Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто делает больше одного 20/20 на один акк, не кроют, набивается норм?
 


Напомните, на что влиял статус аккаунта undefined ? Сейчас актуальны такие акки? Ресурсом поделюсь, если надо будет.

mpdd.jpg
 
не могу взять купон вылазит секьюрити , не могу разобраться где в консоли искать куки
 
кто делает больше одного 20/20 на один акк, не кроют, набивается норм?
У меня не кроет, но мне потребовалось больше рефов для набивания второго, чем на обычном нр.
 
кто делает больше одного 20/20 на один акк, не кроют, набивается норм?
на старую основу, спаленную тыщу раз, взял 2, 3й тупо не смог добить, пошли нули с рефов, для себя вопрос закрыл, нахуй надо...
2 купона шипнуты уже...
а так скрин сегодня видел и с 4мя шт на акке..
 
  • Like
Реакции: Калач и bezsmertny
У меня не кроет, но мне потребовалось больше рефов для набивания второго, чем на обычном нр.
на сколько больше? у меня пока стандартно 4-6. редко когда больше.
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: BKK
Последнее редактирование:
кто делает больше одного 20/20 на один акк, не кроют, набивается норм?
Тут кидали скрин с 4 акками. хз как они набивают.
У меня второй взялся, но рефов вышло 15-16 вместе 6-8. Вывод очевиден.
 
при оформлении заказа просит заполнить данные о покупателе, включая паспортные и инн
писать как есть или от балды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут кидали скрин с 4 акками. хз как они набивают.
У меня второй взялся, но рефов вышло 15-16 вместе 6-8. Вывод очевиден.
у меня взялось за 6, все реганы и нажимал с us ip
 
не могу взять купон вылазит секьюрити , не могу разобраться где в консоли искать куки
У кого проблема с поиском куков, можете установить в браузер расширение EditThisCookie (поиск и удаление одним кликом) ;)
 
ну хз. беру 3 партии рефок. свежие, только реганые акки, отлежанные акки (рефки) и вообще вчерашние и взятые новые рефки по второму кругу.
и по итогу конкретики никакой. везде как то волнами или через раз набивалось то за 4, то за 6-7 акков. всетаки больше склоняюсь к ip. только опять таки непонятно. каких именно? во время игры или во время взятия ссылки.
Ну вот и я плясал от ип. У меня работало без всяких отлег. Были пуллы, на которые давало так и все. Вначале постоянно, потом через раз, а сегодня никак. 7 ударов ровно. И цифры набивки повторяются четко почти.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Купоны 1500 снова недоступны :(
По крайней мере, без танцев с бубном взять не удается. Да и с танцами тоже.
 
заказал, охуел.
как селлер отправит- дополню, а пока попробую еще один набить, а там уже посмотрим
если все ок, попробую написать гайд...
 
  • Like
Реакции: snest, Yab и sheva4365
Ну вот и я плясал от ип. У меня работало без всяких отлег. Были пуллы, на которые давало так и все. Вначале постоянно, потом через раз, а сегодня никак. 7 ударов ровно. И цифры набивки повторяются четко почти.
А ты какой стратегии придерживаешься - бить строго 1 рефа до победы, или размазывать помощь на 3 акка?

ИП, так понимаю, с дорогого ВПН?
 
кто делает больше одного 20/20 на один акк, не кроют, набивается норм?
Пару часов назад добил на основу четвертый. Все отоварены, без клозов, акк платина. На третий около 40 акков ушло, на 4 около 90. Да, я упорный пиздец)) На самом деле из этих 40/90 штук пять первых, остальные как добивка шли. Ибо первые после 7-9 раза начинали давать как добивка по 0,01 центу. Поэтому делал их параллельно с нормальными 20/20 по 4-6 шт. на аккаунт.
 
Последнее редактирование:
Кто хотел вмр пополнить с карты, отпустило систему, дает пополнять
 
  • Like
Реакции: alikup
ну да, вроде надо куки чистить

киньте на пост где искать куки в консоли
pc всё разобрался
помогло? мне чистка куки не помогла. на ru меняли и одинг фиг. завтра попробую опять виртуалку перевыпустить, но каждый раз новую делать заколебусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.