Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже взял, метод как и писал раньше:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так что, снова фармить на Россию что ли? Стремно, купоны хоть и дают но очень левым методом с кучей ошибок.

Кстати добавляем в копилку полезной инфы без хайдов, на взятие купона даётся 72 часа:
Посмотреть вложение 187719
Только не знаю с момента открытия конверта или с момента когда набилась сумма купона.
Отличный гайд, бро! Это работает только на аккаунтах с засола, или на новые аккаунты тоже работает?
 


Зависимость айпишника проявляется при открывании по кнопке, либо по взятию рефки для игры? С РБ лучше не начинать? Долбить США?
Много пропустил, пытаюсь вникнуть в 20ки...
 
  • Like
Реакции: Ling86 и lexikc
Забрал свои купоны по 1500. :derphappycry: Теперь жду когда Дкек вернет пару соток на Яндекс, которые он спер с моих виртуалок.:stare:
 
Заметил закономерность, при активировании одной и той же карты( при этом их удалял из аккаунтов), на третий раз вылезает скьюрити ошибка и купон не взять ну никак.
Похоже все же али себе записывает номера карт.
это явно не из-за одной и той же карты, сделал на одну карту 15 купонов и ошибки такой не видел ни разу, карту не отвязывал никогда
 
  • Like
Реакции: shopicont
С тимола заказы идут?
 
Дали купон наконец-то , привязывайте виртуалку только от Яндекс.Денег, киви не канает вообще.
 
Та блин. Купите мобильных прокси, как тут писали ранее, если не идет.
 
  • Like
Реакции: Istera
кто брал второй купон на один аккаунт? Взялся без ошибки?
 
А можете назвать "запалённые" ВПН. Которые покупать уже бесполезно?
сейчас уже наверное большинство))) не подскажу, к сожалению. раньше с впн особо не имела дела, хватало мобильного интернета. а сейчас перебирать в разгар стрижки купонов - слишком расточительно
 
Зависимость айпишника проявляется при открывании по кнопке, либо по взятию рефки для игры? С РБ лучше не начинать? Долбить США?
Много пропустил, пытаюсь вникнуть в 20ки...

Ip влияет на то какой номинал ты будешь собирать в итоге: 20$, 1500руб или 20 евро
 
Можешь сказать как тебе удалось забрать их? С обычного ip сша, или с чистого? Просто уже 2 купона сбил а забрать никак не дает(

так господа, назрел мой пост.. А именно: скомпилировав все ФОРУМНЫЕ способы получения 20/20 , добавив немного специй, удалось забрать свои 3 шт, которые на юса делались, но более суток лезло секьюрити по ним. Поэтому или внимательно читаем форум, или моё предложение - постараюсь Вам взять набитый купон 20/20, при условии привязанной к учетке карты. Себе брал все 20/20 одной картой киви, после получения купона сразу откреплял - всё ок.
Ввиду того, что продолжаю набивать свои 20-ки, руками, то за каждый взятый на акк 20 - мне отдаете один такой же "проблемный" с набитой 20-кой (ессно, без карты в нем). Всем профит: ваши труды не пропадают зря, я же тоже не теряю время и на выходе имею такой же купон, как и сам бы бил за это время.
Кому интересно - велкам в личку. И только для 20/20, т.к. я из Украины и нормальных впн для России нет, что там 1500 происходит не в курсе (
Еще раз повторяю: ничего секретного нет, всё в форуме с мин.хайдом за 2 дня расписано! мне на 2 акках помог один чистый вариант, а на третьем пришлось поизвращаться немного, но тоже успешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.