Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купоны с коэф *1,5 на родную динамику заходят или только под VPN? а то не хочется 3 бакса замораживать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет совсем нифига(
ну я правда к такому акку только на следующий день вернулся, думал что купон там есть.
 


Народ что за беда 9.5+ даёт от 17+ и все тут, аеф ф удаляю как и раньше, а даёт все равно от 17 уже 5 купон такой
только что проверил , 9.5+ даёт от 17+ , можно начинать спамить об этом следующие 50 страниц.
 
Мужики, выручайте. Сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, меняла в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
@MORAX
 
Пригласительный (реферальный) купон раньше давал 500р скидки от 1000. Сейчас 350 от 700. Что-то поменялось или от чего это зависит?
 
Опять о
только что проверил , 9.5+ даёт от 17+ , можно начинать спамить об этом следующие 50 страниц.
опять отрезало?) Вчера пытался не давало, потом на форуме написали что все починили и снова даёт, седня думаю надо стрелять раз починили, стреляю ттнифига, и чё реально опять поломали как я снова стрелять собрался, или это я поломал;)
 
Немного выпал из темы. Как сейчас с обменом баллов? А то есть еще старые 300 баллов, но выбивает ошибку при обмене. Один раз написало, что успешно, но купон не появился и баллы на месте :6:
Выставляйте страну доставки не СНГ и меняйте баллы на долларовые купоны. На рублевые уже неделю как запрет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
У этого марвела всегда есть купоны 1:5, почему мне то не даёт их взять?
 
Пригласительный (реферальный) купон раньше давал 500р скидки от 1000. Сейчас 350 от 700. Что-то поменялось или от чего это зависит?
на ру рефа 500/1000, на евро 350/700 вроде так
 
Выставляйте страну доставки не СНГ и меняйте баллы на долларовые купоны. На рублевые уже неделю как запрет.
а я пытался рублевый брать, чтоб больше вышло) Спасибо, попробую с долларовым
 
У этого марвела всегда есть купоны 1:5, почему мне то не даёт их взять?
Вчера тоже вой поднимали, что не берется. На самом деле, как давало , так и дает.
IP смени при взятии купона
 
Всё, что до этого посоветовали верно, но не озвучен один важный момент!
Никогда не соглашайся платить деньги! Могут требовать за переадресацию.
Если курьерская доставка и там рандомный номер, говори, что был весь день дома, курьер не приходил. Номер неправильный писал сознательно, так как не хочешь светить свой кому попало. В законах о почте у нас ничего не сказано про мобильные телефоны (и вообще про телефоны). Международное отправление доставляется по адресу, вручается по паспорту. Уведомления о поступлении почты направляются в почтовый ящик. ВСЁ! То, что делает Новая почта, это удобно, и спасибо им, конечно, большое, но они не могут отказывать доставлять отправления так, как того требует законодательство. Они сами знают, что работают в серой зоне закона, поэтому, если им об этом напомнить, всегда "в качестве исключения" соглашаются и на бесплатную переадресацию или на возврат со склада хранения, если больше месяца из отделения не забирал. Во втором случае - аргумент тот же. Не было уведомления в почтовый ящик. Канает даже если СМС приходила.
Не могут, а требуют)) Все зависит от оператора там.
Например оператор-шлюха инна всегда говорит что за переадресацию нужно платить 30грывен
 
сегодня кому то давало реф купоны 500/1к?
 
  • Like
Реакции: wer123
Всё же по моей теории, на клозы больше всего влияет чистота айпи использованного для создания аккаунта.
Вообще никак не влияет частота IP при создания акка. НИСКОЛЬКО. Весь август создавал изначально аккаунты с одного и того же немецкого VPN - ip адрес один и тот же. Создал свыше 500 акков. 200 отоварил - закрыто от силы 5-7 штук (это когда один товар по многу раз покупал - заносило меня иногда). 300 акков отлеживаются. Отоваривал купоны 10/15, 4,5/5,5 и 3/3,01

Каждый раз при заказе - новый ip. Вот тут как раз это необходимо. Каверканья само собой разумеется
 
Вчера тоже вой поднимали, что не берется. На самом деле, как давало , так и дает.
IP смени при взятии купона
[/QUOTE
Вчера тоже вой поднимали, что не берется. На самом деле, как давало , так и дает.
IP смени при взятии купона
Аеп усук удаляю меняю айпи перед взятием и дало сейчас все равно от 17, что не так?
 

Вложения

  • Screenshot_20200905-222533.png
    Screenshot_20200905-222533.png
    3,9 MB · Просмотры: 177
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.