Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так это прод и закрыл твой заказ. Мне бывало в 23:00 и позже закрывал...
в статусе отмены написано "нам пришлось закрыть заказ из за проблем с безопасностью...."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На акк сделал разные заказы все крыл, изменил имя на рандом дошел до оплаты с рублямы дал заказать, отменил и потом заново дал заказать с wmz. Сейчас висит ожидается отправление, заранее скачал новый портебл хром(без впн и аддонов) идет долнейщее тестирование теории :)
навряд ли это поможет, системе пох на эти манипуляции
 
кто нибудь понял почему закрывают центовики?
 
Таки да. Я без финта практически не делаю заказы. Вот только эти бальные без финта естественно.
И то же самое могу сказать про кэшбэк.

Всё же по моей теории, на клозы больше всего влияет чистота айпи использованного для создания аккаунта.
Намного меньше влияет чистота айпи отоварки. Ну и где-то посерединке степень коверки. Номер у меня всегда рандомный.
По моим наблюдениям всё сильно иначе: ключевой момент - отоварка, далее - если акк свежий, то чистота его реги (если акк древний - то там всё проще: если он не откинулся в бан, то он хороший и пофиг на какой ip он регался), и меньше всего коверки (но они влияют позже, на бота).

Речь именно про клозы, а не про то что потом бот заглянул. Ну и да, у нас наверняка разные схемы затарки - поэтому и наблюдения разные.
 
  • Like
Реакции: A123
не помогло. всё равно закрыли
Закрыли с каким комментарием? По безопасности?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже закрыли после того, как возобновил заказ. Специально делал заказ в 18:00 по МСК - у китайцев получается 23:00, продавцы отменять в это время не будут. А в 23:00 по МСК возобновил заказ - тут его и закрыли.
Сам заказ не возобновляю, пускай висит в ожидании отмены.
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
По баллам, какой максимальный номинал купона сегодня?
 
в статусе отмены написано "нам пришлось закрыть заказ из за проблем с безопасностью...."
Тогда, видимо он слишком быстро возобновил заказ и бот его покарал. ))

Продавцы не могут закрывать заказы, у них нет такой возможности в принципе
Я имел ввиду, что ты запросил отмену, он подтвердил.
 
не помогло. всё равно закрыли
Кстати да, только что по этой методике сделал 7 заказов. Везде продам написал, что ошибка и попросил не закрывать + отправить на правильный адрес.
Так вот один, заказ, где продавец прочитал и ответил -"Что я могу для тебя сделать милый друг?" Но не отменен, а закрыт по соображениям безопасности, как обычно....
 
Как можно сковеркать номер телефона? :derprich:
 
Сталкиливались ли вы с клозами изза кэшбека? Во время распродаже купил 20 купонов вонтара, потратил на купоны где-то 80 у.е. И все заказы закрыло. Грешил на продавца купонов, или продавца алиэкспресс, так как уже давно научился заказывать так что бы не крыло. Ну вообщем позавчера заказал 10 других позиций под купон 9,9/14+, и их тоже закрыло все. Начал копать, купил акки в другого чела, сменил впн, юзер агент коверкал вручную, ну и адрес пожоще видоизменял. Сделал 5 покупок с кэшбеком от вэбмани, 5 покупок без. И что вы думаете? Заказы с кэшбеком закрыты, без него - отправленны. Не знаю, насколько удачная выборка, но имейте ввиду что возможны такие случаи.
P.S. Товар не в бане, проверено, да и заказывал один и тот же товар в 5 разных магазинах. То есть каждый магазин получил всего по 2 заказа.
У какого прода брал акки с вонтаром?
 
Сталкиливались ли вы с клозами изза кэшбека? Во время распродаже купил 20 купонов вонтара, потратил на купоны где-то 80 у.е. И все заказы закрыло. Грешил на продавца купонов, или продавца алиэкспресс, так как уже давно научился заказывать так что бы не крыло. Ну вообщем позавчера заказал 10 других позиций под купон 9,9/14+, и их тоже закрыло все. Начал копать, купил акки в другого чела, сменил впн, юзер агент коверкал вручную, ну и адрес пожоще видоизменял. Сделал 5 покупок с кэшбеком от вэбмани, 5 покупок без. И что вы думаете? Заказы с кэшбеком закрыты, без него - отправленны. Не знаю, насколько удачная выборка, но имейте ввиду что возможны такие случаи.
P.S. Товар не в бане, проверено, да и заказывал один и тот же товар в 5 разных магазинах. То есть каждый магазин получил всего по 2 заказа.
Я один купон покупал, закрыло тоже.
 
Немного выпал из темы. Как сейчас с обменом баллов? А то есть еще старые 300 баллов, но выбивает ошибку при обмене. Один раз написало, что успешно, но купон не появился и баллы на месте :6:
 

Вложения

  • экд-календарь-2020-офиц.png
    экд-календарь-2020-офиц.png
    126 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
Народ что за беда 9.5+ даёт от 17+ и все тут, аеф ф удаляю как и раньше, а даёт все равно от 17 уже 5 купон такой
 
  • Like
Реакции: Камрад
Немного выпал из темы. Как сейчас с обменом баллов? А то есть еще старые 300 баллов, но выбивает ошибку при обмене. Один раз написало, что успешно, но купон не появился и баллы на месте :6:
было такое разок. новый заход через новое ип решил эту проблемку.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Мужики, выручайте. Сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, меняла в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
Лично у меня такое бывало , мне помогал отпуск на недлею-две , потом ошибка пропадала , по моему опыту виноват адрес.
 
  • Like
Реакции: Vaginochka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.