Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос на засыпку.... А кто-нибудь привязывал карту до начала игры и покупок? Чего молчат, не делятся информацией? Хотя пока тут все прочитаешь... может и пропустил, тем более под хайдами.
А чем делиться-то? Ничем не отличается от привязки после игры. Ты бы лучше рассказал, как у тебя купончик такой получился, товарищ, а то что-то резко замолчал. (П.С. Ежели к твоему виску приставлен пистолет человеком из группы быстрого реагирования силового спецотряда, функцией которого является защита тайн ордена Продавцов купонов - хранителей секретных знаний, оберегающих от них нас, простых смертных - подай знак! Ежели просто решил угарнуть, поменяв цифры в исходном коде - тоже скажи)
 
  • Like
Реакции: AntoniO


Али кроет. Но возможно, на первые твои заказы всё будет хорошо. Я тот человек, который за сегодня 20+ заказов сделал))))
основной акк должен быть с us ip, остальные можно с ru или тоже надо на us подменять?
 
Кинь пожалусто ссылку с гайдом как взять набитый купон который не заберается, я так понял за ночь 1500 купоны подвели?, кстати на старорегах не берётся хоть какой купон пробывал два ака свой брюлик и друга
На будущее - профиль, сообщения, смотришь последние, так быстрее.
Сами купоны технически не подвезли, берутся через ошибки, я бы их особо не солил и тарил быстро, могут отобрать как бальные.

Про старорегов согласен, и проблемы с купонами и бить долго, сейчас сижу только на новорегах.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Andrey_k
Отошел поужинать, 15 страниц :rage:

Сейчас почитаю, пока могу сказать что:
1) Купоны 1500 на Россию можно брать, сейчас открыл конверт с ру ип, добил новорегами до 1500р и взял по моему гиду:
Посмотреть вложение 187900
2) Гид как выяснилось *возможно* не работает для старорегов с заказами. Мне дали такой набитый акк попробовать взять, ничего не получилось. Пробовал разные страны, разные редактирования, акк выдавал ошибки после которых на новорегах купон обычно появлялся но тут не сработало.
Так что не рекомендую использовать старорегов с заказами, там помимо проблем с взятием ещё и очень быстро падают номиналы добивок и на сбор купона уходит дофига времени.
я как раз только на проверенных старорегов беру, по твоему гайду взял вчерашний РУ-купон...
 
  • Like
Реакции: nnikko и велтиста
захожу через подмену юзер агента и юс впн в моб версию алика
захожу через реф ссылку на основной (ру акк) конверт, жму, должна появиться кнопка для получения моей ссылки
а моя ссылка на акк, с которого открывал, не генерируется. кнопка неактивна и не жмется совсем ничего.
кто-то сталкивался?
 
Вопрос на засыпку.... А кто-нибудь привязывал карту до начала игры и покупок? Чего молчат, не делятся информацией? Хотя пока тут все прочитаешь... может и пропустил, тем более под хайдами.
Давай колись) откуда у тебя появился жирный купон, который ты не мог взять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi и AntoniO
Вы такие интересные, с какой целью прячете всю инфу под хайд? Чтобы меньше купонов набрали? Так 99% купонов сметают как раз именно те, кто этот хайд может прочитать)) Л - логика.
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Dimokin
Вы такие интересные, с какой целью прячете всю инфу под хайд? Чтобы меньше купонов набрали? Так 99% купонов сметают как раз именно те, кто этот хайд может прочитать)) Л - логика.
Чтобы лишних людей не было, которые могли повлиять на эти 99%. У людей появится интерес к форуму
 
Последнее редактирование:
Вы такие интересные, с какой целью прячете всю инфу под хайд? Чтобы меньше купонов набрали? Так 99% купонов сметают как раз именно те, кто этот хайд может прочитать)) Л - логика.
Хайд стимулирует новых участников привносить в форум что-то свое, полезное. Помогать сообществу, а не быть тихушником и нахлебником. Зарабатывать лайки и быть допущенным под эти хайды.
 
Вы такие интересные, с какой целью прячете всю инфу под хайд? Чтобы меньше купонов набрали? Так 99% купонов сметают как раз именно те, кто этот хайд может прочитать)) Л - логика.
Не бузи, здесь своя атмосфера. Шлепай в ветку халявы, сливай курсы с помоек, получай лайки. И флуди, флуди, флуди.... Когда-нибудь отольется сторицей.
 
  • Like
Реакции: Faraon
сесурити проблемс при взятии готового купона 20 решилась выпуском новой виртуалки.
 
  • Like
Реакции: велтиста
захожу через подмену юзер агента и юс впн в моб версию алика
захожу через реф ссылку на основной (ру акк) конверт, жму, должна появиться кнопка для получения моей ссылки
а моя ссылка на акк, с которого открывал, не генерируется. кнопка неактивна и не жмется совсем ничего.
кто-то сталкивался?
Сталкивался, там еще нужно включить эмуляцию мобильного, помимо того, что зашел через юзер агента
 
Ну истера писал четкие типа варианты. Но у меня это работало по другому.
ну хз. беру 3 партии рефок. свежие, только реганые акки, отлежанные акки (рефки) и вообще вчерашние и взятые новые рефки по второму кругу.
и по итогу конкретики никакой. везде как то волнами или через раз набивалось то за 4, то за 6-7 акков. всетаки больше склоняюсь к ip. только опять таки непонятно. каких именно? во время игры или во время взятия ссылки.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
напишите кто нибудь в лс, как забрать купон на 1500/1500, пишет reenden cupon
 
молодеж, подскажите, заказ оплачивать онли виртуалкой, если юзать обычную - 100% клоз?
 
Хайд стимулирует новых участников привносить в форум что-то свое, полезное. Помогать сообществу, а не быть тихушником и нахлебником. Зарабатывать лайки и быть допущенным под эти хайды.
Серьёзно?) Во-первых, как связана помощь с количеством сообщений и днями на форуме? Правильно, абсолютно никак. Можно флудить без перерыва, а можно написать 1-2 полезных сообщения. Во-вторых, чем может новичок помогать кому-то, если для него либо нет нужной информации, либо она размазана по капле на тысячи страниц? Это всё лирика, вопросы риторические, не требующие ответа...
 
Купон вчерашний на 19.35$ реально забрать? Только о 20 вижу, сил больше нет (
 
Сталкивался, там еще нужно включить эмуляцию мобильного, помимо того, что зашел через юзер агента
НР с юс айпи, при заходе с ру- упс, ошибочка
с юс айпи все ок нажимается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.