Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С одной ссылкой помог бы. Но 6... Я себе лучше 20 возьму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как показала практика, опытом тут делиться не принято. Но за месяц легко стать профи самому.
А зачем тогда написали, чтобы похвастать?
 
Тут было мнение, что карта может остаться в аккаунте даже после отвязки в alipay, не в курсе, разве это возможно?
Все равно карты как то запоминает.
Даже если удалить карту, то рефаунд все равно возвращается на нее…
 
народ, подскажите, что делать если при попытке взятия 20 от 20, пишет To protect the security of your account, your request cant be processed at this time.
карту привязал к али пей, но взять купон не дает.

Может ли быть дело в том что основа не новорег? Там есть 1 заказ месяц назад?

купон вообще с браузера мозила в мобильном режиме берется?

У меня сейчас так же
 
Даже если я им пишу в детали заказа, у меня просто они возобновляют заказ и бот его кроет, что я делаю не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если все товары из одного магазина, купон возвращается
Обычно если я ловлю клоз на акке, то потом у меня на нем кроет все. Как будто акк засвечивается и все, капут. Может и можно что-то с этим поделать. Но. У меня уровень прокачки не такой крутой, как у большинства здесь.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Хочу взять ссд на 256, брать голденфир или кингдиан? У кого опыт есть? И скажите про купоны Италии и России, они норм берутся? Или лучше брать США, просто, я бы себе талию делал или Россию, но не хочу время тратить, точно же кто-то на форуме пробывал вывести, поделитесь со мной пожалуйста
 
А товары с "Ускоренной доставкой" банит у всех?
Другие нормально проходят, а вот на которой висит значек "Ускренная доставка" банит под чистую.
 
голденфир или кингдиан?
Что там пики, что здесь. Если под основную систему, ничего не стоит брать, если под дополнительное место, то нужно смотреть тесты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другие нормально проходят,
Можешь поделиться опытом по этому вопросу?
 
P.S. Я ошибался. Верка мне прилетает не после отвязки карты, а после того, как я ВХОЖУ в мобильное приложение.
Причем чистота приложения никак не помогает. Даже через чистый эмулятор после входа СРАЗУ ЖЕ верка на акке.
Я тут один такой уникум с этой проблемой?
Да. мы ее успешно обошли страниц 500 назад
 
Кроет не кроет
Чёт клозами напугали вы меня. Впн фуфел поэтому ip шники даже не пишу. Пракотило не пракотило, следующий АК. Но вот думаю если я с ip на котором уже взята 20 ввалюсь второй раз. Чем это черевато? Клоз новорега? Более чем вероятно. А первый ак имеет шансы улететь в финиш из того что он был чист но тут нарисовался коллега? Ну следит вася допустим за ip, взял купон, закрыл впн ip освободился и с него ввалился я и тоже пракотило. Потом бот может кукишь нам обоим выставить?
 
А как ты думаешь, почему я сделал столько ссылок? ( они все на 1 аккаунт)
Ответ простой - этот ебучий алик, тупо не засчитывал друзей - зачислял НОЛЬ!
Я так и не получил купон - не хватило 1 цента.....
Посмотреть вложение 188320
А ты...бери....бери побольше.... Так и надо ;)

а хотя ладно, кому это я... кто ищет легкие пути?
 
sale.aliexpress.com/__pc/daily_cash_out.htm

подскажите почему открывается пк версия, в поиске нашёл что это акк на верке. Но вчера для теста пару акков отоварил, сегодня проверил оба отправлены, если бы акки были на верке я бы не смог сделать заказ?
 
А как вы забирать купон заходите? Логинюсь в свой акк в мазиле мобильной версии. Потом меняю страну доставки на сша. Прямой ссылки на бонус бадиес нет, поэтому перехожу по своей ссылке. Пробую забрать купон и не дает. Ип мобильный, по любому чистый. Меняю каждый раз.
 
Не знаю как у вас, но у меня всю сяомишную хрень клозит очень сильно, даже те которые вчера 10 + одного товара с одного магаза заказывал. Сейчас из 6 таких заказов 1-2 выживает, надоело уже перезаказывать только время трачу зря. Перешел на другие категории пока все ок из последнего 10 только 1 закрыт пока за 3-5 часов статистика.
А товары с "Ускоренной доставкой" банит у всех?
Другие нормально проходят, а вот на которой висит значек "Ускренная доставка" банит под чистую.
у меня 50*50 такая доставка, не заметил особой разницы
 
  • Like
Реакции: Pororo и xbvxbxfb
А как ты думаешь, почему я сделал столько ссылок? ( они все на 1 аккаунт)
Ответ простой - этот ебучий алик, тупо не засчитывал друзей - зачислял НОЛЬ!
Я так и не получил купон - не хватило 1 цента.....
Посмотреть вложение 188320
А ты...бери....бери побольше.... Так и надо ;)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Ребята, осталось 15 минут, а мне надо последние 75 копеек собрать на купон. Помогите плиз.

Все мои попытки алик не засчитывает - 0 рублей приходит.
возьми новую ссылку и попробуй старорегом (там по 1 центу)
 
Подскажите, плиз, какой процент заказов кроет из заказанных в ближайшее время? Купоны покупные, жалко будет отправить их просто в дыру ((( Всем откликнувшимся спасибо ^^
все зависит от того как брался купон, ничего нового
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica
У всех финиш 20/20 или у меня руки из жопы?
 
У всех финиш 20/20 или у меня руки из жопы?
Сейчас ссд буду брать, отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все зависит от того как брался купон, ничего нового
Купоны италии берутся? 24долара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.