Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не мешай ему закапывать себя в своей лжи
в последний раз после этого, он поудалял свои последние сообщения, видно выпил таблеточку для успокоения и несколько дней, пока он не строчил свои оффтопные простыни, в ветке было спокойно и по деловому, а сейчас вот опять рецидив начался (почти 40 сообщений за сутки), просто цирк
там вообще с реальностью ничего не сходится, там свой мир
 


А жирные купоны все больше и больше становятся типа 50$+ и выше. Реально на лексус заработать можно тупо не выходя из дома и не делая никаких заказов на Али

у тебя их получается добывать?
 
Вообще думки следующие, тот кто продает 20+, даже их не делает (легко отследить по комментам), тупо покупает готовые акки пустышки у того же пельменя и перепродает уже с купонами ( как обидно должно быть @Razor112 - он то так не умеет).. скорее всего дело в отлеге.
сейчас с покупными прокси стало намного легче, спасибо кризису, а так бы никогда бы не потратился, так вот даже если он загаженный, кидает на верку, приходится сразу проходить, так как прокси со временем отключается если начинаю копить, но все же, даже если отключается, уже оформляюсь с телефона, с заезженным айпи, и все норм, вообщем первая рега с более менее норм айпи и выдается метка.....
 
Если Почта России и индекс несуществующий-посылка придет в указанный город, а в какое отделение отправить - смотрят по улице.
Область, город, индекс все существующее, но индекс блин не тот указал
 
Но для получения купона на основной акк ведь неважно, если будут крыть? Главное факт оплаты или не так понимаю?
Пока вроде не отправят, то не дадут на основной акк.
 
Такой маленький номинал дают только на акки с покупками, если я не ошибаюсь. Возможно как-то посмотреть были ли там заказы?
Мне +-такой на новорега Европа сыпало штук 10 подряд. С аков затарил бальных и 4/5 тока 2 закрыло, но тогда уже начинались танцы с баллами поэтому на засрыный ip не особо грешу. На снг тоже запросто похожие наминалы
 
Привычки сливать в паблик не имею. Там все просто.
Кто продает - свое заслужил за внимательность ))
нy, опять начинается
если не хочешь делиться инфой, то какой смысл дразнить?
dobriielf написал(а):
МАГАЗИН
Продам редкие:
$79.46+/198.65+
$74.51/186.27+
да, кто раскроет способ получать такие, станет главным осенним героем
 
кто E-NUM поломал?
 
  • Like
Реакции: A123
Область, город, индекс все существующее, но индекс блин не тот указал
тогда пойдет по индексу, а потом из почты по неправильнму индексу - пойдет по нужному по адресу.

+ пару дней в общем затрат
 
Аккаунт Aliexpress с куп$59.5+/148.75+(16.09 08:00MSK)
продаж 265 цена 26,16 $
это он за сутки продал?я боюсь даже узнать сколько у него на счету уже накапало,зависть плохая штука но блин он продает воздух сидя и и включая иногда скрипты,хотя на биржах так же делают но там хоть анализы,опыт какой-то....
 
набивая через ZA, потом возможно вообще взять 1.5 2.5 ? дает только таким образом 4 кф
 
ну где же ТЫ наш новый герой !!!
раскрой нам великую тайну получения купона близкого к 100\250 !!!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и SanekRoman
Аккаунт Aliexpress с куп$59.5+/148.75+(16.09 08:00MSK)
продаж 265 цена 26,16 $
это он за сутки продал?я боюсь даже узнать сколько у него на счету уже накапало,зависть плохая штука но блин он продает воздух сидя и и включая иногда скрипты,хотя на биржах так же делают но там хоть анализы,опыт какой-то....
продаж именно этого купона мало
там просто этот купон привязан к числу продаж другого номинала)

но поднял он уже неплохо) 200-300к думаю сделает пока все не узнают секрет
 
  • Like
Реакции: Cronus
А я думал это только мне такая хрень пришла.
Так не растраивайся там же в смс даже написано-купон 100 рублей
Нафиг оно такое надо
тоже пришла, только как они мой номер узнали...если я всегда на рандомные менял везде и всегда...я испугался.:derp:
 
Блин купон 80 цена 40, а если он сгорит то вообще весь в прибыле будешь
 
продаж именно этого купона мало
там просто этот купон привязан к числу продаж другого номинала)

но поднял он уже неплохо) 200-300к думаю сделает пока все не узнают секрет
понял,думал столько смог наделать он))

только хотел купить пару вещей enum заблокирован,что с вебмонеем в последнее время?дешевый сервер купили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.