Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неужели ни у кого не было ошибки "oops...?
 


Не думаю, потому что ошибка другая.

Ну на евро ошибка всегда с секурити. Но я уже все способы перепробовал, и даже alipay счет открывал, чтобы бонус получить
 
а купоны-то даёт или закончились?)
Скриншот 2020-09-20 14.50.47.png
 
  • Like
Реакции: nwolf27
неужели ни у кого не было ошибки "oops...?
Хоть изредка читайте что тут пишут

если купон на 1500 ставь в шапке РУ потом обновляй страницу с купоном
если купон на 20 ставь в шапке ЮСА и обновляй страницу с купоном
 
а через скок должно заклозить если что-то не так сделал?
 
Такого ещё не видел, у меня локальная ошибка или всё?
 

Вложения

  • ali4.png
    ali4.png
    42,6 KB · Просмотры: 164
Хоть изредка читайте что тут пишут

если купон на 1500 ставь в шапке РУ потом обновляй страницу с купоном
если купон на 20 ставь в шапке ЮСА и обновляй страницу с купоном
а если 20 евро?
 
Как решить проблему, при оплате центовой добивки виртуалкой и пластиком выскакивает ошибка 26
 
Блин, из за этих купонов уже Жена развестись со мной хочет..Говорит лучше бы уделил бы ей время, а не купонам, все выходные потратил на них...
В общем поругались не много из за этого... но когда я купон потратил на вибратор, она перестала злиться и теперь наоборот просит еще набить купон :derplol: женщины... вас не понять:derpneutral:
 
ну так ничего не мешает сразу реальный адрес вбивать.
Согласен, можно. Просто по мне - так это неудобно, отвлекаться от основного процесса набивки купонов, тем более если писать сразу реальный адрес - то это коверки, а коверки - процесс творческий, плюс заранее не знаею что потом на акке буду брать - а для T-молла с их курьерками я коверкаю совсем иначе, чем для китайцев, и т.д. и т.п.
Предпочитаю за 10 секунд привязать карту списанием и не отвлекаясь приступить к следующему купону, не тратя время на лишние телодвижения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.