Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Килиманджаро ничего интересного для публики, обсуждали купоны, как и писал Волк с арбузом, все начиналось хорошо, в 2017 году все были без диагнозов.
Прошло три года... Абуз - работа с вредными и опасными условиями труда, с Али доплаты по ст. 147 ТК РФ :lol:
 


бред это твой рецепт про отлежку
а Килиманджаро звездит - у него то кроет тотально, то наоборот не кроет когда бот на всех лютует
у меня клозы практически не встречаются, финиши изредка волнами, я просто делаю перерыв на денек и дальше тарю по отработанной схеме в которой с весны ничего не менял
Кстати за слив хайда тебе бан положен. Позови моракса, как ты это любишь делать по любой ерунде.

Учитывая что ты тут раз в месяц появляешься, то конечно твоя схема и работает с весны.
А если тарить не 1 посылку в неделю как ты, а например 30 в день и так КАЖДЫЙ день. То тут схемы будешь менять 5 раз в неделю. И радоваться когда не кроет.
Ты путаешь понятия и всех меряешь по себе.
Ты тут редкий гость, ты даже не абузер, так, мимо проходил, заглянул.
А те кто тут постоянно, "абузеры" которые тарят каждый день по многу, у них все несколько иначе чем у тебя. И меняется у них все чаще чем у тебя. Даже день-это большой срок. Вон вчера были купоны 3 бакса, а сегодня шишь.

То что ты привел мои сообщения месячной давности и свежие, для тебя это нормально-ты всего пару раз на форум зашел за это время. Подумаешь.
А у настоящих абузеров которые тарят каждый день, за месяц поменяется все по 100 раз. И способы затарки и способы обхода финишей и все схемы, ссылки, способы коверок и вообще все что угодно. Вон за несколько дней тут 3 новых коверкивателя имен появились, их же надо все попробовать, словари ко всем написать. Считай 3 способа коверок поменял за пару дней.
Тут за день то берутся приглосы то нет, и так несколько раз. За 1 день! А у тебя месяц в примере. Месяц для Абузера-это как для тебя 50 лет считай

До тебя просто не доходит эта разница.
 
Последнее редактирование:
А если тарить не 1 посылку в неделю как ты
около 300 отоваренных 10/10 за лето, 3/3 и 5/6 даже не считал 10-15 в день
и не обязательно для этого тут трындеть по сотне сообщений как ты
абуз любит тишину
Не бред, весной точно работало.

И хайд сливать не хорошо, лови репорт))
всю весну и лето регал, сразу играл в пистолет и тарил , ничего не крыло
про отлежку уже сто раз обмусолили без всяких хайдов и сошлись что это атавизм
а то что ты стукачок запомним
1599604038209.png
 
Последнее редактирование:
Читаю наезды на @DigitalSpirit и задаюсь вопросом – почему ж так у некоторых от его постов бомбит, когда в этой ветке каждый пишет о всем чем только хочет и есть кнопка «игнор». Человек реальной жизни добавляет в ветку под специфическим соусом :) Cвободу верните @DigitalSpirit :lol:


Попробуйте для разнообразия --Ссылка удалена--
А никому не мешают его высеры иногда. ИНОГДА тут ключевое слово, а не когда у всех куча боков сейчас, начинаешь читать форум и через три на четвертое его шизофренические бредни. Причем, одно и тоже. Любые неадекваты повторяют постоянно одно и тоже, меняя слова. Тебе тоже никто не мешает собрать сочувствующих, сделать чат личный, благо, тут движок форума позволяет создать массовый личный чат, и слушать его высеры там. С ему подобными вместе. И раба с фотографиями заберите пжст туда же. Он кста тоже одно и тоже публикует, не заметил? Это у всех репетузнутых на голову так. Они в цикле.
 
Вот сука, хотел же сегодня днем переконвертить баллы
Блин, зашел, проверил. ГДЕ МОИ БАЛЛЫ??? Э! АЛЕ?..
ЕБАНЫЕ СУКИ (((( 1300 акков в пизду
Если на мипеде реально обитает кто-нибудь, имеющий отношение к Али, то у него сегодня, наверное, веселые гуляния.
Ну хоть чувство юмора еще живо на мипеде
МЕНЯ ОГРАБИЛИ!
 
  • Like
Реакции: kwaka
Звездеж это то что ты делаешь. Точнее это называется "ПОДЛОГ"
А ничего что у тебя первые 2 сообщения месячной давности, а вторые 2 свежие?
Ты бы еще с начала года и сейчас привел.
Давай я помогу ребятам, ок? :bully:

2 all: А что скажете, добить Бабаджаро или пожалеть? - Правильно, первое веселее )))

Читаем внимательно текст на скринах с форума, смотрим даты постов юзера, сравниваем, думаем (кто еще не понял этого раньше), вспоминаем о его внезапно появившихся только в декабре 2019 года тонких знаниях и истории абуза алиэкспресс многолетней давности (3-4-5 лет назад), делаем выводы о чужом акке...а также догадываемся сами, кто там затесался и вечно вас разводит ;)

image.jpeg

2-ой скрин
image.jpeg

Это инфа для быстро что-то понять.
А кому не лень - через форумный поиск находите все сообщения аккаунта (после 10й страницы всегда есть ссылка для предыдущих десяти страниц, и тд, добраться можно вплоть до самых старых постов), анализируете (что, когда и как), понимаете, что до конца прошлого года в тематике алиэкспресс данный аккаунт почти ничего не знал. Смотрите, чем занимался и в каких темах тусил. Инфы просто валом!!!

Форум крут тем, что старые посты обычному юзеру нельзя редактировать и вроде даже удалить не получится! Это просто прекрасно ))) Но не для него, конечно )))
 
Последнее редактирование:
Дрель. Ты никогда не говорил из какой ты страны. Да были намеки и все прочее, но явно-ни разу.
Поэтому чтобы это выяснить я пошел на эту хитрость, зная что тебя это заденет. И ты попался на крючок.
Вообще то у яндекс такси нет такой услуги. Нет ни фото отчетов ничего. И никто ничего в багажниках не перевозит.
Я все это написал только что бы ты отреагировал и сознался где ты живешь. Спасибо что попался.
Вот счас стало ясно почему ты такой.
Почему?
 
Есть такой чат в Телеге Али купоны.
И там есть некто "Алексей Бобров"
С аватаркой как у тебя. А аватарка у тебя редкая, ее "Случайно не поставить"


И этот человеком задает там тупые вопросы за которые его тут бы послали "Читать тему", а там отвечают.
Так это я к чему?
Ты бы хоть не палился бы.
И врал бы поменьше. 300 купонов он затарил, а сам спрашивает не палят ли яндекс.
32532555.jpg


И чего? Я не утверждаю что я с самого начала был мега спецом. И да мне иногда проще "попросить было" ради 1 покупки. Чем разбираться в схемах и способах. И чего?
Волк вон тоже счас берет халявные акки, хотя сам спец уже.
Я разбираться стал только только, с весны где то, вон недавно я спрашивал как продавать на досках обьявлений. Это ж смешно даже.
Но это не значит что я не помню как все начиналось или как было вначале. Да и не обязательно для этого все читать или даже тарить по 100 заказов в месяц. Тот же шоптипс содержит все ключевые моменты с мипеда без флуда на 200 страниц в неделю. А вас реально задалбаешся читать. Особенно вначале. И "Я в купонах с самого начала " ну никак не означает что я всегда тарил вагонами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kwaka
Так это я к чему?
Ты бы хоть не палился бы.
И врал бы поменьше. 300 купонов он затарил, а сам спрашивает не палят ли яндекс
Просто отставлю тут скрин с возрастом моего WM кошелька )
1599606405793.png
Твое расследование настолько же наивно как и все остальное
 
Пошли очередные сказки-оправдашки от бабайджары и новые попытки выкрутиться. Только поздно! Но смотреть на сие забавно )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: L&M
А никому не мешают его высеры иногда. ИНОГДА тут ключевое слово, а не когда у всех куча боков сейчас, начинаешь читать форум и через три на четвертое его шизофренические бредни. Причем, одно и тоже. Любые неадекваты повторяют постоянно одно и тоже, меняя слова. Тебе тоже никто не мешает собрать сочувствующих, сделать чат личный, благо, тут движок форума позволяет создать массовый личный чат, и слушать его высеры там. С ему подобными вместе. И раба с фотографиями заберите пжст туда же. Он кста тоже одно и тоже публикует, не заметил? Это у всех репетузнутых на голову так. Они в цикле.
Жестковато вы сегодня. Я все про серу не могу забыть. Кнопка "игнор" решает же, нет?
По поводу раба с фотографиями (если я правильно понял о ком речь) - мне в этом @MORAX помогает - я за все время один раз на картинки нарвался - там без разницы одинаковые они или разные. Но я б не приравнивал к @DigitalSpirit - в моем понимании - разные Вселенные.
 
А как твой кошелек связан с абузом?
Ты его может сто лет назад зарегал для 1 покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1599606885132.png
звездеть это твое увлечение, не мое, я за свои слова отвечаю
 
звездеть это твое увлечение, не мое, я за свои слова отвечаю
А вот этот кошель, ***8069 - он всегда при оплате на али, один и тот же, и возвраты тоже с него. Это самого алика или какой-то "прокладки"?

Хозяин Килиного акка, кстати, раньше грамотно писал с него, и стиль другой..
 
Меня уже мутит от этого звездежа

Весь форум уже мутит, не только тебя. Проблема решается легко - добавляешь в игнор и все. Полезного ничего от него нет и вряд ли будет, зато куллстори и горы флуда - чуть ли не каждый день.

То он рассказывает, как в 2007 2017 абузил нипадецки, но если зайти в его сообщения за 2017 год, то там только "ребята, а как купон получить", "а сделайте мне один 4/5 за кешбек позязя".
В конце 2018 абузил ебай на носки и все также задавал какие-то нубские вопросы про доставку и т.д. Такие вопросы, будто бы впервые в Китае заказывал, а не уже как полтора года дико абузит Китай.
В 2017 про кешбек он знал, а с пару месяцев назад распрашивал как этот самый кешбек правильно активировать и прочие нубские вопросы, мол кешем никогда не пользовался. На ровном месте упустить тысячи зеленых, с его-то объемами, ага.

Дальше уж не знаю, то ли темы были потерты, то ли что, но за 2 года в разделе али от него всего с десяток сообщений. В декабре 2019 он опять вылез с вопросом о том, как вести учет товара на продажу, так как у него с этим проблемы, путается он в товаре своем(много, наверное, продает, раз путается, да?). А вот в начале лета этого года или около того он тут рассказывал что покупает все для себя и продажами не занимался никогда, лишь единичные случаи были. Начал задавать тупейшие нубские вопросы по продажам, чуть ли не уровня "А как объявление на авито разместить и что покупателю отвечать если такой напишет". А спустя всего пару недель он от полного нуба в продажах вырос до уровня чуть ли не гуру, с кучей продаж и кучей покупашек в день, начал распрашивать как эту кучу покупателей запоминать да хвастать своими успехами.

Ах да, неоднократно этим летом хвастал о том, как десятки заказов в день делает под 1.5 и т.д., при этом еще и покупая купоны. Так еще и доплата у него не тютелька в тютельку под купон, а на пару баксов выше, а все, кто подбирает товар прямо под купон для максимальной экономии - нищеебы и лохи. Думаю не сложно подсчитать, сколько денег для этого надо. Тут за него могу порадоваться, так как в 2019 он сутками сидел и ебался с блокчейном, пытаясь продать свой паспорт за 25 баксов. Тут никакого упрека, просто мое уважение, так подняться за год, даже завидую немного.

Много срача уже было, и говноедом его называли, и байбаком. Что из этого правда? Да все правда, это эдакой гибрид говноеда с байбаком.
Почему говноед? Да потому что вреда от него полно и в разы больше, чем от говноеда, он порождает десятки сообщений с диким флудом чуть ли не каждый день. А говноед появился ненадолго, посрал своими баянами, все только на несколько страниц поржали с этого, почитали пару сообщений "да бля, у меня как раз мама за спиной проходила, когда пролистывал это" и забыли. А он тут срет постоянно уже достаточно давно.
Особенно я офигел когда с неделю в августе не заходил сюда. Перечитал все сообщения темы и реально охренел, с 10% сообщений были его сообщения и сообщения морды(это тот, который даже без купонов продает телефоны с али с наценкой в 50%, когда у официалов с гарантией и т.д. наценка около 20% от цены али, а у него при этом отбоя от покупателей нет). У них явно больше, чем просто дружеские отношения, тогда вместе друг другу задницы подлизывали и поливали дерьмом спирита с френдом. Ну а про спирита с френдом и так все понятно - у чувака дикий стояк на эту парочку, они ему во снах снятся.
Почему байбак? Да потому что у него синдром байбака - лютая ломка, если он не похвастается чем-либо. Никто не спрашивает, но не похвастаться нельзя, это может быть что угодно. Как у него отлично заходят заказы, а все остальные лохи. Как у него покупают товар, а все остальные лохи. Как ему на почте выдают посылки сразу в мешках, что он их поднять не может, а все остальные лохи. Как его пригласили в платный чат просто так, за бесплатно, а все остальные лохи и даже не слышали о таком. За чат это вообще комедия, думаю он в тот день всех повеселил. Меня до сих пор вопрос мучает, за что его туда пригласили, да еще и дали бесплатный доступ? Чтобы он там спрашивал как кешбек активировать правильно и как товар продавать или наоборот, чтобы он там рассказывал, как он товар сотнями с день продает да посылки мешками с почты выносит?

Какая от него польза? Очень большая. За это лето он поведал:
1) Чтобы не закрывало товары - меняйте адрес/индекс.
2) После фикса финта с бесплатной доставкой на несколько позиций одного лота был такой шедевр от него - чтобы вернуть бесплатную доставку на несколько единиц одного лота надо заказывать разные лоты по одной единице.
3) А про финт на тмоле помните? Возгласы о том, что он знает как использовать финт на тмоле, а все остальные лохи. После того, как плебс поунижался с мольбами поделиться, царь молвил - чтобы использовать финт на тмоле надо заказывать с кешбеком. И приписочка такая - "это как бы вообще и близко не финт, но по экономии использование кешбека и использование финта одинаково, поэтому я назвал это финтом с курсом на тмоле".
При чем все вышесказанное было подано так, будто бы он делится какими-то тайными знаниями Вселенной, но на деле, увы, оказалось полной туфтой.

Да, недавно он тут прямо распинался, что очень полезен, так как кидает товары и отзывы на них. Тут да, может быть кому-то и полезно будет. Но подборки товаров будто бы втупую спарсены из каких-то быстрых сделок или еще какого раздела на али, а отзывы примерно уровня "если хотите взять товар получше, то берите товар подороже", на том же али отзывы к товарам поадекватнее будут, хоть и не всегда.

Единственная реальная польза - поднятое настроение. Когда он "обосрался", ему на это указали, а он в ответ "ахах, попался, это я специально сделал, чтобы ты попался, так что это ты обосрался, а не я" - это просто живой анекдот. Я уже не помню, такие отмазы в ходу классе в 4, где-то так? Но увы, тонны бессмысленного флуда полностью нивелируют эту самую пользу.

В общем, что будет, если скрестить говноеда с байбаком, добавить к этому гибриду охуительное самомнение и тягу к флуду? Правильно - получится килька, как-то так.



Кстати за слив хайда тебе бан положен. Позови моракса, как ты это любишь делать по любой ерунде.

Это за что бан? В хайде информация общедоступная. Про смену адреса при клозах знают все и говорят об этом давно. Если я сейчас кину ссылку на пистолет под хайдом, то все, кто кинул ссылку на пистолет после моего сообщения должны отправиться в бан? Это ты классно придумал, возьми медальку.

А если тарить не 1 посылку в неделю как ты, а например 30 в день и так КАЖДЫЙ день. То тут схемы будешь менять 5 раз в неделю. И радоваться когда не кроет.
А у настоящих абузеров которые тарят каждый день, за месяц поменяется все по 100 раз. И способы затарки и способы обхода финишей и все схемы, ссылки, способы коверок и вообще все что угодно.

А это откуда инфа, пруфы будут? После зимней паузы начал тарить в апреле. Иногда заказов меньше, иногда больше. Иногда пару дней вообще не тарю. С апреля прошло 150 дней, у меня за это время пошла 3400+ строка в таблице(каждая строка - заказ, мусор есть, но немного, до сотни строк). Будем считать 20 заказов каждый день.

Вот только коверки я не менял еще с осени прошлого года, как сделал себе тогда пару десятков тысяч вариантов, так до сих пор и использую. Пробовал менять коверки, если клозы начинались, например зимой, когда все кардинально поменялось и начались финиши, но увидел что это никак не влияет на ситуацию и возвращался к первоначальному варианту.
Способ затарки тоже ни на каплю не поменялся за эти почти как полгода. Единственное, что меняется и действительно чуть ли не каждый день - способы взятия купонов, все. А, ну еще в конце июля/начале августа верка полностью пропала, только неделю назад вернулась на единичные акки, до этого 50%+ на верке были.
 
Последнее редактирование:
кто-то ругается с DigitalSpirit
и как забанили DigitalSpirit - тут как тут новорег(и) появляются после бана и кидают мерзости
под подозрением 3 личности

банить DigitalSpirit = радовать уебана с расчлененкой
 
  • Like
Реакции: Juggler
А вот этот кошель, ***8069 - он всегда при оплате на али, один и тот же, и возвраты тоже с него. Это самого алика или какой-то "прокладки"?

Хозяин Килиного акка, кстати, раньше грамотно писал с него, и стиль другой..
Так как вебмани юзаю, то могу за себя сказать. Все платежи на алик через прокладку идут (потому и не палятся), а возвраты аналогично через прокладку. У меня "Paymaster Service" называется.

Вот он https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=749548685737
Кто зареган - может посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Полезного ничего от него нет и вряд ли будет, зато куллстори и горы флуда - чуть ли не каждый день.
При чем он и сам же и флудил сегодня и провоцировал диджитала на дальнейший флуд
причем, так, чтоб самому из воды сухим выйти

помню он кидал еще дезу о взятии купонов - типа купите акк да проверьте, узнаете способ, но купив акк - способ узнать было невозможно
так что не стоит верить всему, что он пишет)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.