Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты случаем не про эту тему? :wink:
Если да - то причина его "творчества" не в этом, залив форума фекалиями он начал горааааздо раньше. А в тот день ему просто антипсихотик забыли вколоть, вот он и разошелся :trolldad:
Не не оно, там прям за грвноеда в названии темы было. Чёт обсуждали а он уже походу подтянулся, сейчас уже ненайду, сам понимаеш поиск по запросу говноед выдает Овер да..уя
 
  • Like
Реакции: nwolf27


"Ожидается отправка" ведь значит, что всё получилось? :derphappy: Первый фейковый аккаунт, не верится даже

Почитал в поиске по теме, но не до конца понял: сколько заказов можно оплатить с одной виртуалки для новорегов?
Строго 1 новорег = 1 заказ? Или забить и платить все 10 заказов с одной карты?
9 новорегов-центовиков осталось сделать и заканчиваю этот дроч, было интересно попробовать, но как-то медленно идет (видимо прокси нужно покупать платные-быстрые, а не бесплатный хлам)
чекай, через 2 часа закроет:trollgirl:
 
Что-то не могу обменять баллы на купон на одном из акков. Делаю по старой схеме: США, английский, ДОллары. На выходе бизи. С 200-ми сталкивался. Но чтобы с 300-ми - никогда. Может какой хитрый винт имеется, подскажите!

А еще в одном старом акке обнаружил покупку, которую никогда не совершал. Причем отправлена она была в Словению. И вот что интересно: история покупок сохранена, но в адресной книге только этот самый словенский адрес. Не думаю,ч то кто-то ломал акк, чтобы сделать копеечный заказ по супер-пупер ДНВ аж 3/4 :)
 
Што ты говориш такое :foreveralone:

(так для получения 500/1000 всё-таки нужна успешная отправка или хватит самого факта покупки/оплаты?)
необходимо,чтобы китаец отправил заказ
Успешная оплата не дает гарантии на закрытие заказа
 
Што ты говориш такое :foreveralone:

(так для получения 500/1000 всё-таки нужна успешная отправка или хватит самого факта покупки/оплаты?)
Только когда отправят ты можешь говорить о успешности .
 
нy, опять начинается
если не хочешь делиться инфой, то какой смысл дразнить?
да, кто раскроет способ получать такие, станет главным осенним героем
вообсчем у меня случайной выпало раз, около 40 от 90, как? уже спрашивал, нюансов не помню, помню что при второй игре паровозом, перед самой игрой сменил айпи случайно и выпал самый большой купон, потом еще 3 набил, пока лень искать как получилось, правда пару раз пробывал, тщетно
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
(так для получения 500/1000 всё-таки нужна успешная отправка или хватит самого факта покупки/оплаты?)

ДОстаточно успешной покупки. Но при условии, что ее не закроет через пару часов. Однажды мне дало купон на закрытый заказ. Но то было лишь один раз.
 
необходимо,чтобы китаец отправил заказ
Успешная оплата не дает гарантии на закрытие заказа
Необходимо, чтобы посылка дошла до твоего отделения, вот это успех)) А там , в этом промежутке, еще 101 причина по которой это может не произойти -батарейки, неправильный инвойс, короновирус, тайфун, взрыв фабрики пиротехники .......сосед который тоже абузер ))
Вот после своего опуса задумался, Оно им нужнО? Обывателям? ))
П.С. А для 500/1000 таки да нужно еще 3.5 часа подождать ))
 
Последнее редактирование:
так и правильно сделал алик что забрал не честно взятые купоны у самых хитрых абузеров!
нахера было гребти по 1500шт в руки?
мне вот вобще не обидно что аннулировали их
честно не тарил вобще ни разу их
так как центовок нема куда девать
а под эти номиналы мои нужные товары не подпадали
а 10\10 на этой неделе полюбому будут
там все по честному :
пригласил - получи!
Не ну я согласен, что бальные по честному свернули, потому что чьей-то жадности не было предела..я вообще где-то сделал с 20 заказов еще в июле и засолил их где-то 100+ с копейками , они у меня просто сгорели спустя месяц, так как были мне не интересны и я не пользовался.. И видимо из-за этих же бальных, червонцев не видать, пока обычные покупатели не нивелируют большой воздушный пузырь, образовавшийся из-за этих же бальных купонов или пока не усовершенствуют свою антифрод-систему..
 
  • Like
Реакции: future_
неправду говорить нехорошо!
почему же не правда, были у меня такие случаи, когда часов через 16 после оформления заказа я забывал и заходил с паленого ip
заказ был закрыт
 
Аккаунт Aliexpress с куп$59.5+/148.75+(16.09 08:00MSK)
продаж 265 цена 26,16 $
это он за сутки продал?я боюсь даже узнать сколько у него на счету уже накапало,зависть плохая штука но блин он продает воздух сидя и и включая иногда скрипты,хотя на биржах так же делают но там хоть анализы,опыт какой-то....
Не согласен, продает он свои знания, мы ведь не знаем как взять этот купон, а он знает!
Вспомнил себя пару лет назад
Тогда работала (хотя и сейчас работает) тема с прошивкой карт триколора, после прошивки можно было смотреть все каналы бесплатно, я вник изучил вопрос, потратил время(самый ценный ресурс) и даже деньги, в итоге я научился их прошивать и начал предлагать свои услуги через знакомых. Брали тогда за перепрошивку 2-3р, я лично брал 2000р, по минимальной цене, людей было по началу не много и я после прошивки очень долго проверял карту и ее работу и только через сутки 2 отдавал. Но потом я понял что проверка не требуется, карта работает и сбоев не бывает. Так вот, как только я начал выдавать карту через минуту после того как мне ее дали(сама прошивка занимает 4 сек. минуту я просто ходил до программатора и обратно) люди начали возмущаться типа как так можно за 1 минуту столько денег брать, нажал 2 кнопки и все? ))) я пытался им объяснить что я умею, а ты нет, я изучал, а ты нет, платишь ты именно за это, но их жутко бесил мой якобы халявный заработок) В итоге я стал держать у себя карты по 2 суток и люди с улыбкой на руках отдавали мне бабло ни разу никто скидки даже не просил, с гарантией кстати тоже самое, даешь гарантию наглеют, не даешь все збс.
 
Через сколько можно заходить на аккаунт для проверки отправки заказа с другого ip и браузера, что бы не было закрытия.
 
Через сколько можно заходить на аккаунт для проверки отправки заказа с другого ip и браузера, что бы не было закрытия.
Проще дождаться окончания срока для отправки :)) Потом уже все-равно.
 
Не согласен, продает он свои знания, мы ведь не знаем как взять этот купон, а он знает!
Вспомнил себя пару лет назад
Тогда работала (хотя и сейчас работает) тема с прошивкой карт триколора, после прошивки можно было смотреть все каналы бесплатно, я вник изучил вопрос, потратил время(самый ценный ресурс) и даже деньги, в итоге я научился их прошивать и начал предлагать свои услуги через знакомых. Брали тогда за перепрошивку 2-3р, я лично брал 2000р, по минимальной цене, людей было по началу не много и я после прошивки очень долго проверял карту и ее работу и только через сутки 2 отдавал. Но потом я понял что проверка не требуется, карта работает и сбоев не бывает. Так вот, как только я начал выдавать карту через минуту после того как мне ее дали(сама прошивка занимает 4 сек. минуту я просто ходил до программатора и обратно) люди начали возмущаться типа как так можно за 1 минуту столько денег брать, нажал 2 кнопки и все? ))) я пытался им объяснить что я умею, а ты нет, я изучал, а ты нет, платишь ты именно за это, но их жутко бесил мой якобы халявный заработок) В итоге я стал держать у себя карты по 2 суток и люди с улыбкой на руках отдавали мне бабло ни разу никто скидки даже не просил, с гарантией кстати тоже самое, даешь гарантию наглеют, не даешь все збс.
Мое уважение Вам! Зеленка и белка шли хорошо, но триколор, сейчас авно. Знание -это все! Куча времени, проб и ошибок.
 
  • Like
Реакции: kamelchik и Esss
Ыы, я в этой горе флуда непонятно о чем пропустил камень в свой огород. Вернее, ты его потом подло докинул. А чем, интересно, твое балабольтство в очередной порции говна отличается от сказок кили? Это где это я писал, что телефон без купона можно продать дороже на 50 баксов? Я тогда доказывал, что на телефоне легко заработать 50 баксов вообщем. И привел тебе отработанный пример, после чего твой грязный ротец надолго захлопнулся. Где был расчет и в расчете был купон прода и купон али. Подобные примеры приводил вот буквально на днях человек, который выкладывал видео с распаковкой. Мы же не сговаривались с ним, слово в слово, 50 баксов с телефона, то же, что я говорил тогда. Телефоны вообще не моя тема. Я их иногда цепляю десяток/полтора, чтоб по легкому срубить 500 баксов. Это вообще легко, если иметь мозг, не бояться вкладывать бабло, а также иметь маркетинговые способности на изучение рынка. Я постоянно изучаю рынок электроники, и сразу вижу недочеты сетевых маркетологов. Ибо они в первую очередь должны толкать ТОП, где вложено в рекламу, а это бьет по другим позициям. У тебя, к счастью, твоей извилины и жадности хватает только на подбор товара впритык к купону. А, ну и ещё завидовать и поливать грязью тех, у кого выходит покруче на порядок. И кто подлизывает кому? Треп за трепом и трепом покрывает. К спириту претензии были вполне обоснованы. Странно, что тебя неадекватишку его треп не выворачивает. Хотя не странно. Там же завидовать нечему, и по ЧСВ не лупит арматурой. А килю я сам неоднократно подкалывал, а про бабая даже стихи сочинял оч обидные. Но с другой стороны я рад, что ты с палатой N6. Тебе там самое место. Ты вместо изучения часами сообщений кили за 5 лет, где и без сообщений всем все понятно, что крендель любит преувеличить, лучше бы хоть одну книгу по маркетингу прочел. Тем более, мне лично понятно, почему он иногда лепит. Он поделится хочет, но чтоб не сдавать свои схемы, он сочиняет. Тебе до этого очень далеко, также, как и до понимания значения аллегории.

ЗЫ: И я ппц, как рад, что уже год прошел, как я растоптал твое ЧСВ, а тебя всё корежит. :7: Я уже и не пишу давно о продажах почти ничего, очень редко, когда спрашивают. Ибо в отличие от твоей компашки, я понимаю, когда меня норм попросили. И почему попросили, тоже понимаю.
знаешь пословицу старая, краткость - сестра таланта
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Аккаунт Aliexpress с куп$59.5+/148.75+(16.09 08:00MSK)
продаж 265 цена 26,16 $
это он за сутки продал?я боюсь даже узнать сколько у него на счету уже накапало,зависть плохая штука но блин он продает воздух сидя и и включая иногда скрипты,хотя на биржах так же делают но там хоть анализы,опыт какой-то....
Так я ж писал что щас реально Лексус и может даже хату (смотря правда где) можно на этих купонах заработать за месяцок не выходя из дома. Каждый зарабатывает как может
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.