Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самое удивительное мне знакомый скидывает своего нр, я на него накручиваю и он забирает купон, а на мои личные ср и нр только ошибки весь день, хотя вчера рубил купоны только так....
Рефку или сам АК? Я так понимаю рулит ip реги -взятия рефки старого ака.
 


P.S. Я ошибался. Верка мне прилетает не после отвязки карты, а после того, как я ВХОЖУ в мобильное приложение.
Причем чистота приложения никак не помогает. Даже через чистый эмулятор после входа СРАЗУ ЖЕ верка на акке.
Я тут один такой уникум с этой проблемой?
Что тебе мешает пройти эту верку в конце концов? Два рубля жаба душит выложить?
 
не хочет коллега
https://mipped.com/f/members/acidant.131710/ по рискованному бизнесу делиться инфой как бить стабильно 4 акка, а не 7-8...эх, ну что за...предлагаю предать его всеобщему порицанию со стороны сообщества...
 
на какой ip сейчас лучше регать основу?
 
Два рубля жаба душит выложить?
Целых три). У тебя товары под 20 проходят нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ак бить стабильно 4 акка,
Секрет в чистых ip. А юзает он какой-то впн. Кому это надо?
 
Откуда эта шелупонь если на верку не бросает ?
1600625968160.png
и можно ли принудительно верку вызвать как то ?
 
  • Like
Реакции: HideChecker
али должен где то запомнить чтобы осуществить возрат на счет
Тут изначально другой тип операции, для нас всё, что капнуло обратно - выглядит как возврат, но это не так.
 
Секрет в чистых ip. А юзает он какой-то впн. Кому это надо?
ну у меня чистые ip...на одном акке сразу кидает дофига денег с первого донора, а на некоторых нет...думал сначала ставить валюту приглашения не в USD а какой-то заморской....типа японской валюты...1 раз помогло, а потом че-то не заладилось...
 
1600626120402.png


Как всегда, у меня миллион вопросов. У меня в Mozilla Portable вот такая дичь с логином. Абсолютно всегда.
Акк уже залогинен, но след. страница автоматом не открывается.
Да, в теории я могу перейти по прямой ссылке далее (например, вкладку "Мои заказы"), но алипэй всегда просит логин.
В итоге я тупо войти не могу
 
Ну так сам подумай, этот, как ты пишешь, набор цифр по типу пин кода для доступа к счету - али должен где то запомнить чтобы осуществить возрат на счет?
Нет, это просто "пинкод"! могу скинуть тебе данные карты без 3х значного код с обратной стороны, а ты попытаемся перевести на нее все деньги со своего счета. Боятся нечего ведь кода у тебя нет а значит ничего не получится.
Открою тебе ещё один сикрет, когда ты рассчитывается где либо, деньги ещё до 14 дней продолжают лежать на твоём счёте хоть и неотоброжается в остатке, это если по пластику. Если между платежными системами какой-то ахтунг, сумма просто размораживается и вновь видна на остатке.
Яндекс кошелек знаешь? Там может быть виртуалка а может не быть.
 
имеется 20акков вк и 150акков пустышек с али,
каким образом набивать 20/20 ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же есть 50 аккаунтов, где тарились бальные купоны,их можно заюзать?
 
:)
Хм. а возьми у него впн погонять напробу?
Значит какоето палево в момент реги ака рулит, вход в игру второстипенен, естественно в данном частном случаи
 
Нет, это просто "пинкод"! могу скинуть тебе данные карты без 3х значного код с обратной стороны, а ты попытаемся перевести на нее все деньги со своего счета. Боятся нечего ведь кода у тебя нет а значит ничего не получится.
Открою тебе ещё один сикрет, когда ты рассчитывается где либо, деньги ещё до 14 дней продолжают лежать на твоём счёте хоть и неотоброжается в остатке, это если по пластику. Если между платежными системами какой-то ахтунг, сумма просто размораживается и вновь видна на остатке.
Яндекс кошелек знаешь? Там может быть виртуалка а может не быть.
Слушай, ты вобще логику включи - если у али отсутствуют, так как ты их удалил, не только свв и и сам номер карты - как же он тебе переведет деньги?
 
Получилось забрать 1500/1500 позавчерашний (только что).
ошибка.jpg забрал хух.jpg
Ничего особенного ни делал. Просто тыкался туда-сюда - и забрал (на РФ валюта в баксах, рус ip; с амер. ip новую игру запускало; ещё - всякие шмуки-гуки удалял, периодически в куках - ну вы знаете!?)
 
  • Like
Реакции: DemonOff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.