Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда у меня была паранойя по поводу карты - я заходил с смартфона - с главной страницы в кошелек - и там удалял карту.. (в браузере ее не было видно)
Уже подсказали добрые люди, карта может сохранится или в разделе кредитных карт или в алипее.
 


блят да когда купоны кончатся?
в тот же момент, когда и деньги :)

почему за один и тот же товар у скидки разный кеш? оба заказа сегодня, на новорегов (купоны 4,75/5,75, и 4/5) , новорегу у которого был еще 20/20, дали больше ))
 
  • Like
Реакции: g00dvin
P.S. Я ошибался. Верка мне прилетает не после отвязки карты, а после того, как я ВХОЖУ в мобильное приложение.
Причем чистота приложения никак не помогает. Даже через чистый эмулятор после входа СРАЗУ ЖЕ верка на акке.
Я тут один такой уникум с этой проблемой?
ДА

тебе уже не раз ответили, не отвязывай карту и все
либо если так принципиально и настойчиво нужно, юзай алипей для отвязки
intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Ребята, осталось 15 минут, а мне надо последние 75 копеек собрать на купон. Помогите плиз.

Все мои попытки алик не засчитывает - 0 рублей приходит.

Посмотреть вложение 188315
С одной ссылкой помог бы. Но 6... Я себе лучше 20 возьму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не поделитесь опытом? )
Как показала практика, опытом тут делиться не принято. Но за месяц легко стать профи самому.
 
Чего блять за новости?
17 числа делал заказы с купоном 9.8/14.85, все норм, заказы прошли, но прод не отправлял сразу. 18 числа ожидает отправки, 19 числа - ожидает отправки. Щас 20 числа чекаю - завершен. Захожу в подробности и там написано, что возмещеие от 18 числа? Что за нахер? Таких 3 заказа, причем есть заказы у тех же продавцов от других дат, там все нормально.
 
ДА

тебе уже не раз ответили, не отвязывай карту и все
либо если так принципиально и настойчиво нужно, юзай алипей для отвязки
intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm
Тут было мнение, что карта может остаться в аккаунте даже после отвязки в alipay, не в курсе, разве это возможно?
 
Чего блять за новости?
17 числа делал заказы с купоном 9.8/14.85, все норм, заказы прошли, но прод не отправлял сразу. 18 числа ожидает отправки, 19 числа - ожидает отправки. Щас 20 числа чекаю - завершен. Захожу в подробности и там написано, что возмещеие от 18 числа? Что за нахер? Таких 3 заказа, причем есть заказы у тех же продавцов от других дат, там все нормально.
p.s. Причем щас глянул, есть от 16 числа заказы у того же прода, висят в статусе ожидания отправки. Че за на хер творится? Есть какая-то логика?
 
Вопрос к тем, у кого вкачен навык дипломатии. Как убедить продавца, чтобы он не трогал заказ?
 
народ, подскажите, что делать если при попытке взятия 20 от 20, пишет To protect the security of your account, your request cant be processed at this time.
карту привязал к али пей, но взять купон не дает.

Может ли быть дело в том что основа не новорег? Там есть 1 заказ месяц назад?

купон вообще с браузера мозила в мобильном режиме берется?
 
Подскажите, плиз, какой процент заказов кроет из заказанных в ближайшее время? Купоны покупные, жалко будет отправить их просто в дыру ((( Всем откликнувшимся спасибо ^^
 
Даже если я им пишу в детали заказа, у меня просто они возобновляют заказ и бот его кроет, что я делаю не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жалко будет отправить их просто в дыру ((
Если все товары из одного магазина, купон возвращается
 
через сколько по времени у вас кроет?
 
С одной ссылкой помог бы. Но 6... Я себе лучше 20 возьму
А как ты думаешь, почему я сделал столько ссылок? ( они все на 1 аккаунт)
Ответ простой - этот ебучий алик, тупо не засчитывал друзей - зачислял НОЛЬ!
Я так и не получил купон - не хватило 1 цента.....
1600623976806.png

А ты...бери....бери побольше.... Так и надо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.