Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто хотел вмр пополнить с карты, отпустило систему, дает пополнять
Читал советы пополнять в 00ч и рано утром - у меня получилось в 00.10 и в 7ч утра . А днем ни в какую .
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic


  • Like
Реакции: SS_kot
А ты какой стратегии придерживаешься - бить строго 1 рефа до победы, или размазывать помощь на 3 акка?

ИП, так понимаю, с дорогого ВПН?
До победы. Все эти размазывания с одного акка стремно, как по мне. Прокси да, купил. Дорого, не дорого не знаю. Окупятся.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Серьёзно?) Во-первых, как связана помощь с количеством сообщений и днями на форуме? Правильно, абсолютно никак. Можно флудить без перерыва, а можно написать 1-2 полезных сообщения.
Серьезно только то, что у тебя горит жопа. Можно флудить без перерыва, а можно написать 1-2 полезных сообщения, но я тут посмотрел на твои 5 сообщений - кладезь полезности.
Автор хайда сам решает, кому его показывать. Это - вариант переписки. Твое нытье вызывает только желание посылать.
И вообще, было бы чего ныть. Сейчас хайды на форуме просто смешные. Ты в глаза не видел нормальных хайдов, которые посмотреть нереально в принципе, потому что в ветке нету такого кол-ва людей, способных дать репу, не считая модератора.
И вообще - я дааавно под хайдом не видел ничего прям крутецки-крутого. Все доступно и без хайдов, если проявить смекалку.
Во-вторых, чем может новичок помогать кому-то, если для него либо нет нужной информации, либо она размазана по капле на тысячи страниц? Это всё лирика, вопросы риторические, не требующие ответа...
Реально? Читай 400 страниц/день и ебаш ежедневные гайды, как делал Зет. За месяц всех старожилов по лойсам обгонишь. Не для тебя, да? Твое ныть?
 
при оформлении заказа просит заполнить данные о покупателе, включая паспортные и инн
писать как есть или от балды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня взялось за 6, все реганы и нажимал с us ip
заполни адрес заранее, тогда паспорт и инн можно пропустить.
 
заполни адрес заранее, тогда паспорт и инн можно пропустить.
в настройках профиля? всплывает такое, как только меняю доставку с US на Russia:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, то нижнее заполнять не обязательно, сохранилось. посмотрим..
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_20 сентября 2020 г._04h28m32s_001_.png
    Ashampoo_Snap_20 сентября 2020 г._04h28m32s_001_.png
    36,9 KB · Просмотры: 87
Серьезно только то, что у тебя горит жопа. Можно флудить без перерыва, а можно написать 1-2 полезных сообщения, но я тут посмотрел на твои 5 сообщений - кладезь полезности.
Автор хайда сам решает, кому его показывать. Это - вариант переписки. Твое нытье вызывает только желание посылать.
И вообще, было бы чего ныть. Сейчас хайды на форуме просто смешные. Ты в глаза не видел нормальных хайдов, которые посмотреть нереально в принципе, потому что в ветке нету такого кол-ва людей, способных дать репу, не считая модератора.
И вообще - я дааавно под хайдом не видел ничего прям крутецки-крутого. Все доступно и без хайдов, если проявить смекалку.

Реально? Читай 400 страниц/день и ебаш ежедневные гайды, как делал Зет. За месяц всех старожилов по лойсам обгонишь. Не для тебя, да? Твое ныть?
Пердак тут подгорает только у тебя, причём серьёзно)) Спасибо, поржал)
 
Серьезно только то, что у тебя горит жопа. Можно флудить без перерыва, а можно написать 1-2 полезных сообщения, но я тут посмотрел на твои 5 сообщений - кладезь полезности.
Автор хайда сам решает, кому его показывать. Это - вариант переписки. Твое нытье вызывает только желание посылать.
И вообще, было бы чего ныть. Сейчас хайды на форуме просто смешные. Ты в глаза не видел нормальных хайдов, которые посмотреть нереально в принципе, потому что в ветке нету такого кол-ва людей, способных дать репу, не считая модератора.
И вообще - я дааавно под хайдом не видел ничего прям крутецки-крутого. Все доступно и без хайдов, если проявить смекалку.

Реально? Читай 400 страниц/день и ебаш ежедневные гайды, как делал Зет. За месяц всех старожилов по лойсам обгонишь. Не для тебя, да? Твое ныть?
Ты вроде старожил, чего у тебя так приперло-то на него? Очередной новичок "три поста-два дня отроду", который считает, что ему тут все обязаны стелить ковровую дорожку, и обязательно посыпанную лепестками роз... В игнор и забыть, благо с таким апломбом он далеко не пойдет.

По теме: удалось взять два набитых свежих 1500. Оба раза с костылями, один более-менее взялся по гайду, второй я ипал и так и сяк, и сверху, и вприсядку на полусогнутых. Взял, но сам не рад что связался с этой темой.
Выводы:
1) 1500 (ИМХО) сейчас повышенного риска
2) Не все йогурты купоны одинаково полезны, один взялся легко, а другой через anus. До этого еще один 1500 брал, тоже непойми как взялся.
 
Последнее редактирование:
сыпет по 8 центов 3 раза подряд. так и должно быть?
НР с us ip, захожу тоже с us, на всякий
 
Доброе утро. Применил 1 купон на 2 заказа, 1 клознули,другой ожидает отправки. Если самому отменить заказ,который отправки ожидает,купон вернут?
 
что делать если страница висит с add credit/debit card ничего больше на ней?
 
сыпет по 8 центов 3 раза подряд. так и должно быть?
НР с us ip, захожу тоже с us, на всякий
Нет, так быть не должно. Ну, точнее бывает, но это явно не оптимальный вариант. Можно лучше.
Доброе утро. Применил 1 купон на 2 заказа, 1 клознули,другой ожидает отправки. Если самому отменить заказ,который отправки ожидает,купон вернут?
Смотря какой купон, если 20ку то вернут
что делать если страница висит с add credit/debit card ничего больше на ней?
Перелогиниться в акк
 
  • Like
Реакции: Prеtty
Доброе утро. Применил 1 купон на 2 заказа, 1 клознули,другой ожидает отправки. Если самому отменить заказ,который отправки ожидает,купон вернут?
Ты не можешь его отменить, это может сделать только продавец. Ты можешь только подать заявку на отмену.
 
который считает, что ему тут все обязаны стелить ковровую дорожку
Я ничего не считаю. Просто привык жить по принципам: "Можешь помочь - помоги, не можешь или не хочешь - пройди мимо". Тут есть адекватные люди, которых можно о чём-то попросить, но и куча неадекватов, которые решили, что они чем-то лучше других.
 
Нет, так быть не должно. Ну, точнее бывает, но это явно не оптимальный вариант. Можно лучше.

Смотря какой купон, если 20ку то вернут

Перелогиниться в акк
окей, можно. я в первый выбил за 6 рефов, хотя они точно такие же НР, идут друг за другом. как можно сделать лучше?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.