Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
  • Like
Реакции: lexikc


Граждане, что с оплатой заказов сегодня? 10/15 заказы создаются но не даёт оплатить, и заказ не закрывает
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034
 
Привычки сливать в паблик не имею. Там все просто.
Кто продает - свое заслужил за внимательность ))
ЗЫ Скоро из продажи пропадут все пустые акки, помените мое слово )
ЗЫЫ Скоро прикроют
Убедился, что я был прав насчет числа друзей больше 3?
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и DigitalSpirit
Блин что я делаю не так ? пытаюсь взять рефку для регистраций "друзей"
1) Захожу на https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm . Выскакивает 9002 ошибка
2) на этой же странице через расширение удаляю куку aep usuc f
3) обновляю страницу и опять выходит 9002 ошибка вместо рефки .
Что я делаю не так ? раньше получалось так бороться с этой ошибкой
 
Тут где-то целая тема про него была, если я ничего не путаю то он влетел на деньги после попытки купить (хз кудой и как) видюху, деньги ему не вернули. Так он там вполне адекватно писал модерам что не прекратит пока не разберутся.
Ты случаем не про эту тему? :wink:
Если да - то причина его "творчества" не в этом, залив форума фекалиями он начал горааааздо раньше. А в тот день ему просто антипсихотик забыли вколоть, вот он и разошелся :trolldad:
 
Граждане, что с оплатой заказов сегодня? 10/15 заказы создаются но не даёт оплатить, и заказ не закрывает
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034
раньше,когда купоны были многоразовыми,можно было переоформить заказ,изменив данные получателя, меня палили по улице ,тлф реальный в строке не для тлф, в последнее время не ловил эту ошибку,незнаю сгорает ли купон с ней.
 
Про купон 45/112: рега индонезия, аккаунт RU на акке купон пропавший 29 августа номинала 0,29\1,29
Надо будет пробануть ночной эксперимент с протухшими пистолетными, чтобы зря не протухали ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Хочу сам себе сделать купон 500/1000, правильно ли представляю схему или где ошибка?

1) Скопировать пригласительную ссылку из своего аккаунта
2) С помощью метода firefox portable из шапки зарегистрировать новый акк
3) Добавить товар-центовик, оплатить его с незасвеченной карты
3а) Адрес доставки и фио рандомные указать? Всё равно заказ-центовик
4) Через какое-то время на мой основной акк добавится этот купон 500/1000
 
Ну как-бы все верно. Но еще и центовик себе...
 
Про купон 45/112: рега индонезия, аккаунт RU на акке купон пропавший 29 августа номинала 0,29\1,29
Такой маленький номинал дают только на акки с покупками, если я не ошибаюсь. Возможно как-то посмотреть были ли там заказы?
 
Ну как-бы все верно. Но еще и центовик себе...
Да мне не нужен, если там какая-нибудь ерунда в заказе, только лишний раз свой адрес и фио палить, коверкать не умею
А оплачивать лучше с виртуалки яндекса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.