход в гугл. плюнул, поставил алишную приблуду. в общем я ее включаю когда баллы беру, выключаю когда покупаю товар. параноиком можно удалять/ставить... схема работает...
если через забугорные впн брать баллы - то не дают. с наших впн 300 баллов получаю...

по пистолету - когда играю с рефки частенько стала появляться табличка с какой то надписью, т.е. играешь и когда номинал купона должен - вылезает эта хрень. спасает удаление куков как при взятии купона. Эти же удаление куков победило ошибку 9001 (или 9002 не помню точно) при взятии рефки для купона 10от10. Правда победил так один раз, дальше не пробовал. Вообще рефки алик дает как то волнами, то дает, то ошибка вылазит.
Пока все, продолжаю наблюдение :)
redirect blocker в помощь) но бальные вообще никак не идут(
клозят через вермя
 
для 10/10 подходят только акки, где висит баннер с этой акцией при взятии реф кода тут? А то где есть этот баннер, там ни в какую 9002 не победить(
 
дружище, подскажи, за что ты получил 152 лайка я никак не пойму...
дружище, с такими полезными ответами как у тебя лайков будем не много. Когда сидел тут постоянно - был в теме, сейчас редко захожу - многое изменилось.
 
Алитулс по статистике цен не врёт? Что-то в комментах расширения куча обвинений по этому поводу вот и не знаю, верить его статистике или нет.
 
центовики все клозит.. Только у меня?)
 
народ купил купон, а чашка оплатить не даёт, как её победить?
 
подскажите как теперь менять страну в профиле? или уже никак?
Как обычно поставить visible в "исследовать элемент" и в появившемся поле ввода забить код нужной страны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напиши процедуру получения, если не в лом...можешь в л.с

Да какая там процедура, всё как обычно: забиваешь ссылку (которую тут уже 100500 раз постили), загружается страница с 300 баллов. Причем делаь это можно с одного айпи на несколько акков без риска бана.
 
  • Like
Реакции: jddno
Бывают жирные купоны? Баксов на 50-60
 
Всё, что до этого посоветовали верно, но не озвучен один важный момент!
Никогда не соглашайся платить деньги! Могут требовать за переадресацию.
Если курьерская доставка и там рандомный номер, говори, что был весь день дома, курьер не приходил. Номер неправильный писал сознательно, так как не хочешь светить свой кому попало. В законах о почте у нас ничего не сказано про мобильные телефоны (и вообще про телефоны). Международное отправление доставляется по адресу, вручается по паспорту. Уведомления о поступлении почты направляются в почтовый ящик. ВСЁ! То, что делает Новая почта, это удобно, и спасибо им, конечно, большое, но они не могут отказывать доставлять отправления так, как того требует законодательство. Они сами знают, что работают в серой зоне закона, поэтому, если им об этом напомнить, всегда "в качестве исключения" соглашаются и на бесплатную переадресацию или на возврат со склада хранения, если больше месяца из отделения не забирал. Во втором случае - аргумент тот же. Не было уведомления в почтовый ящик. Канает даже если СМС приходила.
Всё норм бро, спасибо за инфу, буду знать на будущее, сегодня курьер приехал и выдал посылку, я не куда не звонил и не писал, большое всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.