Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего-нибудь ждем к дню рождения алика или уже бесполезно?
Есть какая-нибудь информация?
PS: Интересуют купоны/промики... :)
 
  • Like
Реакции: Isawkind


Подскажите, я начал оплачивать товар купоном, но к сожелению на карте, которой оплачиваю покупки мало денег. Завтра планирую пополнить и оплатить. Но вот не знаю не увеличится ли сумма, не пропадет ли купон, так как КУПОН заканчивается или должен был закончиться сегодня ночью.
Прикладываю скрины, как выглядит страница заказа.
Посмотреть вложение 145269 Посмотреть вложение 145270
если не заказ не закроется, то купон не пропадёт (19 дней на оплату)
 
Так, ты забыл наверн, что я у тя в игноре, запрячься. Лучше перечитай посты бабая и найди там чет полезное для себя, а там полезного много, если оставить свою ненависть детскую и подумать хорошо. Ты заметил, что никто не встрял в тему, кто торгует телефонами. Тут полно таких. Знаешь, почему? Потому, что они знают, что я пишу правду:fuckthatbitch: А брать меня на ответишь своими детскими провокациями, ну реально смешно)) Я и так подкладываю им собаку, развивая эту тему, но я не называл ни продавцов, ни моделей, потому, как я и так нарушаю этику. И я бы никогда ее и не начал, эту тему, будь это мой основной товар. Благо, я свой основной товар ни на каких площадках не продаю, для этого есть более действенные и прибыльные схемы. Просто думал, кому-то поможет инфа, что так можно, ну потому, как брать телефоны я совсем не собирался, я редко этим грешу, там есть много морочливых моментов, а тут просто удивился, что вот так легко и 500 баксов совершенно незапланированных. Я их еще и мимоходом вообще взял. Увидел у знакомого прода новый товар. Хотя я их еще все не продал, чтоб было 500. Но я продам)))) А по Карнеги вы рассуждаете. У него там есть про печать неудачника. Когда человек непробиваемый, например, человек лентяй, не хочет работать, у него будет виноват весь мир, что у него нет денег, соседи, правительство, собака, которая нассала под дверью, только не он сам. Так и тут. Раз у меня так не выходит, это не значит, что я не умею/не знаю/ленюсь/нет чуйки/нужно больше работать, а это значит, что тот, у кого выходит пиздабол. Ну ваша же логика:D Я уже давно бы не отвечал, но вы меня смешите))))
Пришлось тебя из игнора удалить, а то так форум читать совсем не интересно, кому кто отвечает не совсем понятно.
Можешь уточнить какое у тебя образование? Сразу видно, что ты человек культурный и умный, очень грамотно выражаешь свои мысли.

Проблема в твоей с бабаем истории - конкуренты с маленькой ценой и лучшим обслуживанием.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Роман164
Очень давно не заходил, чтобы сейчас взять нормальный 4/5 нужен чистый ип ? либо можно грязный и сделать верку по тел или тогда все равно будет 9001 ?
 
Если страна регистрации ака не совпадает из страной доставки , клоз возможен ? Всегда регал на свою страну, но тут вижу , что опсосы уже в бане или нету чистых ip, хочу через ВПН зарегить ак
Такой же вчерашний заказ на утро жив.
 
От одних и тех же продавцов приходят сегодня шоколадки и цыплята, а завтра - какашки и моча пожилого зайца. Вне зависимоти от брендовости магазина.
Только, Петька, есть НЮАНС!
На али нет "брендовости".
Есть настоящий магазин литокала. Ровно один. И 100500 "офишиал сторов" и "франшизед стор", продукция которых с настоящей литокалой имеют общего только надпись на термоусадке.

Чего-нибудь ждем к дню рождения алика или уже бесполезно?
Лично я жду купонов 18/20.
А что?
Ждать то мне никто не запретит!
 
А вот и не хрена не грязные, на те же ип тарятся центовики без проблем, а вот при регистрации верка. Видимо это али что-то подкрутили. Сегодня из 20 акков при реге только 2 не запросили верку, и то вручную регал.
Я правильно понимаю вы их регали раньше под другим ИП а теперь зашли и сделали покупку? Если так то во время реги важен ИП а во время покупки он вторичен. Пс: сугобо мое мнение и наблюдение его никому не навязываю.
 
А сейчас есть смысл акки регать с разных IP, ведь один хрен все акки на верку бросает.
 
  • Like
Реакции: Etrus и Vikka589
На утро закрыло заказ, сделанный по реф. купону. Купон вернулся и снова доступен, а не сгорел, как раньше.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
вот так али считает[
Вложения:
али курс 90 руб.jpg
Маленький пост в картинках для мягкоголовых гуманитариев, для который мысль о двух разных курсах в рамках одного магазина является слишком сложной, и они постят боевые картиночки с "курсом 90" .

Итак ситуация:
Есть товар + добивка, ровно под 5 баксовый купон:

usd-rub1-or8.png

Переводим корзину в рубли и видим УЖАС-УЖАС, как 1 бакс доплаты превращается в ОВЕР 90 рублей!

usd-rub2-or8.png

ШоЗаНАХ!!!!! Китай же братушки!
Самое обидное, что ломается волшебная пропорция купона "вы платите 1, али добавляет 4", которую прекрасно видно на первой картинке где расчёты в $
Теперь али платит 256 , а вы 95, что никак не 4/1 !!

Для ответа на это вопросы, запишем полученную сумму в рублях 351,73 руб, и перейдём в купоны

usd-rub3-or8.png

Вот и ответ на вопрос - для покупки в рублях нужно подгонять "покупку + добивки" к сумме 320,33 руб. , а ваша "подогнанная к 5 баксам корзина" превратилась 351,73 руб
Вы переплачиваете 31.40 рублей на ровном месте, из-за неправильного подгона количества добивок!
Вот откуда берётся ваш "курс али овер 90" !

Уменьшаем количество добивок и..

usd-rub4-or8.png

Видим адекватный курс + соблюдение пропорций купона (256.27 платит али, 64.51 платите вы - очень близко к правильным 4/1)

Теперь я буду давать ссылку на этот пост всем, кто кричит про "курс али овер 90" :)

Во первых нужно сказать, что гуманитариям не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не промо+купон и даже не грабинг ещё не опубликованных купонов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.



Вот теперь живите с этим!
 

Вложения

  • usd-rub5-fs8.png
    usd-rub5-fs8.png
    35,6 KB · Просмотры: 510
  • usd-rub6-or8.png
    usd-rub6-or8.png
    21,1 KB · Просмотры: 470
Последнее редактирование:
Можно ссылку на этот кримпер?
 
ссылку на этот кримпер?
Это не кримпер, а вкладыши для него.
--Ссылка удалена--
Вариант "кримпер+вкладыши" тоже есть в этом лоте, но цена там уже другая.

Собственно сам кримпер я взял под жирный купон, а щаз затариваюсь нужными для меня вкладышами.
 
Маленький пост в картинках для мягкоголовых гуманитариев, для который мысль о двух разных курсах в рамках одного магазина является слишком сложной, и они постят боевые картиночки с "курсом 90" .

Итак ситуация:
Есть товар + добивка, ровно под 5 баксовый купон:

Посмотреть вложение 145312

Переводим корзину в рубли и видим УЖАС-УЖАС, как 1 бакс доплаты превращается в ОВЕР 90 рублей!

Посмотреть вложение 145313

ШоЗаНАХ!!!!! Китай же братушки!
Самое обидное, что ломается волшебная пропорция купона "вы платите 1, али добавляет 4", которую прекрасно видно на первой картинке где расчёты в $
Теперь али платит 256 , а вы 95, что никак не 4/1 !!

Для ответа на это вопросы, запишем полученную сумму в рублях 351,73 руб, и перейдём в купоны

Посмотреть вложение 145314

Вот и ответ на вопрос - для покупки в рублях нужно подгонять "покупку + добивки" к сумме 320,33 руб. , а ваша "подогнанная к 5 баксам корзина" превратилась 351,73 руб
Вы переплачиваете 31.40 рублей на ровном месте, из-за неправильного подгона количества добивок!
Вот откуда берётся ваш "курс али овер 90" !

Уменьшаем количество добивок и..

Посмотреть вложение 145315

Видим адекватный курс + соблюдение пропорций купона (256.27 платит али, 64.51 платите вы - очень близко к правильным 4/1)

Теперь я буду давать ссылку на этот пост всем, кто кричит про "курс али овер 90" :)

Во первых нужно сказать, что гуманитариям не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не промо+купон и даже не грабинг ещё не опубликованных купонов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Полученный "счёт в рублях"

Посмотреть вложение 145316

Можно рублями же и оплатить, и оплатите вы, как и положено 1/5 от суммы товара (4/5 стоимости товара заплатит сам али своим купоном)

Но если вы оплатите подготовленный рублёвый счёт баксами, то ... цена будет не 1/5 !
Для примера, товар на картинках стоит 4.02 $ , и в баксах с купоном вы должны были бы заплатить 4.02 $ * 1/5 = 0.80 $

Но для нашего "счёта в рублях, который мы платим баксами" сумма выходит другая:

Посмотреть вложение 145317

Вот теперь живите с этим!
Инфа из под хайда насколько я помню
 
А сейчас есть смысл акки регать с разных IP, ведь один хрен все акки на верку бросает.
только так Бро :) но тут дело в том что ты должен суметь потом емайл Веровну пройти :tongue:

за цент просят 0,77 рубля ЯДОВЫХ
 
  • Like
Реакции: MAG86
Ты заметил, что никто не встрял в тему, кто торгует телефонами. Тут полно таких. Знаешь, почему?
Возможно потому что указывая на косяки в твоей "маркетинговой" схеме они будут рубить сук на котором сами сидят?
на али оплата ядом 126 руб бакс это п*здец ....
если корзина в рублях, то сейчас 76,5
а щаз затариваюсь нужными для меня вкладышами.
губки для кримпера часто в центовиках появляются, я себе уже давно полный набор собрал
 
т.е. не тратте время на 18650 (которые в центовиках)
4000465742173
32835679557
Оплачиваются без проблем, но не отправляют.
У меня 32796242679 висит с января, продавец не отправляет, на письма не отвечает. Выдал трек UP1090040042**CN - без движения
 
Сдавал сегодня киндера в садик.
Там появился какой-то новый парень.
И вы не поверите (я, кстати, тоже, но услышанное три раза подряд заставило поверить) - откликается он на имя Али.

Сцуко...

Ну и тарабарит на каком-то своём птичем. Отличном от птичьего у местных детёнышей.
 
  • Like
Реакции: Samson и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.