Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да, кто раскроет способ получать такие, станет главным осенним героем
Мне вот только не понятно какой с этого профит самому али? Это не просто демпинг там какой это - это супер упоротая дотация на каждую продажу.
 
Тоже пришла, только как они мой номер узнали...если я всегда на рандомные менял везде и всегда...я испугался.:derp:
Вот именно так Алик и намекает самым жадным Абузерам : Мы все о Вас знаем, пора бы и остановиться.
Нас таких уже Трое тут))
Перепись продолжается.
Кому еще смс пришла?
 
  • Like
Реакции: nnikko
А, ещё пара нубовских вопросов про рег самому себе 500/1000

1) Если сделать подряд 10 новорегов по своей рефке - основной аккаунт не тронут? Или риск есть и лучше ждать какое-то время между новорегами, полчаса-час?

2) На новореге сразу оплачивать центовик или тоже ждать 15-30 минут после создания акка?
Риск есть, но от того что ты подождешь легче не станет, тока если в неоплату кинуть чтоб не ждать потом возврат средств,
 
Мне вот только не понятно какой с этого профит самому али? Это не просто демпинг там какой это - это супер упоротая дотация на каждую продажу.
что за вопросы...центовики, 3,01 и тд еще убыточнее в процентах
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и DigitalSpirit
пора бы и остановиться.
я остановился после гибели баллов, хорошего курса, жирных купонов...не брал уже 4 дня...ломать по-тихоньку начинает...хоть 1 заказ протолкнуть...
абузерство-хуже алкоголизма...
 
Подскажите как взять?
Screenshot_20200914-144738.png
 
Hipe профит...))
 
у меня E-NUM заработал.
 
тоже пришла, только как они мой номер узнали...если я всегда на рандомные менял везде и всегда...я испугался.:derp:

Когда то давно мог сделать акк на этот реальный номер - вот и прислали на него.
 
  • Like
Реакции: future_
Вот именно так Алик и намекает самым жадным Абузерам : Мы все о Вас знаем, пора бы и остановиться.
Нас таких уже Трое тут))
Перепись продолжается.
Кому еще смс пришла?

смс не было, но такой купон 100/150 дали на старой основной акк неделю или около того, назад. Причём, он взялся, что может подтверждать незапятнанность акка. После бальных на такой рука не поднимется.
 
А как избавиться от разлогина?
Логинюсь, оказываюсь на главной странице али. Через поиск нахожу любой товар. Кливаю, открывается новая вкладка и там разлогинивает. Логинюсь и всё по новой
С "купить сейчас" та же проблема: перехожу по прямой ссылке центовика, жму "купить сейчас", открывается новая вкладка и разлогин
 
нашел поиском, что ошибку 2004 при взятии купона лечили сменой ip на чистый. что-то не работает этот способ уже ( что еще можно попробовать?
 
А кто-то до сих пор верит, что червонцы насыпят:7:
так и правильно сделал алик что забрал не честно взятые купоны у самых хитрых абузеров!
нахера было гребти по 1500шт в руки?
мне вот вобще не обидно что аннулировали их
честно не тарил вобще ни разу их
так как центовок нема куда девать
а под эти номиналы мои нужные товары не подпадали
а 10\10 на этой неделе полюбому будут
там все по честному :
пригласил - получи!
 
  • Like
Реакции: Калач и Dzuk1k
А как избавиться от разлогина?
Логинюсь, оказываюсь на главной странице али. Через поиск нахожу любой товар. Кливаю, открывается новая вкладка и там разлогинивает. Логинюсь и всё по новой
С "купить сейчас" та же проблема: перехожу по прямой ссылке центовика, жму "купить сейчас", открывается новая вкладка и разлогин
Убери расширение отпечатков
 
Вот именно так Алик и намекает самым жадным Абузерам : Мы все о Вас знаем, пора бы и остановиться.
Нас таких уже Трое тут))
Перепись продолжается.
Кому еще смс пришла?
какие последние три буквы в ссылке у тебя?
 
"Ожидается отправка" ведь значит, что всё получилось? :derphappy: Первый фейковый аккаунт, не верится даже

Почитал в поиске по теме, но не до конца понял: сколько заказов можно оплатить с одной виртуалки для новорегов?
Строго 1 новорег = 1 заказ? Или забить и платить все 10 заказов с одной карты?
9 новорегов-центовиков осталось сделать и заканчиваю этот дроч, было интересно попробовать, но как-то медленно идет (видимо прокси нужно покупать платные-быстрые, а не бесплатный хлам)
 

Вложения

  • ali3.png
    ali3.png
    48,7 KB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.