Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Та же проблема. Кроет всё что можно, хоть на рандомные адреса
Может дело в количестве,я по одному в день бальному товарю,пока все норм,уже штук 10 кабелей забрал,солить их чтоле,или как магнитики на холодильник использовать)))
 
Народ, а сейчас у всех вылазит при оформлении заказать сначала адрес заполнить...потом общая инфа и следующая страница выбор оплаты?
Теперь не выходит моим методом заказывать(
IMG_20200904_214523.jpg
Тоже вылезла такая фигня. Тарил бальный. Приложение установлено. При переводе всеравно било ошибку. Ошибку Решил сменой ip и прокликиванинм.
 
кто через обезьяну бальные берет?кешбек норм застчитывает,уже третий раз пролетаю,третий купон сделаный через макаку:areyoukiddingme:
 
По бальным.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверил. Касательно второй части с клозами полнейшая чушь. Зря потратил только время. Как было ранее, так и осталось теперь - если на акке случился клоз/финиш, то это никак не в плюс данному акку и естественно не дает никакой индульгенции для последующего перезаказа с этим же купоном.
В вашем случае видимо помог переход на впн. Но как уже писалось ранее - это давно уже не новость.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    28,1 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    33,3 KB · Просмотры: 74
Может дело в количестве,я по одному в день бальному товарю,пока все норм,уже штук 10 кабелей забрал,солить их чтоле,или как магнитики на холодильник использовать)))
Делаю не пачкой сразу, делаю один, через час-два клозит 100%, меняю способ, коверку, делаю новый, другой товар - клоз. Не сразу горой беру
 
Проверил. Касательно второй части с клозами полнейшая чушь. Зря потратил только время. Как было ранее, так и осталось теперь - если на акке случился клоз/финиш, то это никак не в плюс данному акку и естественно не дает никакой индульгенции для последующего перезаказа с этим же купоном.
В вашем случае видимо помог переход на впн. Но как уже писалось ранее - это давно уже не новость.
Все ип чистые, не в них дело 100%.
 
Проверил. Касательно второй части с клозами полнейшая чушь. Зря потратил только время. Как было ранее, так и осталось теперь - если на акке случился клоз/финиш, то это никак не в плюс данному акку и естественно не дает никакой индульгенции для последующего перезаказа с этим же купоном.
В вашем случае видимо помог переход на впн. Но как уже писалось ранее - это давно уже не новость.
Я брал другой товар и у меня все со второго раза прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю не пачкой сразу, делаю один, через час-два клозит 100%, меняю способ, коверку, делаю новый, другой товар - клоз. Не сразу горой беру
Акки новые,я со старых запасов засолил,с заказами,забыл упомянуть:winked:
 
сейчас все заказывается как раньше
ищите у себя утечку
 
У вас курьерская доставка, если телефон рандом, то можно прийти в отделение и договорится забрать там.
Спасибо. А он не может просто на адрес приехать?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Что сейчас нужно чтоб 4.9 насыпало может кто подсказать?
Пробуйте на новорегах недельной давности, на США 22-24 клика. Вот рефку попробуйте:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lexikc
Почему расширение помощник алиэкспресс стал выдавать 200 баллов, которые меняются на 2$.
Вам тоже 200 баллов дает? Раньше же 300 давал.
 
Я брал другой товар и у меня все со второго раза прошло
Возможно. Но причина, что повторный заказ прошёл точно не в том, что на акке был клоз и поэтому с этого акка теперь можно спокойно заказывать ужу без клоза.
В общем мое мнение - выдвинутая теория чистейший бред, по крайней мере для бел. сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.