Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, заказ оплачивать онли виртуалкой, если юзать обычную - 100% клоз?
я привязывал реальную сберовскую пластик и платил вебманей ...2 заказа сделал -все норма.
Блин, клозы все ваши - либо товар сильно ходовой и в бане, либо вы нагребли много за сутки и хреново шифровались...
так вполне бот не лютует...все спокойно относительно.
 
  • Like
Реакции: deferl


Вопрос на засыпку.... А кто-нибудь привязывал карту до начала игры и покупок? Чего молчат, не делятся информацией? Хотя пока тут все прочитаешь... может и пропустил, тем более под хайдами.
Так поделись в ответ информацией о твоём купоне и сразу тебе помогут.
 
Так поделись в ответ информацией о твоём купоне и сразу тебе помогут.
тут ценной инфой не делятся...даже когда знали, что собирать/брать купоны на USA нужно...все молчали и ржали, что ну вот "паника-это хорошо для нас избранных"
 
тут ценной инфой не делятся...даже когда знали, что собирать/брать купоны на USA нужно...все молчали и ржали, что ну вот "паника-это хорошо для нас избранных"
Справедливости ради, писали не раз тогда даже с фотками, что на сша берутся, никто ничего не таил.
Другое дело, когда человек что-то спрашивает, но сам то говорить не хочет, конечно ему не ответят.
 
Справедливости ради, писали не раз тогда даже с фотками, что на сша берутся, никто ничего не таил.
это я одним из первых кинул эту идею и побежал проверять по странам ( точно не знал про USA)...и фотки я кидал...+ еще пара человек впряглись.
нужно идти на форумы Пакистана...чАво еще делать то....там откроют тайны...
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Клозит двацюрики, купон не возвращает.
Снимок экрана 2020-09-20 в 3.18.43.png
 
дошел до claim
попробую добавить виртуалку яд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 нагнал с 6 НР с юс айпи была рега и заходил, посмотрим..
 
Клозит двацюрики, купон не возвращает.
если была добивка - нет, а так должны, если не просрочен.
я в засол ни одной 20ки не засунул...ну нафиг - отберут или забанят...а так кинул сразу семя...и жду.
 
реально, только вот никто не может сказать как, порятали все под хайдами
Мне сообщений не хватает до хайда, уже и карту новую подвязала - не помогло, один купон клозит, второй не забрать
 
если это сработает, то я просто охуею.
 
не надо, судя по авке, ты еще молодой котейка
дайте мне знать, если с вами это произойдет...личка открыта.
я на эти купоны столько нервов и сил перевел, что если бы не помощь некоторых форумчан в жизни бы не выбил.
особенно обидно было, когда дошел до 1500руб, а потом узнал, что они кончились 4 часа назад.
 
  • Like
Реакции: vanarok и Aliaksandre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.