Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мда, кроет как-то непонятно, оформил заказ 4/5 + 20/20, через 3 часа у 4/5 основной товар финиш, добивка жива. ну хоть 20/20 живой. товар для 4/5 вообще тухлый от прода непопулярного.
 
Мда, кроет как-то непонятно, оформил заказ 4/5 + 20/20, через 3 часа у 4/5 основной товар финиш, добивка жива. ну хоть 20/20 живой. товар для 4/5 вообще тухлый от прода непопулярного.
Походу с утра субботы включили закрывательную машинку, хз когда отпускать начнёт.
 
Вопрос на засыпку.... А кто-нибудь привязывал карту до начала игры и покупок? Чего молчат, не делятся информацией? Хотя пока тут все прочитаешь... может и пропустил, тем более под хайдами.
 
Начало тоже крыть через 5-10 минут и даже не оплаченные заказы. Быстро отменил один заказ по "Продавец не ответил на заданные вопросы. " Может и проскочит. Надежда умирает последней.:wink:
 
Вопрос на засыпку.... А кто-нибудь привязывал карту до начала игры и покупок? Чего молчат, не делятся информацией? Хотя пока тут все прочитаешь... может и пропустил, тем более под хайдами.
Ну да, так можно привязывать, но я так понял это ни на что не влияет.

Вообще имхо и карты новые тоже не особо влияют ни на что, в пятницу у меня было ~10 заказов на одну карту, был один клоз (и тот на ксяоми), а сегодня заклозило ~70% заказов сделанных сегодня (в субботу) и сейчас клозит что угодно.
 
Отошел поужинать, 15 страниц :rage:

Сейчас почитаю, пока могу сказать что:
1) Купоны 1500 на Россию можно брать, сейчас открыл конверт с ру ип, добил новорегами до 1500р и взял по моему гиду:
Посмотреть вложение 187900
2) Гид как выяснилось *возможно* не работает для старорегов с заказами. Мне дали такой набитый акк попробовать взять, ничего не получилось. Пробовал разные страны, разные редактирования, акк выдавал ошибки после которых на новорегах купон обычно появлялся но тут не сработало.
Так что не рекомендую использовать старорегов с заказами, там помимо проблем с взятием ещё и очень быстро падают номиналы добивок и на сбор купона уходит дофига времени.
Кинь пожалусто ссылку с гайдом как взять набитый купон который не заберается, я так понял за ночь 1500 купоны подвели?, кстати на старорегах не берётся хоть какой купон пробывал два ака свой брюлик и друга, 3 дня мучил недает, и что премечательно на них ссылка для приглашения на e.... начинается, так что походу если на эту букву начинается ссыль то можно не мучиться не даст забрать.
 
Вопрос на засыпку.... А кто-нибудь привязывал карту до начала игры и покупок? Чего молчат, не делятся информацией? Хотя пока тут все прочитаешь... может и пропустил, тем более под хайдами.
Делятся постоянно.
А ты поделился? Что ценного забыл нам сказать? Или игра в одни ворота. :rage:
Вот по этому и ставят хайды.
 
  • Like
Реакции: Juggler и nwolf27
 
купоны на 20 бакинских набиваются и забираются?
сутки не мониторил тему, ничего не поменялось?
 
  • Like
Реакции: Jason2204
купоны на 20 бакинских набиваются и забираются?
сутки не мониторил тему, ничего не поменялось?
Набиваются, забираются, а потом с большой вероятностью клозятся :5:
 
Вопрос на засыпку.... А кто-нибудь привязывал карту до начала игры и покупок? Чего молчат, не делятся информацией? Хотя пока тут все прочитаешь... может и пропустил, тем более под хайдами.
Мы ждем от тебя информации про купон. Нам тоже было очень интересно, но ты не хочешь поделиться :(
 
  • Like
Реакции: lexikc, Hidemi и AntoniO
сесурити проблем запарили, когда забираешь 20ку...
 
продаваны закрывают или "из-за соображений безопасности"?
Али кроет. Но возможно, на первые твои заказы всё будет хорошо. Я тот человек, который за сегодня 20+ заказов сделал))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.