Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что новорега без покупки в игру пускает
Вы про бадди? Я сегодня регал акк, сразу заходил в бадди и помогал основе...
Причем моя основа - мой старый основной аккаунт
 


Создаю новорег, но всё равно сыпет 0.05. Оформляю через мазилу. USA/$
 
А где тема по продаже купонов?
У меня только вот такое есть
--Ссылка удалена--
 
Уже никак скорее всего. Можешь вебмани попробовать оплатить, но скорее всего будет кружка лезть.
эхх,понятно.не,вебмани даже не подсвечиваются,а если баксы ставить,то кружка.спасибо за ответ :)
 
фух, добил сегодняшние страницы, - как понял за день со вчера ничего не изменилось, золотые правила халявы не забываете ;) :) ?
как видите 3$ прошли , а 20 подошли, так что используем момент и всем хороших покупок ;)
PS. кстати благодарочка тем, кто приложил руку для получения и ГЛАВНОЕ - ПОДЕЛИЛИСЬ со всеми !!!
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Было у кого такое, что несколько акков нормально дало по рефке, а последний пишет типа "пошел вон по соображениям безопасности"?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: ms_murtle
а в чем проблема самому сделать ?
слежу за тем, как развиваются события и способы добычи, даже погрузиться в тему не успеваешь, уже все меняется, не кардинально, конечно но все же, если все гуд будет, планировал бы партиями делать, а тут, по всей видимости, если самому все делать, то целый день убить нужно на это. или я ошибаюсь?
 
Что новорега без покупки в игру пускает
Никого тут ещё не видел, кто покупает центовик для 20$)
Честно, мне впадлу щас на все аккаунты заходить и делать тебе скрины, так что думай как хочешь
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Было у кого такое, что несколько акков нормально дало по рефке, а последний пишет типа "пошел вон по соображениям безопасности"?
Было такое, и по несколько раз подряд - от акка зависит, ip оставлял тот-же, другой акк пробую - всё ок.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Был самый первый акк носорог с говнопаком купонов по рефке. На него лезла ошибка "for security.." Воевал с ним пол ночи и между делом днем. Было сделано:
-привязал другую карту причем по второму кругу
-подтвердил почту
-установил приложение али на тлф
После всех действий ошибка оставалась.
Спустя 5 часов щас вечером в телефоне купон взялся. В браузере не пробовал. Магия какая-то.
 
В итоге якобы дало 2.8, а на основе не засчитало
Сколько дает и сколько в акке отображается когда купон забираю - у меня отличается, показывает меньше изначально.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
МОжно ли в Укриане как то обойти? Кто пробоавал получить
 
Никого тут ещё не видел, кто покупает центовик для 20$)
Честно, мне впадлу щас на все аккаунты заходить и делать тебе скрины, так что думай как хочешь
Ну понятно :8:
 
то-нибудь в курсе, если по бонусным друзьям начисляют по $0.01, есть смысл добивать по центу или купон не дадут взять?
Если добить надо 10-20 центов, то есть смысл попробовать.
Добил один акк по центу с 19.85 до 20, обменял успешно (не оформлял еще).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я правильно понял, что ты зажал 30 рублей для того чтобы была возможность получить купон на 20 баксов?

Было у кого такое, что несколько акков нормально дало по рефке, а последний пишет типа "пошел вон по соображениям безопасности"?
У меня было, следующий акк уже норм может дать даже с того же айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кнопка нажимается без покупки.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.