Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 188335

Как всегда, у меня миллион вопросов. У меня в Mozilla Portable вот такая дичь с логином. Абсолютно всегда.
Акк уже залогинен, но след. страница автоматом не открывается.
Да, в теории я могу перейти по прямой ссылке далее (например, вкладку "Мои заказы"), но алипэй всегда просит логин.
В итоге я тупо войти не могу
Куки оф в инкогнито?
 


В общем Верку вызвал, приехала оперативно по телефону, мы с ней повеселились
1600626670307.png


Странно почему сама приезжать не хотела, теперь норм конверт открыло
 
кто продает 20/20 и жирные 50/160 и т д. отпишите в лс. или дайте контакты
 
Слушай, ты вобще логику включи - если у али отсутствуют, так как ты их удалил, не только свв и и сам номер карты - как же он тебе переведет деньги?
Че ты удалил? Ты себе представляешь пакет данных который Алик получает при транзакции? Это банковская платежная система! Ты туда даже носа всунуть не можешь!
Ок как тогда кошелек Яндекса продолжает работать если от него отвязать карту? Сходи кароче в сберкассу и спроси у консультанта если есть реквизиты расчетного счета но нет карты можно ли положить на него деньги.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Че когда в снг откроют реабилитацию для 20/20 купонщиков?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я все еще получаю 20/20 !

Но не могу заплатить :(((
 

Вложения

  • ???.png
    ???.png
    26,7 KB · Просмотры: 168
Ты себе представляешь пакет данных который Алик получает при транзакции?
Мне в банке выдавали распечатку с этими данными, когда ругался с ними из-за некорректного списания. 6 листов А4, и то не факт что это были все данные.
Там такой йоптвоюмать был, включая SWIFT-коды, юридические адреса в Лондоне, какие-то коды из 100500 миллионов цифр и точное время когда Джек Ма последний раз ходил поссать в туалет.
 
Че ты удалил? Ты себе представляешь пакет данных который Алик получает при транзакции? Это банковская платежная система! Ты туда даже носа всунуть не можешь!
Ок как тогда кошелек Яндекса продолжает работать если от него отвязать карту? Сходи кароче в сберкассу и спроси у консультанта если есть реквизиты расчетного счета но нет карты можно ли положить на него деньги.
Капец, тв сначала читай, потом встревай.
Я об этом и написал, что удаление с али карты никакого значения не имеет. Все запомнено.
 
Получилось забрать 1500/1500 позавчерашний (только что).
Посмотреть вложение 188336Посмотреть вложение 188337
Ничего особенного ни делал. Просто тыкался туда-сюда - и забрал (на РФ валюта в баксах, рус ip; с амер. ip новую игру запускало; ещё - всякие шмуки-гуки удалял, периодически в куках - ну вы знаете!?)
Италию можна забрать 24/24? Не вкурсе?
 
Большое спасибо, сейчас попробую сделать, там есть какие-то условия? Или легко берётся?
Берется легко.
Условие одно - должна быть привязана карта Европейского банка (именно европейская карта, карта Райффайзена из РФ не пойдет)
 
  • Like
Реакции: besonn и Zater9Ivshiisya
Алик начал массово клозить заказы с 20/20???
 
Отоварил 20-ку купон. Брал 4 товара. На один из них прод дал трек, остальные ждут участи. В целом, по статистике, кроет заказы с задроченным товаром (флешки, ссд, мибенды и проч). Остальные отправляются, правда, не все. У меня, конечно, не тот уровень, чтобы сотку заказов в сутки делать, но десяток-другой проходит. Мозилла портейбл. Канвас надо менять под каждый купон. При этом папочку с портейблом сохранять до момента, пока прод не даст трек. Дальше пох, с какого браузера заходить.
 
Берется легко.
Условие одно - должна быть приявзяна карта Европейского банка.
ну также как и USA?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берется легко.
Условие одно - должна быть привязана карта Европейского банка (именно европейская карта, карта Райффайзена из РФ не пойдет)
просто ЯД привязать и можна юзать купон?
 
Короче, со всеми хитростями и кристально чистыми ипами выходит с 4 ядер выбивать. С 2-3, как было вначале никак. Там четко множитель. Немного поправлен рандомом.. Вот 1.8+1.8 ну никак. Сразу делит на 2 след ход. Если повтор удачного ИП, тоже делит на 2. Откат похоже часа 4 на это дело. Но еще меняются сами пуллы удачные. Благо, не все. Боюсь, так до конца и не дотестирую, долгая это история. Но привязка к ИП 100%.
 
  • Like
Реакции: Sersem444, Rody и IO3n
Капец, тв сначала читай, потом встревай.
Я об этом и написал, что удаление с али карты никакого значения не имеет. Все запомнено.
Ты написал что написал
Screenshot_2020-09-20-21-40-56-486_com.android.chrome.jpg
А теперь самый прикол в том что при следующей оплате тойже картой Алик получит совершенно новый пакет данных который в зависимости от платежной системы может отличаться на 100%! банк спрашивает - Алик бабки нужны? Али говорит да. Номер транзакции такой-то. Ок на. Исключительно это даёт возможность абузить. Если однажды банк спросит у Алика нужны ли ему деньги Васи Иванова, абуз закончится.
ЗЫ действительно говорим о разном. Все ушел
ЗЫЗЫ за этими купонами все забыли что надо платить вебмани и по пластику вообще вариантов нет. А ну прекратили тарить ! Неработает это так!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.