Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Капец! С ума схожу! Еще один голубой заяц :wink: Ну арбуз то дорисуй! А то с теми спутаю и сожру волка ;):rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Что значит как понимать? Срок купона истёк, чего ты ждал?
это фиаско.с сегодняшнего дня теперь так.купоны будут действовать на определенные страны.
и да купон у него не истек
 
Я думал ты про адреса... Возьми бесплатный айпишник нужной страны, после регистрации вставляй свой. У меня просто нет чистых адресов, не могу проверить это
 
Ребят скажите а на один акк только 1 купон даёт? Второй раз через сутки повторять можно?
 
пипец вы нафлудили,перечитал с трудом,собрал крупицы годной инфы,получаю купоны без проблем,невидел ни разу вашей секьюрити,только с новорегами проблема,многие vpn засраны,а вот от метод получения купона по одной карте интересно)
 
Тут все юзают вм...
ВМ юзают все, а кэшбэк с него - далеко не все. По сути вопроса: не знаю, не смотрел (пользуюсь КБ ВМ), но полагаю что должно само..
Ух ты! Какая страна предлагает такой жирный купон (24,02$)?
Забей на него, он не берется (или никто не палит как). Берется если что на ip Гейропы (не все, но значительную часть стран)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: mysbka и велтиста
На один ip сколько аккаунтов регистрируешь?
у меня 2, дальше верка, но это не значит что с ip, на который успешно прошла рега, не играли, а с конвертом также 2 раза на ip, дальше ошибка...
 
  • Like
Реакции: Puppey13
Вы ябанулись, не пишите мне в личку, пишите ДЖУГглеру Istere и Роме они уже по 100 заказов оплатили)), у меня все консультации платные, я многодетный у меня свои дети есть...
П.С. я не знаю как платить одной картой мильон заказов 20/20, я еще ни одного заказа не оплатил... Не пишите АААААА.....
пишите ему по его профилю, как стать многодетным отцом.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я конечно понимаю, что сейчас никто это не тарит. Но как это случилось и что можно сделать?
Посмотреть вложение 186530
Только что была такая хрень, взял 20ку с систем ерор а все остальные купоны стали как ваш, потом зашел с приложения удалить карту и глянул на купоны а они сидят красные как раки как ни в чём не бывало.
 
Ребят, помогите 150руб добить, заплачу
 
Ух ты! Какая страна предлагает такой жирный купон (24,02$)?
Было дело, мелькало в списке победителей. Догадка: посчитать соотношение "$:неизвестная валюта" чтобы понять на какую страну дается такой купон.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Ну, так я про него и говорю. (bonus.webmoney.ru)
Там нужно что-то подтверждать? Или спустя время оно само?
Я же ответил - не проверял, что будет если не подтвердить, но по идее все должно само капать, как и в других КБ-сервисах.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.