Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отточил для себя получалку. В 4 рефа залетают, 15мин на все про все. Интересно, завтра не прикроют лавочку?
 
Как объяснить продавцу, чтобы он не трогал заказ? Он возобновляет его и бот кроет((
 
В ТОМ, ЧТО МНЕ НАДО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДОХЕРА КАРТ
Если тебе так принципиально то вот допустим пост
Попробуй перевязать карту. Привяжи обратно ту же карту, только имя хозяина исковеркай.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: MilliLilli
  • Like
Реакции: vova_nike
нахрен капсить, если не прав
не понимаешь-спроси.
я за 7 часов затарил 12 штук на ГОТОВЫХ АККАХ, где уже сбит купон.
12!!! Это неадекватная цифра. Без этих банов было бы 30+
 
народ, подскажите, что делать если при попытке взятия 20 от 20, пишет To protect the security of your account, your request cant be processed at this time.
карту привязал к али пей, но взять купон не дает.
 
  • Like
Реакции: hellocosta
С Украины у кого-то получилось протолкнуть заказ? У меня статистика - все заказы закрываются через время, товар разный. Купоны взяты через ВПН на Ip USA. Поделитесь опытом.
кроет наверное задроченый товар. НО я заказал всего один мибенд 4, который очень популярен и он прожил больше 12 и отправлен. а вот заказал 3 единицы разных наушников у одного прода, 1 выжил. значит еще магаз - товар палится.
 
  • Like
Реакции: MelOl
я за 7 часов затарил 12 штук на ГОТОВЫХ АККАХ, где уже сбит купон.
12!!! Это неадекватная цифра. Без этих банов было бы 30+
Тебе бы пора сходить отдохнуть
с этими купонами ты явно себе не бережешь
 
народ, подскажите, что делать если при попытке взятия 20 от 20, пишет To protect the security of your account, your request cant be processed at this time.
карту привязал к али пей, но взять купон не дает.
ИП меняй
 
Ну как там с заказами за 20, парни? Проскакивают?
 
Купоны на 24долара и 21,28дол тарятся норм?
 
Отточил для себя получалку. В 4 рефа залетают
а я так и не понял закономерности...какой-то рандом в моем понимании...сегодня пару 4 и остальные 7-8 доноров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блят да когда купоны кончатся?
когда Али кончит-тогда и кончатся, а ты расслабься и получай удовольствие в объятиях Али.
 
P.S. Я ошибался. Верка мне прилетает не после отвязки карты, а после того, как я ВХОЖУ в мобильное приложение.
Причем чистота приложения никак не помогает. Даже через чистый эмулятор после входа СРАЗУ ЖЕ верка на акке.
Я тут один такой уникум с этой проблемой?
 
3 недели не следил за темой, бальные все еще работают?? в рублях или только в $ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.