Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любопытно. Как тебе удалось обойти тот факт, что при реге с одного ip, даже чистого, уже 2-3 акк улетает на верку (но это ладно)
А нет случайно инфы когда ип отдыхает к следующей чистой реге? Ато с опсосов чисто не регает сейчас и впн не резинывые.
 


redirect blocker в помощь) но бальные вообще никак не идут(
клозят через вермя
оспорю - идут. за позавчера и вчера только 1 финишед из десятков. работаю аккуратно применяя все меры предосторожности :5:
 
Доброго времени суток, проблемы с закрытием пистолетных заказов у меня у одного начали наблюдаться?, да еще и так массово и люто, 10 из 10 закрытых заказов, в то время как несколькими днями ранее - была абсолютно противоположная ситуация, а именно: 100% удачных отправленных пистолетных заказов.
 
Последнее редактирование:
оспорю - идут. за позавчера и вчера только 1 финишед из десятков. работаю аккуратно применяя все меры предосторожности :5:
Но у многих, в т.ч. у меня все бальные закрывает, причем адрес с индексом полностью менял пару раз и перед / после фио ставил много случайных букв. Единственное объяснение - Алик заблокировал большие группы ИП адресов. Потому что я продолжаю пользоваться Proton VPN. Причем все четко: 29 августа было куплено 11 акков у 1 чел., из них за 3 дня 5 шт. использовано - а с 1 сентября все как отрезало.
 
  • Like
Реакции: =:[System]:=
Доброго времени суток, проблемы с закрытием пистолетных заказов у меня у одного начали наблюдаться?, да еще и так массово и люто, 10 из 10 закрытых заказов, в то время как несколькими днями ранее - была абсолютно противоположная ситуация, а именно: 100% удачных отправленных пистолетных заказов.
Всё ок ниодного клоза) Только Тмол весь в бане если продаван не успевает отправить в течении пару часиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня все бальные закрывает
Ничё не закрывает если 1 товар не долбить. Меняй магазины
 
Магазин из Турции, можно ли обойти введение данных для таможни?
 
Игрался с количеством кликов:
+-10 центов

1к - 2.75
10к - 2.75
20к - 2.75
30к - 3.15
50к - 3.2
80к - 3.2
100к - 0.32

Может кому нужно
 
Последнее редактирование:
Как тебе удалось обойти тот факт, что при реге с одного ip, даже чистого, уже 2-3 акк улетает на верку (но это ладно), а начиная с какого-то - акки сразу же в бане? 500 акков аз 30 дней - это если даже равномерно регать по дням, то 17 акков в день. Проверять давно не проверял, но раньше где-то 5й или 6й акк с одного ip (ну и все последующие, раузмеется) - сразу же в бане.

Какой в бане? Ты о чем вообще? У меня в жизни не было ни разу бана акка. Я даже не понимаю как его словить этот самый бан. В день легко по 70-80 акков на ОДИН ip адрес, все на верку, а потом на затарку.

На счет верки - ну то ясно что она будет. Но можно подумать, что 0,70 руб на вирт смс на 10 акков - это прям много.
 
Какой в бане? Ты о чем вообще?
Ясно, у тебя своя специфика.

Сейчас я даже не пытаюсь регать пачками на один ip, а раньше когда делал это авторегом, то акка с 5-6, как уже писал выше, всё было в бане. Скрина нет, ошибка temporary unavailable в хорошо известном окне при определенных действиях (покупки, само собой, заход в купоны и тп)
 
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
Второй день? Или это уже третий? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Neper1995
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.