Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фсе?
1600608498602.png
 


Подтверждаю, закрыло именно те заказы что были сделаны вчера вечером.
16мск у меня не сходится, закрыло 12 из 13, выжил один заказанный после 22, а первый заказ сделал в 13-14 часов.
 
Народ, убирайте картинки под спойлеры!!!
 
Наручники купил уже давно, поначалу побаловались и забросили :rolleyes: второй вибратор не просит, эротическое белье сидит выбирает :megustamucho:, а вибратор дорогой заказал, она его целый год выпрашивала, один из лучших что на али есть :5: в ожидание отправки находится, надеюсь не заклозит, успеют отправить, а то брак разрушится точно :derpcry:
Я конечно все понимаю, но мб это все же к товарной теме, а не к купонам ?
 
Вечером-ночью был гайд (аж дважды) как можно попытаться с шаманствами это решить. Мне удавалось, правда не через гайд, а через жопу, практически оккультными методами (хотя гайд в любом случае пользу принес). Ритуал не подскажу ибо манипуляции были хаотичны как танец нанайских мальчиков. Короче, начни с гайда :)
А можно ссылку на гайд?
 
Кто пробовал виртуальную карту ВМ привязать?
 
Меня жена шопиться вытащила. Вот х.з. что лучше: за ней хвостом ходить и ныть "давай быстрей" или дома сидеть и купоны делать в надежде что их потом не заклозит...
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Танцы с бубном и шаманскими пениями не помогли при перезаказе вчерашних клознутых заказов...Снова "завершены" ((( не прошло и двух часов
....
Новый адрес, другой кошелек ВМ, новые данные получателя, другой магазин
Центовики новорега на этих же акках , по прежнему ждут отправки , как ни в чем не бывало
 
Какие карты вообще подходят?Что привязываете? Украина. Добил 20/20, что привязать туда - хер знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.