Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да я даже новые клепать перестал, пока клоз не поборою смысла дальше солить нету.
 
А как ты думаешь, почему я сделал столько ссылок? ( они все на 1 аккаунт)
Ответ простой - этот ебучий алик, тупо не засчитывал друзей - зачислял НОЛЬ!
Я так и не получил купон - не хватило 1 цента.....
А ты...бери....бери побольше.... Так и надо ;)
А вы пробовали старорегом сбить
 
Попробую, надеюсь поможет
 
Ничего не понимаю, господа абузеры, как вы сегодня забираете юса купоны? У меня стабильно redeem noEnough....
 
Ничего не понимаю, господа абузеры, как вы сегодня забираете юса купоны? У меня стабильно redeem noEnough....
Сегодня днём, забрался без ошибок, сегодня больше не пробывал
 
  • Like
Реакции: vanarok
Все равно карты как то запоминает.
Даже если удалить карту, то рефаунд все равно возвращается на нее…
Бабки возвращаются на счёт, карта это всего лишь кусок пластика или картинка с набором цифр дающим доступ к счету по типу пинкода. Доступа к данным счета у Алика нет прямого. А вот цифарки с карты он хоть и не имеет права но может писать.
 
Ребята, проясните, стартовый акк на который буду брать купон:

должен быть зареган на американский ип? Или пофиг?
 
что случилось? (20/20.01)
 

Вложения

  • ???.png
    ???.png
    26,7 KB · Просмотры: 201
Хочу взять ссд на 256, брать голденфир или кингдиан? У кого опыт есть? И скажите про купоны Италии и России, они норм берутся? Или лучше брать США, просто, я бы себе талию делал или Россию, но не хочу время тратить, точно же кто-то на форуме пробывал вывести, поделитесь со мной пожалуйста
Почитай отзывы с 1-2-3 звездами по ним, и поймешь, брать или не брать.
Я для себя решил, что брать хуйню с низкой скоростью и которая совершенно рандомно дохнет (попутно забирая все данные) затея не очень.
(хотя написали верно, если под файлопомойку и редкое использование, может быть и прокатит)
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и krysa
1600625198433.png



Эту дичь предлагаете только прокликиванием фиксить?
Если прокликивание и презаход на акк под другой айпишкой не помогло, то это всё, рип?
 
Ничего не понимаю, господа абузеры, как вы сегодня забираете юса купоны? У меня стабильно redeem noEnough....
самое удивительное мне знакомый скидывает своего нр, я на него накручиваю и он забирает купон, а на мои личные ср и нр только ошибки весь день, хотя вчера рубил купоны только так....
 
Бабки возвращаются на счёт, карта это всего лишь кусок пластика или картинка с набором цифр дающим доступ к счету по типу пинкода. Доступа к данным счета у Алика нет прямого. А вот цифарки с карты он хоть и не имеет права но может писать.
Ну так сам подумай, этот, как ты пишешь, набор цифр по типу пин кода для доступа к счету - али должен где то запомнить чтобы осуществить возрат на счет?
 
Я столько стран стал новых знать. Вроде и учился неплохо, но никогда не подозревал, что в мире есть такие страны :7: Теперь в любую можно ехать жить. С голоду не умру. У меня там будет минимум 50 аккаунтов AliExpress :smile: Неожиданный урок географии от Али))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.