Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто делает больше одного 20/20 на один акк, не кроют, набивается норм?
Два раза проверил на двух аках второй купон неимеет названия его через пять минут закрывает а первый живой всегда брал и после отоварке и до отоварки первого все закрывает любой товар но это лично у меня, незнаю как у других. У первого глобол название а у второго нет названия вообще.
 
  • Wow
Реакции: Калач


Пипец я лоханулся. Взял набил по старой ссылке(прошли сутки), захожу а там ничего не набито и нужно брать новую ссылку для рефов :7:
 
Пипец я лоханулся. Взял набил по старой ссылке(прошли сутки), захожу а там ничего не набито и нужно брать новую ссылку для рефов :7:
Зайди с другого айпи и забери набитый купон, есть три вида купонов 20,24,19.35 вот ты зашол с другого айпи, интересно можно попробывать одновременно лепить 2 купона на один ак сразу
 
Зайди с другого айпи и забери набитый купон, есть три вида купонов 20,24,19.35 вот ты зашол с другого айпи, интересно можно попробывать одновременно лепить 2 купона на один ак сразу
как забрать если уже все...
 
Последнее редактирование:
Два раза проверил на двух аках второй купон неимеет названия его через пять минут закрывает а первый живой всегда брал и после отоварке и до отоварки первого все закрывает любой товар но это лично у меня, незнаю как у других. У первого глобол название а у второго нет названия вообще.
Я тут скрины и по 3 купона видел на одном аккаунте, так что все возможно.
Сам не пробовал, для себя смысла не вижу.
 
Как побороть "упс, ошибочка..." ? Регал со старорега, ip беларусь. Таким макаром один 21.28/28.30 уже тарил на основу, второй никак, и десяток ip перепробывал и страну США, Россия, нивкакую( Хелпуйте
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-20-00-22-55-908_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-09-20-00-22-55-908_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    266,7 KB · Просмотры: 145
$24 удалось кому то забрать?

Страна доставки и валюта рефов влияют? А то я чет на ру делаю, а лучше сразу на юса лепить
 
Сижу читаю потихоньку, школьники опять на рандомные адреса шлют из-за копеечного кэша, а вы им старательно разжовываете, как сделать, что бы заказ не закрыло. Молодцы! Быстрее акция закончится, а пиндосов семенами завалит.
В соседней теме покупают по 400-450, может подскажешь им?

И заметь, это дети людей самой читаемой страны. Но, они читали фантастику, газету с пропагандой и романы.

Самое главное узнать, когда обнуляется пул ипов залетевшие в бан.

$24 удалось кому то забрать?

Страна доставки и валюта рефов влияют? А то я чет на ру делаю, а лучше сразу на юса лепить

Прям так разжувал и скинул в твою ротовою полость. Рандом, читай ветку с 350 страницы
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Кто знает как получить такие купоны $19.8+/49.5
 
скиньте ссылку на гайд как получить постоянную сссылку для СКИДКИ
 
кто поможет забрать купон на ру 1500р пишет ридимкупонеррор? 100р на яд закину
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.