Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил свои заказы , полегли все и за вчера, и за сегодня. Досадно . Не знаю есть ли смысл сегодня перезаказывать. Два товара на пробу перезаказал, через часа два закрыло . Надо ли на них переделывать адрес ? Заковеркано хорошо , дело точно не в этом. У кого не все заказы закрыло вы чем оплачивали эти заказы ? Я вм платил.
 


может есть способ накрутки bonus buddies ( получения купона 1500 руб)
 
все сегодняшние заказы закрыты 19/19
 
Блин, из за этих купонов уже Жена развестись со мной хочет..Говорит лучше бы уделил бы ей время, а не купонам, все выходные потратил на них...
В общем поругались не много из за этого... но когда я купон потратил на вибратор, она перестала злиться и теперь наоборот просит еще набить купон :derplol: женщины... вас не понять:derpneutral:
Рискуешь. Купишь второй - зачем тогда ей ты.
Имхо, лучше уж тогда на наручники качественные потратиться. И на кляп.


зы. первый вибратор хоть отправили или клоз?:7:
 
Screenshot_5.png

Только что взял, все нормально!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну, наличие/отсуствие верки еще не показатель, что IP чистый. А вот насчет позавчерашних заказов чет подозрительно, согласен.
Тоже ,насчет чистоты, соглашусь. Верка акков теперь не показатель похоже.
 
Про oops ошибку
 
Последнее редактирование:
Рискуешь. Купишь второй - зачем тогда ей ты.
Имхо, лучше уж тогда на наручники качественные потратиться. И на кляп.


зы. первый вибратор хоть отправили или клоз?:7:
Надо было, что бы первый заказ на вибратор не закрыло написать китайцам жалобный сториз типа я абузер и все выходные тарил 20/20 в поте лица, на жену времени не было, не клозьте плиз хотя бы этот заказ, что бы ее немного повеселить бананом вибратором)
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Кто нибудь скидывал гайд по отовариванию центовиков? Webmoney нужно же использовать?
 
Подскажите как с рефоф взять конверт, везде пишет упс ошибочка, попробуйте позже
 
Тоже ,насчет чистоты, соглашусь. Верка акков теперь не показатель похоже.
Перестаньте водить рака за камень, вернее следовать за ним. Верка -ничего не значит и не имеет значение, IP все чистые, плохих VPN не бывает . Верка это рандом - чтобы была, чтобы зайцы боялись...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Какой смысл от отвязки карты в алипей? все равно больше 2-3 раз не получается одну карту задействовать, привязываю виртуалки от яндекс и тинькоф
 
Как фиксить ебучие клозы 20/20?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.