Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сколько заказов можно отоварить с одного купленного ipv4 ?
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
в профиле изменить страну россию на другую уже нельзя? нет выбора страны.
 
в профиле изменить страну россию на другую уже нельзя? нет выбора страны.
Можно через правку скрытого инпут (поменять RU на US) на днях обсуждали читайте выше
 
Парни, у меня пошли чашки при попытки оплаты ожидающего оплаты заказа на английской версии сайта! What the fuck?
 
Зато 4.99 щас дало на акк двухнедельной давности, хотел добить 0.38 omg
 
Как обойти при оформлении заказа заполнение данных для таможни?Сегодня началась эта хрень
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-05 Please Confirm Your Order - AliExpress.png
    Screenshot_2020-09-05 Please Confirm Your Order - AliExpress.png
    46,9 KB · Просмотры: 143
Мужики, выручайте. Сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, меняла в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
ныне как отрезало безвыездно с ошибкой 53, безвыездно будущий купонов никак даёт даже внести, менял в схемах затарки безвыездно, даже платные ВПН никак не помогли, по сие никак было проблем весь, 2 закрытия из-за месяца один. Сие у меня карта вопрос либо ныне который ведь в в себя ощутил какую ведь закрутку?

@MORAX
 
Ребят, сори если тут спрашивали про это. Я честно искал, но не нашел.
Это все легально? Просто интересно. (Я в РФ живу)
 
Ребят, сори если тут спрашивали про это. Я честно искал, но не нашел.
Это все легально? Просто интересно. (Я в РФ живу)
Нет конечно, если вдруг будет клоз- за тобой выедут китайские коронавирусные службы
 
  • Like
Реакции: almoste
Как бы и нет, но всем пофигу
А какое нарушение закона, не знаешь? Тип по факту я просто создаю новый аккаунт(для новорега) и максимум незаконного что я тут вижу это ненастоящее имя и фамилия. Но заказываю же на настоящее имя. Можешь объяснить что тут незаконного?
 
У гавноеда обострение .. нахер вы отвечаете А? Предлагаю создать игру .. или квест " словить гавноеда" на этой страницы так загавнил ...нахер эти провокационные вопросы удалите их нах
 
У гавноеда обострение .. нахер вы отвечаете А? Предлагаю создать игру .. или квест " словить гавноеда" на этой страницы так загавнил ...нахер эти провокационные вопросы удалите их нах
ну просто некоторые пользователи ,не понимают,что это гавноед и вот ради лайков,ему и отвечают.Так что не обращай внимания,я раньше тоже на гавноеда злился,а сейчас спокойно на кнопку в ИГНОР нажимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.