Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как в профиле сменить страну на другую, раньше была активная кнопка а теперь нельзя поменять. Как быть?

Жмешь на флаги и меняешь страну. На втором шаге флаг может быть в режиме инкогнито :)

country.jpg
 
Если Верка такая
Посмотреть вложение 182053
то можно и не обойти ))
Была как-то схема, если на ББ требует верку по телефону, то входили в аккаунт в приложении и через несколько дней пускало в акк без верки и на компьютере. Не знаю работает ли это сейчас, да и с большим количеством аккаунтов так себе вариант.
Или пытаешься войти в аккаунт с IP не той страны, что в профиле. Если так, попробуй войти с IP той страны, на которую регистрировал аккаунт.
Я раньше вверку обходил какой то ссылкой на страницу по приглосу, точно не могу сказать, но ссылка есть
 
Что можно на ресейл за 700 руб купить?
 
10 от 10 в прошлые 2 раза получается по понедельникам наливали, 13.07 и 03.08.
Так что ждем и верим 07.09 ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
В адресе пишу свой город, вылазит премиум доставка, заменяю на other премиум доставка исчезает. Что за дела? Пора в деревню переезжать? Попыталась с опсоса ру заказать. С впн такого не наблюдаю.
 
Что сейчас нужно чтоб 4.9 насыпало может кто подсказать?
 
Ой, opolon со школы пришел :love: мимоходом, наверное, зашел в магазин "Розовый зайчик". Пикантные купончики алиэкспресс теперь выдает :wink:
 
Что нынче с набивкой пистолетного 4.9х на отлежавшихся новорегах, ранее уже заигранных ?
что то прежние способы с 1 кликом или полной шкалой не дают нужного выхлопа. Как у других?
А то нашел новый способ получения 4.9х, но он несколько сложнее.
 
  • Like
Реакции: faza20 и lexikc
AENM0002430681NPI - что случилось? Подскажите пожалуйста :(
Что значит: доставка невозможна
 
  • Like
Реакции: faza20
Что нынче с набивкой пистолетного 4.9х на отлежавшихся новорегах, ранее уже заигранных ?
что то прежние способы с 1 кликом или полной шкалой не дают нужного выхлопа. Как у других?
А то нашел новый способ получения 4.9х, но он несколько сложнее.
Поделись пожалуйста способом.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Кто нибудь победил ошибки 9002 для рефок?
 
  • Like
Реакции: readdead01
Что значит: доставка невозможна
Это значит курьер тебя не застал (ленивый, должны пытаться 3 раза если я не ошибаюсь) или не смог дозвониться, если номер коверканный. Звони на гарячую линию НП и говори как есть, дальше по ситуации есть варианты сменить номер (если очень повезет) либо переадресовать на отделение и получить там.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Chponkkk
Это значит курьер тебя не застал (ленивый, должны пытаться 3 раза если я не ошибаюсь) или не смог дозвониться, если номер коверканный. Звони на гарячую линию НП и говори как есть, дальше по ситуации есть варианты сменить номер (если очень повезет) либо переадресовать на отделение и получить там.
Спасибо Вам большое
 
Что сейчас нужно чтоб 4.9 насыпало может кто подсказать?
я на отлежавшихся и когда то игравших новорегах сегодня делал, один на полною шкалу, второй 1 клик. и так чередовал. редко перебор был, тогда до 10 набивал
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.