Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите можно собрать ноут на Али с бюджетом 5000 р и куча купонов 20/20 нужен ребенку для серфа. Понимаю что пишу не в тему. Ткните где можно это обсудить. Заранее спасибо за ответ
У тебя прям задача конечно-как собрать теслу за 100 рублей.
Но я тебе помогу.
Вариант1
-Разбивка ноута с Али купонами.
Вариант2
Берешь свои 5000 и идешь на местное Авито или ломбард\скупку.
Ищешь ноут без жесткого диска, либо без озу, либо без батареи или с дохлой, можно с нерабочей клавой, без зарядки и т.д.
В общем с "косяками". Такие ноуты стоят гораздо дешевеле, т.к. ноут без батареи это уже не ноут) но их надо проверять досконально. Например клава может не работать если ее водой залили, и такой ноут нафиг не нужен.
А я как то купил ноут без жесткого, так там разьем sata был вырван)).
Проще купить без батареи\зарядки.
Ну а дальше на алике под 20\20 ты найдешь жесткий на 500гб, либо ssd на 180, батарей, зарядок, клав,озу и прочего, там как грязи.
 


Вот блин , а я думаю чего сегодня так легко купоны 20ки оформляются?
3 аккаунта на 1купон всего уходит, а тут клозы оказывается пошли, и народ похоже приостанил фарм купонов.
У меня тоже половину закрыло , даже позавчерашние.
Причем все сегодня утром. Давно клозов я не видел.
IP потомучто засрали все, 100%:kappa:. Раньше получалось акк на верку вызывать, и после верки 100% клозов не было на любых, даже всратых IP, а щас даже верка не вылазит.
IP, кстати, где-то через сутки-трое отпускает из блеклиста. Пару раз ловил моменты, когда пару дней назад до предела зашкваренные прокси становились девственно чистыми...
 
На акках где уже отоварен и отправлен заказ с купоном 20 все сегодняшние заказы клозит почти мгновенно, на свеженьком акке - пока не клоузит.
 
Как лучше отоваривать купоны взятые с американским IP, там же или можно с чистого РФ?
 
Redeemcouponnotenough как-то решается на позавчерашнем рублевом акке?
 
у меня все заклозило вчера с юсы с чистых ип
 
IP потомучто засрали все, 100%:kappa:. Раньше получалось акк на верку вызывать, и после верки 100% клозов не было на любых, даже всратых IP, а щас даже верка не вылазит.
IP, кстати, где-то через сутки-трое отпускает из блеклиста. Пару раз ловил моменты, когда пару дней назад до предела зашкваренные прокси становились девственно чистыми...
ip тут не причем. У меня все чистые, без верки.
Позавчерашние заказы закрыло сегодня тоже из-за ip? Бред.
 
ip тут не причем. У меня все чистые, без верки.
Позавчерашние заказы закрыло сегодня тоже из-за ip? Бред.
Ну, наличие/отсуствие верки еще не показатель, что IP чистый. А вот насчет позавчерашних заказов чет подозрительно, согласен.
 
Евро списываю. Вообще не пойму, зачем вы центовик оплачиваете. Копипаст номер карты, срок и CVV, и главное всё на одной странице. 10-15 секунд. - против мутотни с заполнением адреса, центовиком, самой оплатой и т.д, с кучей переходов по страницам.
Тебе адрес все равно заполнять, ты же не на продажу аккаунт делаешь. Сразу свой адрес вбиваю.
Центовик один и тот же с закладок.
 
Зависит от способа оплаты, банка и т.п., обычно от 3 дней до недели.

Можно не просто ждать, а биться головой об стену, рыдать в подушку, уйти в запой и т.п., но ждать всё равно придется - быстрее не сделать


Суббота-не суббота, а есть гораздо более прозаичный фактор: о чем тут всю неделю ныли? Правильно, о том что все айпи засраны, сплошные верки, сыпет по центу и т.п. Сегодня все рванули тариться - с этих самых задроченных до кровяных волдырей айпишников. Результат ожидаемый.
Тарюсь с покупных приватных прокси, которые арендованы у меня еще до старта абуза в единоличное пользование. Результат - отмены по всем заказам.
 
Redeemcouponnotenough как-то решается на позавчерашнем рублевом акке?
Вечером-ночью был гайд (аж дважды) как можно попытаться с шаманствами это решить. Мне удавалось, правда не через гайд, а через жопу, практически оккультными методами (хотя гайд в любом случае пользу принес). Ритуал не подскажу ибо манипуляции были хаотичны как танец нанайских мальчиков. Короче, начни с гайда :)
Тебе адрес все равно заполнять, ты же не на продажу аккаунт делаешь. Сразу свой адрес вбиваю.
Центовик один и тот же с закладок.
Выше про адрес ответил: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2532588
 
  • Like
Реакции: Sersem444, Kariba и ripin
Если набивал 24уй с евро айпи, по ссылке показывает что уже набрал. Заходить забирать надо с какого-то такого же айпишника? Ибо захожу с обычного (на 20), там закрытый конверт, словно игра не начиналась, по нему жмёшь и ошибка лезет, типа пробуй позднее...
 
если что,на 1 из 4 акк на котором повторно затарил 20.01, клоз
 
у меня все заклозило вчера с юсы с чистых ип
Многие почему то пишут подобные короткие сообщения, но, как мне кажется, они для других не несут полезной информации. Полезно было бы написать, сколько к примеру заказов приходилось на 1 ФИО / Адрес доставки (всего), с каким интервалом проходила отоварка на 1 ФИО, пусть даже коверканное, сколько уникальных видов товаров заказывалось, сколько штук заказов конкретного товара сделано (всеми реальными покупателями) у данного продавца. Я пока не придумал точно, какие должны быть параметры - но очевидно что у бота они есть, и их регулярно меняют. Важно коллективными усилиями нащупывать тренд бота, в одиночку не получится.
 
Не уж то закончились... можно отдохнуть, тем более погода вроде налаживается.
 
  • Like
Реакции: =:[System]:=
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.