Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, скините кто в личку гайд ,чтобы обойти - Упс ошибочка. Пару страниц назад выложили, но не хватает лайков. Заранее спасибо
прокликивание помогает
 


1 передергиванием страны и валюты берется
2 беру на ру, правда не проверял кроет ли, но пока денег не вернули не за 1 заказ. Тьфу тьфу тьфу
Спасибо, какой купон лучше брать, юса или ру?
 
не всё так однозначно.
несколько страниц ранее правильно было подмечено. что до сели стоило заказу пережить 3 часа и всё, заказ уедет c 98% вероятностью. сейчас же (со вчерашнего дня) закрывает по другому сценарию. сам лично не отслеживал, не ясно. толи просто увеличилось так называемое окно проверки ботом, толи он просто вернулся в прежний режим утренних/вечерних проходов по заказам.
Я стараюсь на выходных по минималке делать заказы. Все таки практика показывает, что в субботу-воскресенье больше всего клозов. А в целом наука неточная, под каждые жирные купоны свои нюансы..
 
  • Like
Реакции: pdima7, AntoniO и Sens2018
Начала возвращаться верка на укр. моб IP (KS), часть новых акков сразу идет на passport :recourse: уже и забыл то время, когда перебирал хорошие-плохие ip
 
ПОСОНЫ ПОДУМЫВАЮ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛАСТОЧКИ-МОПЕДА КУПИТЬ КАМПРЕССАР
КАКОЙ ПАСАВЕТУЕТЕ ПОД КУПОН??

16262__f37b53c9-893c-44be-bbf9-cc7a081309f2.jpg
 
вчерашние заказы до 16:00 почти все целы.
большая часть тех что сделано после закрыты.
всё делалось одинаково, ничего не менялось.
так что дело не только в чистоте ip.
Подтверждаю, закрыло именно те заказы что были сделаны вчера вечером.
 
Высокая вероятность клоза.
А если на время отоваривания отключить расширения? Или не играет роли?
Я тоже заметил, что сильно по дням играет роль, когда-то тут пишут что все клозит у меня тоже клозило все 4/5 и 5/6.
А потом пробывал в другие тоже самое, прошло.
Но просто вообще вопрос насколько все остальное играет роль, тут есть некоторые у кого почти не клозит все таки
 
Блин, из за этих купонов уже Жена развестись со мной хочет..Говорит лучше бы уделил бы ей время, а не купонам, все выходные потратил на них...
В общем поругались не много из за этого... но когда я купон потратил на вибратор, она перестала злиться и теперь наоборот просит еще набить купон :derplol: женщины... вас не понять:derpneutral:
Какая у вас покладистая жена, мне бы моя
Бро,аналогично,только сумочка:D
Повезло вам, а я от своей наличкой откупляюсь:(
 
  • Like
Реакции: Sanchbot и DigitalSpirit
1600608230159.png
Как пофиксить это при добавлении карты, подскажите. Яндекс Виртуалка
 
Но просто вообще вопрос насколько все остальное играет роль, тут есть некоторые у кого почти не клозит все таки
Почти не клозит у тех, кто почти ничего не тарит )
 
Рискуешь. Купишь второй - зачем тогда ей ты.
Имхо, лучше уж тогда на наручники качественные потратиться. И на кляп.


зы. первый вибратор хоть отправили или клоз?:7:
Наручники купил уже давно, поначалу побаловались и забросили :rolleyes: второй вибратор не просит, эротическое белье сидит выбирает :megustamucho:, а вибратор дорогой заказал, она его целый год выпрашивала, один из лучших что на али есть :5: в ожидание отправки находится, надеюсь не заклозит, успеют отправить, а то брак разрушится точно :derpcry:
 
Помогите с этой ошибкой в лс, с меня 50 руб на киви/яд:)
1600608488719.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.