Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, где глянуть дату реги аккаунта?
 


С ру ай пи игра в пистолет не возможна, в профиле теперь автоматом прописывается рашн, поменять не дает.
 
Ребят, где глянуть дату реги аккаунта?
в профиле=>мой Aliexpress=>управление отзывами=>верхний правый угол нажать"Посмотреть свои отзывы", там дата реги спрятана. Что б никто не догадался
 
Последнее редактирование:
С ру ай пи игра в пистолет не возможна, в профиле теперь автоматом прописывается рашн, поменять не дает.
Попробуй назад листануть страницу , там есть решение этой проблемы .
 
Народ еще вопрос. А как клозит товар находящийся в бане.
В смысле признаком бани является клоз спустя час, два часа, несколько часов. Об этом речь?
Или как-то клозит на этапе оформления заказа и например не дает оплатить товар.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Киньте пж в личку по 720001, чет я припарился. Смена стран валюты ком ру не помогает. Оплатить пачкой ошибка. Оплачивается только какойнить 1 товар с карты из 8 ожидающих.
 
Ребят, чё за фигня, захожу под любым акком, с любым ип и у меня всегда пишет 0 баллов к выдаче. Что не так?
 
Устройство и ссылка на взятие
 
AENM0002430681NPI - что случилось? Подскажите пожалуйста :(
Что значит: доставка невозможна
У вас курьерская доставка, если телефон рандом, то можно прийти в отделение и договорится забрать там.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Проверяйте 10/10
 
  • Angry
Реакции: lexikc
Мужчины, спасайте. В теме не 1-ый день, сейчас с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не отчуждает в том числе и оплатить, менял в схемах затарки всё, в том числе и коммерческие ВПН не посодействовали, по наверное не было заморочек вообщем, 2 закрытия из-за месяца полтора. Наверное у меня локальная неувязка либо сейчас кто то также на себе почувствовал какую то хитрецкую закрутку? Куда хоть рыть
То-же самое
 
  • Like
Реакции: acidant
сночало нуно открыть это
--Ссылка удалена--
1. логин с главной страницы
2. --Ссылка удалена--
3. в блокировке пишу: --Ссылка удалена--
4. --Ссылка удалена--
Так?
 
Мужчины, спасайте. В теме не 1-ый день, сейчас с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не отчуждает в том числе и оплатить, менял в схемах затарки всё, в том числе и коммерческие ВПН не посодействовали, по наверное не было заморочек вообщем, 2 закрытия из-за месяца полтора. Наверное у меня локальная неувязка либо сейчас кто то также на себе почувствовал какую то хитрецкую закрутку? Куда хоть рыть
Та же проблема. Кроет всё что можно, хоть на рандомные адреса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.