Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


При взятии купона вбил карту как обычно, купон выдан. Полез удалять, а её нет, список карт пуст. Странно...
 
  • Like
Реакции: EllluK
Подскажите что не так делают, чистый ip + user agent , и при набивке рефоф пишет упс вышла ошибочка, попробуйте позже
 
С тимола вообще дает? Ни 1 заказ не прошел, через час-два блок
 
Господа, есть у кого 20/20 евро акк, который не можете забрать? Есть несколько идей по поводу аккича, но свой я уже убил
 
Блин, из за этих купонов уже Жена развестись со мной хочет..Говорит лучше бы уделил бы ей время, а не купонам, все выходные потратил на них...
В общем поругались не много из за этого... но когда я купон потратил на вибратор, она перестала злиться и теперь наоборот просит еще набить купон :derplol: женщины... вас не понять:derpneutral:
Бро,аналогично,только сумочка:D
 
А своей сразу сказал, выбирай, что заказать. Что бы не было такого)))
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Епт, нужно у ополона срочно провести консультацию по дилдакам))) Пойду и свою порадую, мол польза от задротсва)))
 
  • Like
Реакции: Axell и raiter1201
Оплата по отмененным заказам через сколько вернется? 3-5 дней в среднем?
И с этим ничего не сделать, просто ждать, пока начислятся обратно?
 
"Account is abnormal, please log on to the computer "
если после реги выйти и зайти в акк. сразу...это чтобы время не терять на конверт.
 
имеет смысл набивать сейчас по ссылке, взятой на ру айпи? или сегодня дало купоны только на набитые пару дней назад?
Проблемно сейчас,ну это может потому что я поспешил и не дождался окончания проверки карты,а начал забирать и выскочило По соображению безопасности мы не можем ит.д и т.п
Долбился с настройками ,менял карту ,брал центовик - бестолку всё Надпись не пропадала и забрать не давало.Реф делал всё на ру и ip тоже ру .В итоге Выставил настройки Доставка РФ язык РУ валюта $ .При открытии показало 19,35 $ ,а выдало сразу 21.28
Вобщем муторно последний взялся купон $.PNG
 
При взятии купона вбил карту как обычно, купон выдан. Полез удалять, а её нет, список карт пуст. Странно...
карта либо в алипее, либо в карта в профиле али, где-то в одном месте точно будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бро,аналогично,только сумочка:D
Тоже самое, только я отделался 2 сумками и рубашкой, кто больше?
 
Только что взялся, все дело было в IP. На IP реги не давал сесурити, поменял на опсоса и все ок. Выбор страны естесно в зависимости от номинала набитого купона.
1600604085492.png
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Вот блин , а я думаю чего сегодня так легко купоны 20ки оформляются?
3 аккаунта на 1купон всего уходит, а тут клозы оказывается пошли, и народ похоже приостанил фарм купонов.
У меня тоже половину закрыло , даже позавчерашние.
Причем все сегодня утром. Давно клозов я не видел.
 
Оплата по отмененным заказам через сколько вернется? 3-5 дней в среднем?
Зависит от способа оплаты, банка и т.п., обычно от 3 дней до недели.
И с этим ничего не сделать, просто ждать, пока начислятся обратно?
Можно не просто ждать, а биться головой об стену, рыдать в подушку, уйти в запой и т.п., но ждать всё равно придется - быстрее не сделать

суббота. в прошлую. субботу тоже крыло у многих.
Суббота-не суббота, а есть гораздо более прозаичный фактор: о чем тут всю неделю ныли? Правильно, о том что все айпи засраны, сплошные верки, сыпет по центу и т.п. Сегодня все рванули тариться - с этих самых задроченных до кровяных волдырей айпишников. Результат ожидаемый.
 
Последнее редактирование:
При взятии купона вбил карту как обычно, купон выдан. Полез удалять, а её нет, список карт пуст. Странно...
intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm отвязать карту можно здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.