Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суббота-не суббота, а есть гораздо более прозаичный фактор: о чем тут всю неделю ныли? Правильно, о том что все айпи засраны, сплошные верки, сыпет по центу и т.п. Сегодня все рванули тариться - с этих самых задроченных до кровяных волдырей айпишников. Результат ожидаемый.
вчерашние заказы до 16:00 почти все целы.
большая часть тех что сделано после закрыты.
всё делалось одинаково, ничего не менялось.
так что дело не только в чистоте ip.
 


Тоже ,насчет чистоты, соглашусь. Верка акков теперь не показатель похоже.
Щас верка выползает только на совсем уж бедовых IP. После того, как поставил себе CanvasBlocker (он автоматом отпечатки подменяет при каждом открытии окна), стало ощутимо меньше на верку кидать. Но такие аккаунты отоварить бывает проблематично.
 
На us 5 рефов, а на ру 8 рефов уходит. У вас сколько?
 
вчерашние заказы до 16:00 почти все целы.
большая часть тех что сделано после закрыты.
всё делалось одинаково, ничего не менялось.
так что дело не только в чистоте ip.
Ну и плюс неоднократно писалось - выходные не рыбный день для абузера. Каждый блять раз такое и каждый раз нытье почему клозит. БОТ СУКА СВИРЕПЕЕТ НА ВЫХОДНЫХ. А логику его работы хуй проссышь. Но факт - на выходных всегда тарится туго.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Народ, скините кто в личку гайд ,чтобы обойти - Упс ошибочка. Пару страниц назад выложили, но не хватает лайков. Заранее спасибо
 
главное, чтобы после выходных купоны не испарились, а то вон люди из-за них уже разводятся :wink:
 
  • Like
Реакции: Омэн и krysa
Сравниваю форум с тем каким он был, когда я начинал. Насколько же сейчас проще, инфы море, скриптов, гайдов и новореги всё равно ноют. В моё время прямым текстом нах слали, а сейчас шоптипс напоминает
 
  • Like
Реакции: egorka555
набивка повторного 20/20 занимает столько же НР что и первый или больше? На одном акке естестно
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666
Я че то не понял, подскажите плес
1. Ру купоны пополнили?
2. Если брать США купоны, заказ надо делать на США айпи или на ру?
 
а клозит ли юса на втором купоне, например, где один заказ уже под купон отправлен? вот это бы проверить
Вчера специально сделал и оплатил на двух акках, где заказы были уже отправлены, по второму купону юса.
Сегодня проверил, закрыты эти заказы :areyoukiddingme:
Из моих ночных заказов выжили только 10%...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: H0cico и DJsound
набивка повторного 20/20 занимает столько же НР что и первый или больше? На одном акке естестно
Второго чуть больше. Статистика у меня такая - первый 3-7, второй 15-20, третий - до 40, четвертый - около 90. Все на один акк. Пятый не рискнул пробовать даже
 
Ну и плюс неоднократно писалось - выходные не рыбный день для абузера. Каждый блять раз такое и каждый раз нытье почему клозит. БОТ СУКА СВИРЕПЕЕТ НА ВЫХОДНЫХ
не всё так однозначно.
несколько страниц ранее правильно было подмечено. что до сели стоило заказу пережить 3 часа и всё, заказ уедет c 98% вероятностью. сейчас же (со вчерашнего дня) закрывает по другому сценарию. сам лично не отслеживал, не ясно. толи просто увеличилось так называемое окно проверки ботом, толи он просто вернулся в прежний режим утренних/вечерних проходов по заказам.
 
как это взять?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    48,2 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: ioannn
Я че то не понял, подскажите плес
1. Ру купоны пополнили?
2. Если брать США купоны, заказ надо делать на США айпи или на ру?
1 передергиванием страны и валюты берется
2 беру на ру, правда не проверял кроет ли, но пока денег не вернули не за 1 заказ. Тьфу тьфу тьфу
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
Щас верка выползает только на совсем уж бедовых IP. После того, как поставил себе CanvasBlocker (он автоматом отпечатки подменяет при каждом открытии окна), стало ощутимо меньше на верку кидать. Но такие аккаунты отоварить бывает проблематично.
А в чем проблема отоваривания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.