Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двацатку набил но карту не кушает. Как забрать копон? Я из Украины, акк на европейском ип.
 


Можно, пожалуйста, и мне в личку о том, как одну карту к нескольким аккаунтам привязывать?
Обычно без хайдов хоть и долго, но разбираюсь, а этот момент победить не могу - набитые купончики портятся.
Если это против правил, то, конечно, не надо. ^^

Кстати, чтобы не совсем флуд.
В правилах написано, что купон можно взять в течение 72 часов, но, по-моему, на деле меньше - при взятии выдаёт ошибку и обнуляет счётчик.
 
1600359797771.png
И что делать дальше?)
 
Что за фигня, 20 гринов набил, а купон забрать не могу. Ничего не пишет, кнопка "Снять бонусы" оранжевая, но не нажимается. на рабочем компе было все ок, на домашнем так. Юзер агенты менял, и в опере и мозилле пробовал, какие еще идеи? Это акк запоролся или Java какую нужно доставить? Правила, история бонусов - ничего не нажимается
 
После нажатия кнопки OPEN появляется окно и не дает взять реф.ссылку. Подскажите как исправить.
У тебя ЮзерАгент "планшет"(таблет). Поменяй на "телефон" (мобайл).
 
Кто то поборол security reason при заборе купона??
 
Кстати ты как специалист скажи мне а почему этот способ вообще работает? Так ведь не должно быть.
Я просто вводил первую виртуалку, без этого способа и на 4 заказе ошибки были. А так их нет
эти поля проверяются для жителей US. можно проверить на совпадение всю введенную информацию, отдельно нельзя. сохранять платежные данные нельзя.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Есть 1 чистый ИП, как накрутить 20ку :yuno:
 
Ну смотрите-что бы потом без претензий.
Как делать все купоны на 1 карту
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я думаю значения вам лучше прям из моей инструкции копировать, а то ошибетесь в 1 знаке и все насмарку.
а не проще по любой карте покупать центовик, она сохраняется, и не надо ничего привязывать?
 
  • Like
Реакции: krysa
Порой складывается впечатление, что тут какая-то важная информация на уровне ЦРУ. Хайды под 1300, тайны, гадания... А что если один из новичков придумает что-то новое, до чего даже старики не доперли? м?
 
  • Haha
Реакции: Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.