Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ответьте, пожалуйста..
За это полагается расстрел, у китайцев всё строго. Поэтому состав абузеров постоянно обновляется. Если повезет, проживешь год или два, зато в халявных носках!

Можно вооружиться и отбиваться от зондеркоманд с Али. Оружие получать у Ополона.
 
Как обойти при оформлении заказа заполнение данных для таможни?Сегодня началась эта хрень
Смени тип доставки или найди другой товар с другим типом доставки. Эти данные нужны для aliexpress premium, cainiao heavy parcel line
 
Просто свинство. Помню, десяток китаекарбоновых рулей перебрал пока нашел доставку НЕ cainiao heavy parcel line.
Руль пришел, но лень его ставить, пока бросил в кучу купонного хлама, может зимой руки дойдут...
 
Ребят, заказываю товар с платной доставкой. Если по какой-то причине товар не дойдет, то Али вернет деньги за товар и за доставку, или только за товар?
 
  • Like
Реакции: Botan626
За это полагается расстрел, у китайцев всё строго. Поэтому состав абузеров постоянно обновляется. Если повезет, проживешь год или два, зато в халявных носках!

Можно вооружиться и отбиваться от зондеркоманд с Али. Оружие получать у Ополона.
Кстати, смотри. Можешь объяснить без кидания какашек почему у меня все работает и не закрывают заказ? Я как бы не жалуюсь, но мне просто интересно зачем тогда это все на форуме есть..
В общем я просто сбрасываю телефон к заводским настройкам, регаюсь на мейлру и заказываю НА СВОЙ адрес и СВОЕ ИМЯ и СВОЙ ТЕЛЕФОН. Заказал уже три товара, все норм. По промокоду 2/3. Объясни пожалуйста, я что то супер новое открыл или что?
 
по бальным 1 раз на ip?
 
Ребят, сори если тут спрашивали про это. Я честно искал, но не нашел.
Это все легально? Просто интересно. (Я в РФ живу)
Если будешь бузотерить притив х-ла , то могут пришить мошенничество
 
заказываю НА СВОЙ адрес и СВОЕ ИМЯ и СВОЙ ТЕЛЕФОН. Заказал уже три товара, все норм. По промокоду 2/3. Объясни пожалуйста, я что то супер новое открыл или что?
вот когда на свой ФИО закажешь не 3, а 300 или 3000 - тогда можешь патентовать методику.
 
  • Like
Реакции: enottik007 и faza20
Смени тип доставки или найди другой товар с другим типом доставки. Эти данные нужны для aliexpress premium, cainiao heavy parcel line
Да доставка была aliexpress premium, cainiao heavy parcel . Благодарю за ответ.
 
вот когда на свой ФИО закажешь не 3, а 300 или 3000 - тогда можешь патентовать методику.
Понял, значит мне скоро закрывать начать должны.. Придется тогда начать коверкать?
 
А если указывать те же данные для таможни, но коверкать основное фио, пройдет ли или будет крыть?
 
что-то грустно по центам( все клозы сегодня..
 
Заказывал сегодня с двух акков 5 одинаковых товаров стоимостью от $0.42 до $0.78, и оба раза крыло четыре из пяти, и выживал что на первом акке, что на втором один и тот же товар. Что получается, всё таки к товарам применили какие-то алгоритмы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если указывать те же данные для таможни, но коверкать основное фио, пройдет ли или будет крыть?
200+ заказов на 1 паспорт. полёт нормальный. ботяра не чекает паспортные данные
 
  • Like
Реакции: A123, Lifeozik и sanef
подскажите, почему не начисляет баллы?? несколько недель назад брал, все нормально было, сейчас не дает. Аккаунты старореги
 
Заказывал сегодня с двух акков 5 одинаковых товаров стоимостью от $0.42 до $0.78, и оба раза крыло четыре из пяти, и выживал что на первом акке, что на втором один и тот же товар. Что получается, всё таки к товарам применили какие-то алгоритмы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

200+ заказов на 1 паспорт. полёт нормальный. ботяра не чекает паспортные данные
Зато чекает майор на таможне:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.